28 Июня 2026, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тыква с яблочком, ТАК вкусно)))))))  (Прочитано 4165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2013, 18:13
Прочитано 4165 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

16
Девочки, это было ТАК вкусно  что пришлось исполнить этот кулинарный шедевр дважды за вечер)))

А дело было так: 0.5 кг. тыквы натерла на крупной терке, туда же 3 яйца, чуть больше полстакана сахара, четверть чайной ложки соды погасила уксусом(не знаю для чего гасила, но помню,  где- то в книжках читала, что нужно гасить))))) хорошая щепотка соли, грамулька ванилина- все хорошенько перемешала, очень интенсивно, до пены)) и добавила стакан(может быть чуть больше) манной крупы. 2 яблока почистила, порезала кубиками, не мелкими- 3х3см. сложила в форму( в моем случае это любимая сковорода)) и залила сверху тыквенно- яично- манным тестом)) Ааа, сверху присыпала кунжутом, но не обязательно, просто у меня кунжута завались, вот и сыплю везде и всюду))) ФсЁ))) Время возни- 5 минут, время выпекания 20 минут при температуре 180- 190 градусов))

Изобретение моЁ, исполнение моЁ, фотки тоже моЁ))))


« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 13:12 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Октября 2013, 18:14
Ответ #1
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Я такое уже готовила, СУПЕР ВКУСНЯТИНА!

22 Октября 2013, 18:25
Ответ #2
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Класс!!!!  :lasso: Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
А я сижу голову ломаю что с тыквой делать...побежала делать :)8


22 Октября 2013, 18:25
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Лариса ,спасибо..отправила в закладки..завтра буду готовить.

22 Октября 2013, 18:32
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Наконец-то рецепт из того, что я вообще не принимаю-из тыквы!!  :flower3:а то уже вообще весь марафон -сплошное испытание воли((( O:-) :cool:


22 Октября 2013, 18:33
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Наконец-то рецепт из того, что я вообще не принимаю-из тыквы!!  :flower3:а то уже вообще весь марафон -сплошное испытание воли((( O:-) :cool:
Я тоже тыкву только в мантах могу есть..но муж просто обожает.так что сам завтра будет этот пирог печь

22 Октября 2013, 18:35
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Обожаю тыкву , ну просто дурею от ее запаха ! :xixixi:
Ларочка , спасибо ! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:  Завтра куплю тыкву  и приготовлю ! Я все время беру у одной женщины на рынке , она не  такая  уж  оранжевая , но сладкаааая! :xixixi:

22 Октября 2013, 20:09
Ответ #7
Онлайн

Lenanika

Колючая команда



22 Октября 2013, 20:14
Ответ #8
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Девочки, это ОЧЕНЬ вкусно)) Это ОЧЕНЬ быстро и очень полезно))  :)8

22 Октября 2013, 20:18
Ответ #9
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

А я уже одурела от того, куда девать тыквы, вырастила на даче 9 штук ( каждая по 8-9 кг) , половину маме сплавила. Одну с трудом утилизировала. Осталось 4 тыквы! O:-) Муж не ест тыкву, сын только в сладких блюдах. Как-раз рецепт Ваш подойдет!!!  :)8

22 Октября 2013, 20:21
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ларисик ,спасибо за рецептик....а то лежит у меня в углу тыква,больфая-пребольфая...а чо с ней сотворить не знаю  :( кафу пробовала с тыквой варить-не прокатило...ну не любят у меня домафние тыкву.а я упорно покупаю и покупаю....завтра же испеку по твоему рецепту,а сёдни в закладки пихну рецептик))))))))  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

22 Октября 2013, 20:21
Ответ #11
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

А я уже одурела от того, куда девать тыквы, вырастила на даче 9 штук ( каждая по 8-9 кг) , половину маме сплавила. Одну с трудом утилизировала. Осталось 4 тыквы! O:-) Муж не ест тыкву, сын только в сладких блюдах. Как-раз рецепт Ваш подойдет!!!  :)8
Тыква хорошо хранится до весны, ей и особых условий не нужно))  :)8

22 Октября 2013, 20:25
Ответ #12
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Ларисик ,спасибо за рецептик....а то лежит у меня в углу тыква,больфая-пребольфая...а чо с ней сотворить не знаю  :( кафу пробовала с тыквой варить-не прокатило...ну не любят у меня домафние тыкву.а я упорно покупаю и покупаю....завтра же испеку по твоему рецепту,а сёдни в закладки пихну рецептик))))))))  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Мои домашние тоже не любят, но я им не говорю, что в пироге тыква)) Не успела оглянуться, а они уже доедают и просят повторить))  :xixixi: :xixixi:

22 Октября 2013, 20:28
Ответ #13
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Ларисик ,спасибо за рецептик....а то лежит у меня в углу тыква,больфая-пребольфая...а чо с ней сотворить не знаю  :( кафу пробовала с тыквой варить-не прокатило...ну не любят у меня домафние тыкву.а я упорно покупаю и покупаю....завтра же испеку по твоему рецепту,а сёдни в закладки пихну рецептик))))))))  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Косичка, а я упорно каждый год, выращиваю и выращиваю... :hihihihi:

22 Октября 2013, 20:30
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мои домашние тоже не любят, но я им не говорю, что в пироге тыква)) Не успела оглянуться, а они уже доедают и просят повторить))  :xixixi: :xixixi:



хитруля   :xixixi::lasso: :lasso: :lasso: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: