27 Июня 2026, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Горохово-Фруктовый пирог для веганов  (Прочитано 666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 06:57
Прочитано 666 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Горохово-Фруктовый пирог

Ингредиенты:
чуть больше половины стакана зелёного сушёного гороха.
0,25 стак.раст.масла.
150 мл. молока.
0,5 стакана сахара.
2 шт. яйца.
2,5 стакана муки.
по 0.5 стакана изюма,кураги,вяленой вишни(у меня киви),орехов любых.
1 ч.л. соды.
корица и гвоздика молотые по 0,5 коф.ложки.
соль 2 щепотки.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Горох замочить на ночь.
Утром слить воду и залить 2 стакана свежей воды.
Варить на медленном огне час(до каши).
Влить молоко и снять с огня.
Муку просеять и добавить соль,специи и соду.
К муке добавить сухофрукты и орех(сухофрукты предварительно помыть и измельчить,орех тоже измельчить).
Перемешать.
Яйца отдельно взбить с маслом и сахаром.
Смешать яичную смесь с гороховой.
Влить яично-гороховую смесь в муку и перемешали тщательно.
Получилось тесто.
Духовку разогреть на 180 гр..
Тесто выложить в форму и выпекать 40-45 минут до коричневого цвета.
Готовый пирог нарезать полосками или кому как нравится

ВОТ И ВСЁ!!! УГОЩАЙТЕСЬ!!!   :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2019, 07:28
Ответ #1
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Горохово-Фруктовый пирог

Ингредиенты:
чуть больше половины стакана зелёного сушёного гороха.
0,25 стак.раст.масла.
150 мл. молока.
0,5 стакана сахара.
2 шт. яйца.
2,5 стакана муки.
по 0.5 стакана изюма,кураги,вяленой вишни(у меня киви),орехов любых.
1 ч.л. соды.
корица и гвоздика молотые по 0,5 коф.ложки.
соль 2 щепотки.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Горох замочить на ночь.
Утром слить воду и залить 2 стакана свежей воды.
Варить на медленном огне час(до каши).
Влить молоко и снять с огня.
Муку просеять и добавить соль,специи и соду.
К муке добавить сухофрукты и орех(сухофрукты предварительно помыть и измельчить,орех тоже измельчить).
Перемешать.
Яйца отдельно взбить с маслом и сахаром.
Смешать яичную смесь с гороховой.
Влить яично-гороховую смесь в муку и перемешали тщательно.
Получилось тесто.
Духовку разогреть на 180 гр..
Тесто выложить в форму и выпекать 40-45 минут до коричневого цвета.
Готовый пирог нарезать полосками или кому как нравится
(Изображение удалено из цитаты.)
ВОТ И ВСЁ!!! УГОЩАЙТЕСЬ!!!   :flower3:
По праздникам готовите?  :xixixi:

17 Февраля 2019, 07:31
Ответ #2
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

mellorn, спасибо за рецепт. НО!

Комментарий глобального модератора Если будет обсуждение не рецепта, а продолжение разборок о предпочтениях Эля/Сраля в кулинарии - будут сразу колпаки.


17 Февраля 2019, 07:41
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

По праздникам готовите?  :xixixi:
По очень большим !!!!  Пока еще не было подходящего ...Вот выбираю к какому приготовить..и удивить гостей!!!!

17 Февраля 2019, 07:41
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, спасибо за рецепт. НО!

Если будет обсуждение не рецепта, а продолжение разборок о предпочтениях Эля/Сраля в кулинарии - будут сразу колпаки.
Спасибо за заботу и предупредительность !!!!  :dart:


17 Февраля 2019, 07:46
Ответ #5
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Спасибо за заботу и предупредительность !!!!  :dart:
К Вам это относится в первую очередь.

17 Февраля 2019, 07:49
Ответ #6
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

По очень большим !!!!  Пока еще не было подходящего ...Вот выбираю к какому приготовить..и удивить гостей!!!!
Скоро пост! Вот и повод! Да и вообще- свое детище сначала на себе испытайте..и для фигуры полезно.  :laughy:

17 Февраля 2019, 07:54
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

К Вам это относится в первую очередь.
Естественно...Поэтому лично и благодарю за такое внимание к моей теме !!!!!  :flower3:


17 Февраля 2019, 07:56
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Скоро пост! Вот и повод! Да и вообще- свое детище сначала на себе испытайте..и для фигуры полезно.  :laughy:
Непременно ...Если домашние дадут согласие на такой опыт над своими желудками !!!!!  :)8
Проведу опрос....голосование.... и о результатах непременно извещу !!!!

17 Февраля 2019, 07:58
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


17 Февраля 2019, 08:03
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нет, не хочу.
Мне тоже трудно представить вкус теста и каши гороховой......которая по сути тоже как тесто...
Как масло масляное..
Но в интернете столько рецептов разнообразных пирогов с кашами...Всякими...Пшенной...гречневой...
Кто то же это ест..вот и принесла..
Может кому то будет интересно..Тем более  в пост будет  актуально...  :flower3:

17 Февраля 2019, 08:05
Ответ #11
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Не ,у меня муж на такой пирог покрутит мне у виска. :laughy:

17 Февраля 2019, 08:06
Ответ #12
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Мне тоже трудно представить вкус теста и каши гороховой......которая по сути тоже как тесто...
Как масло масляное..
Но в интернете столько рецептов разнообразных пирогов с кашами...Всякими...Пшенной...гречневой...
Кто то же это ест..вот и принесла..
Может кому то будет интересно..Тем более  в пост будет  актуально...  :flower3:
С кашами пироги это нонсенс! :shock:

17 Февраля 2019, 08:08
Ответ #13
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Тема закрыта до иного решения Администратора.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: