Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 9. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 10. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 12. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди

Гимн Колючки))  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #15 : 24 Октября 2013, 15:13 »
Какие обиды,пишу  с "колес"вносите предложения :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #16 : 24 Октября 2013, 15:27 »
Мне тоже очень понравились стихи..(только без обид) в последнем четверостишии вроде рифма немножко сбита....может я и не права..я не спец как Вы...ещё раз простите что лезу чего не знаю. :flower3:
Согласна, после замути....что-то надо другое...а так, здорово и менять не стоит!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #17 : 24 Октября 2013, 15:30 »
Исправила,только увидела сама,это не внимательность :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #18 : 24 Октября 2013, 15:41 »
Там можно вставиться,только проигрыш будет большой,но это не страшно.Вот для примера;
На просторах интернета
разыскала сайт такой
много разных интересов
и пропал на век покой

Ой Колючка дорогая
до чего ж ты хороша
прикипела к тебе сердце
веселись моя душа.

Хочешь новости послушать
или музыку скачать
пообщаться с новым другом
про рецептики узнать.

Надоело жить спокойно
поскорей включай Дом-2
комментируй всех достойно
здесь всегда поймут тебя

Прояви смекалку волю
и про юмор не забудь
замути крутую тему
и шагай смелее в путь
Может конечно это не совсем гимн,давайте советоваться :flower3:

P/S Редактировать разрешается :xixixi:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #19 : 24 Октября 2013, 16:06 »
Дайва,здорово! :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #20 : 24 Октября 2013, 16:07 »
Дайва,мне тоже очень понравилось! :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #21 : 24 Октября 2013, 16:13 »
дайва понравилась.
но должен выбираться текст на конкурсной основе.
у нас есть еще поэты.
пишущий народ , ау-у :flower3: :hihihihi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #22 : 24 Октября 2013, 16:46 »
Кто бы против,я только ЗА :flower3:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #23 : 24 Октября 2013, 18:48 »
Я за! Мне нравится!!! :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:                                                                                                                                                               
Ещё б тебе не нравилась - вон как лихо попадаешь в такт! :lovegirl:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #24 : 24 Октября 2013, 18:50 »
Там можно вставиться,только проигрыш будет большой,но это не страшно.Вот для примера;
На просторах интернета
разыскала сайт такой
много разных интересов
и пропал на век покой

Ой Колючка дорогая
до чего ж ты хороша
прикипела к тебе сердце
веселись моя душа.

Хочешь новости послушать
или музыку скачать
пообщаться с новым другом
про рецептики узнать.

Надоело жить спокойно
поскорей включай Дом-2
комментируй всех достойно
здесь всегда поймут тебя

Прояви смекалку волю
и про юмор не забудь
замути крутую тему
и шагай смелее в путь

И Колючкой управляет
ни какой то там злодей
всем поможет,всех поправит
Кактус просто чародей!!!

Может конечно это не совсем гимн,давайте советоваться :flower3:

P/S Редактировать разрешается :xixixi:
  :flower3: :lovegirl: Мне нравится!

А музыка очень замечательная!Зажигательная! Самое то!
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 18:52 от LadaS »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #25 : 24 Октября 2013, 18:59 »
Дайвочка  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Круто !!! И под Реднекс   и  под Кактуса   музычку   поется   просто класс !!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #26 : 24 Октября 2013, 20:54 »
Привет Дайвусь)))) классные стифки.Верба вот спеть смогла под музыку Кактуса,а у меня получается петь токо под мелодию частуфек  :( :( :( а под Кактусовскую музыку слифком больфой проигрыфь получается...чото я не так пою  O:-) мене наверное медведь на ухо наступил...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #27 : 25 Октября 2013, 10:34 »
Надо Сонечку попросить чтоб глянула профессиональным глазом музыканта)))))

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
Гимн "Колючки"
« Ответ #28 : 26 Октября 2013, 05:31 »
Товарищи! А как вам такой вариант?

Раз, два, три - шагаем "в ногу"
С кактусом наперевес!
Отползайте, бандерлоги! -
В массы мы несем прогресс!

Выведем вас из отключки,
Развенчаем "чумный пир"...
А инъекция "Колючки"
Вас вернет в реальный мир!

Нашим братьям-адекватам:
Уважуха и респект!
Мы - за здравые дебаты,
Без понтов, за интеллект!

Пополняй ряды "Колючки",
Главный Кактус будет рад!
Всех возьмем, но...самых лучших(!)
В наш гламурный спецотряд!!!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
Re: Гимн "Колючки"
« Ответ #29 : 26 Октября 2013, 05:42 »
Товарищи! А как вам такой вариант?

Раз, два, три - шагаем "в ногу"
С кактусом наперевес!
Отползайте, бандерлоги! -
В массы мы несем прогресс!

Выведем вас из отключки,
Развенчаем "чумный пир"...
А инъекция "Колючки"
Вас вернет в реальный мир!

Нашим братьям-адекватам:
Уважуха и респект!
Мы - за здравые дебаты,
Без понтов, за интеллект!

Пополняй ряды "Колючки",
Главный Кактус будет рад!
Всех возьмем, но...самых лучших(!)
В наш гламурный спецотряд!!!
Класс! Особенно ..."с Кактусом наперевес"... :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 94.