28 Июня 2026, 19:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тыква с яблочком, ТАК вкусно)))))))  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2013, 20:32
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка, а я упорно каждый год, выращиваю и выращиваю... :hihihihi:


её есчо разрезать надо  :( у меня силенок едва хватает,больно фкура у неё толстая  :( но всё равно,не могу пройти мимо бабуфек торгующих тыквами  :( :( :( ,короче делаю бабуфкам выручку,а себе головную боль  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Октября 2013, 20:33
Ответ #16
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Косичка, а я упорно каждый год, выращиваю и выращиваю... :hihihihi:
Так ведь тыква так красиво растет, красиво цветет)) С ней ни забот, ни хлопот, как сорняк))  :xixixi:
А я люблю тыквенно- яблочно- морковный сок по утрам)) Вкуснятина)) Только соковыжималку мыть .... :(

22 Октября 2013, 20:34
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Так ведь тыква так красиво растет, красиво цветет)) С ней ни забот, ни хлопот, как сорняк))  :xixixi:
А я люблю тыквенно- яблочно- морковный сок по утрам)) Вкуснятина)) Только соковыжималку мыть .... :(


 :)8 :smile: я тоже-мыть соковыжималку не люблю  :xixixi:


22 Октября 2013, 20:35
Ответ #18
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Так ведь тыква так красиво растет, красиво цветет)) С ней ни забот, ни хлопот, как сорняк))  :xixixi:
А я люблю тыквенно- яблочно- морковный сок по утрам)) Вкуснятина)) Только соковыжималку мыть .... :(


Тоже хорошая идея! Спасибо!

22 Октября 2013, 20:35
Ответ #19
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


её есчо разрезать надо  :( у меня силенок едва хватает,больно фкура у неё толстая  :( но всё равно,не могу пройти мимо бабуфек торгующих тыквами  :( :( :( ,короче делаю бабуфкам выручку,а себе головную боль  :(
Разрезать пол беды)) Ее чистить трудновато)) Но вкуснота требует жертв))  :xixixi: :xixixi:


22 Октября 2013, 20:38
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Разрезать пол беды)) Ее чистить трудновато)) Но вкуснота требует жертв))  :xixixi: :xixixi:


ага...мучаюся  :xixixi: то ли ножи тупые,то ли тыква жёсткая,то ли я безрукая  :laughy:

22 Октября 2013, 20:38
Ответ #21
Онлайн

Lenanika

Колючая команда


ага...мучаюся  :xixixi: то ли ножи тупые,то ли тыква жёсткая,то ли я безрукая  :laughy:

Косичка, остается только топором... :hihihihi:

22 Октября 2013, 20:40
Ответ #22
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


ага...мучаюся  :xixixi: то ли ножи тупые,то ли тыква жёсткая,то ли я безрукая  :laughy:
Ножовкой не пробовала? Должно получиться)) Только времени много займет))  :xixixi:


22 Октября 2013, 21:07
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ножовкой не пробовала? Должно получиться)) Только времени много займет))  :xixixi:


секретик открою-беру бАльфой такой нож,втыкаю в тыкву и сверху по ножу молотком для отбивания мяса колочу  :laughy: :laughy: :laughy:

22 Октября 2013, 21:11
Ответ #24
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


секретик открою-беру бАльфой такой нож,втыкаю в тыкву и сверху по ножу молотком для отбивания мяса колочу  :laughy: :laughy: :laughy:
  :xixixi: :xixixi: Я так два ножа сломала)) Наверное молоток оч. хороший был, крепкий))))

22 Октября 2013, 21:15
Ответ #25
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Начала готовить! Чуть пальцы и нож не сломала, пока тыкву резала... процесс пошел. :flower3:

22 Октября 2013, 21:18
Ответ #26
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Девочки, это было ТАК вкусно (Изображение удалено из цитаты.) что пришлось исполнить этот кулинарный шедевр дважды за вечер)))
...

Изобретение моЁ, исполнение моЁ, фотки тоже моЁ)))) (Изображение удалено из цитаты.)

Лариса,  :flower3: возник вопрос... почему эта прелесть ещё не на Колючих рецептах?  O:-)  :lovegirl:  Красотища и вкуснотища!!!


её есчо разрезать надо  :( у меня силенок едва хватает,больно фкура у неё толстая  :(  ...

Перед тем, как очищать тыкву или её солидный кусок, тыкву  нужно глубоко надрезать - наколоть в нескольких местах острым ножом и прогреть пару минут в микроволновке  O:-) чистится она тогда мягче... И ещё - лучше отрезать кусок снизу - сделать как бы донышко
[attach=1]
а потом уже кромсать удобным большим ножом...
[attach=2]

22 Октября 2013, 21:20
Ответ #27
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сегодня   ходила в гости  и  подруга силой всучила мне  огроменную тыкву !!! Буквально сейчас только домой  пришла - бегом на Колючку    а  тут  для меня рецептик :hihihihi:  а  сама я первый год тыкву не садила  :)8

22 Октября 2013, 21:27
Ответ #28
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Лариса,  :flower3: возник вопрос... почему эта прелесть ещё не на Колючих рецептах?  O:-)  :lovegirl:  Красотища и вкуснотища!!!

Под рукой не оказалось бейджика "Колючие рецепты"))  Пришлось делать на скорую руку постановочные фотки))) Мандарины бутафорские, зефир из пенопласта, пирог настоящий))  :laughy:

23 Октября 2013, 05:51
Ответ #29
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Лариса , скажите  пожалуйста  , кунжут использовать  жаренный или нет ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: