28 Июня 2026, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Подарочки для Колючки - мозговой штурм  (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2013, 12:43
Ответ #15
Оффлайн

gala68

Колючая команда

======================
предполагаю, что подарки будут дариться не за комментарии или темы, а просто так, друзьям, скорее всего, или поздравление ....
Это уже Кактус оговаривал, я имею  ввиду, подарки.....меня все устраивает, главное и существенное в этом - подарки НЕ за комментарии....думаю, это важно!   трындеть мы все горазды...а тему интересную надо  поискать! Кнопочку или значок  (для подарков), лучше ставить рядом с кармой...чего блудить все в одном месте, под рукой... Ну, и наверно, пусть отражается 1-2 (разных) подарка, но общее их число писать надо!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Октября 2013, 12:45
Ответ #16
Оффлайн

серебро


А на одном форуме я видела систему с подарочками, оформленную в виде слайд-шоу. На аватарке в верхнем, например, углу висит подарочек. Если на него курсор навести, то начинается прокрутка всех имеющихся подарков.
...мне нравится... :lovegirl:

06 Октября 2013, 12:47
Ответ #17
Оффлайн

Колибри


Интересно было бы еще по итогам месяца вывешивать куда нибудь "победителей"  :)8 Может автоматом такая тема может создаваться? В разделе про поздравления. Содержание стандартное каждый раз одинаковое, только форум вставит цифры и ники тех, кто больше всех получил подарков в этом месяце и тех, кто самый щедрый, кто больше всех подарил  :lovegirl:


06 Октября 2013, 12:48
Ответ #18
Оффлайн

серебро


Это уже Кактус оговаривал, я имею  ввиду, подарки.....меня все устраивает, главное и существенное в этом - подарки НЕ за комментарии....думаю, это важно!   трындеть мы все горазды...а тему интересную надо  поискать! Кнопочку или значок  (для подарков), лучше ставить рядом с кармой...чего блудить все в одном месте, под рукой... Ну, и наверно, пусть отражается 1-2 (разных) подарка, но общее их число писать надо!
...мне кажется...наверно по симпатиям будут дарить... :)8...а за хорший пост...будет карма...как обычно...ну я так представляю... O:-)

06 Октября 2013, 12:49
Ответ #19
Оффлайн

серебро


Интересно было бы еще по итогам месяца вывешивать куда нибудь "победителей"  :)8 Может автоматом такая тема может создаваться? В разделе про поздравления. Содержание стандартное каждый раз одинаковое, только форум вставит цифры и ники тех, кто больше всех получил подарков в этом месяце и тех, кто самый щедрый, кто больше всех подарил  :lovegirl:
...а может не надо...подарок всё же больше...личное... O:-)...карма...другое дело...


06 Октября 2013, 12:50
Ответ #20
Оффлайн

Колибри


Да я пишу все что в голову приходит)) Надо пойти кофе попить, может что-нибудь хорошее придумается))

06 Октября 2013, 12:52
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Интересно было бы еще по итогам месяца вывешивать куда нибудь "победителей"  :)8 Может автоматом такая тема может создаваться? В разделе про поздравления. Содержание стандартное каждый раз одинаковое, только форум вставит цифры и ники тех, кто больше всех получил подарков в этом месяце и тех, кто самый щедрый, кто больше всех подарил  :lovegirl:

такое запланировано для тем и комментариев...
Лучшая тема за вчера/неделю/месяц
и
Лучший комментарий за вчера/неделю/месяц

для подарков такой отчет не сложно будет сделать.. 

06 Октября 2013, 12:52
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

...а может не надо...подарок всё же больше...личное... O:-)...карма...другое дело...

резонно..


06 Октября 2013, 12:54
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да я пишу все что в голову приходит)) Надо пойти кофе попить, может что-нибудь хорошее придумается))

правильно)) чем больше предложений - тем лучше)) можно будет создать общую картину... кое что само отсеется.. кое что останется..

06 Октября 2013, 12:59
Ответ #24
Оффлайн

Колибри


Так, кофе подождет две минутки  :xixixi:
Я вот, например, новичок, меня пока мало кто тут любит))) и подарочки не подарят :plakal:   А если у всех будут красивые подарочки, а у меня нет, то я обижусь  :( :redgirls: ))) Давайте сделаем чтобы человек мог сам себе купить и подарить?  :lovegirl2:

06 Октября 2013, 13:00
Ответ #25
Оффлайн

лида74

Колючая команда

серебро,
...а может не надо...подарок всё же больше...личное... O:-)...карма...другое дело...
я тоже согласна с Серебрушей  :lovegirl:

06 Октября 2013, 13:04
Ответ #26
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Так, кофе подождет две минутки  :xixixi:
Я вот, например, новичок, меня пока мало кто тут любит))) и подарочки не подарят :plakal:   А если у всех будут красивые подарочки, а у меня нет, то я обижусь  :( :redgirls: ))) Давайте сделаем чтобы человек мог сам себе купить и подарить?  :lovegirl2:

Поддерживаю!  :xixixi:   Это Вы верно сказали..У нас карма маленькая..
А у старичков огромная, и они все так любят друг друга..Так что нам только смотреть на их подарки

06 Октября 2013, 13:06
Ответ #27
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А еще, Кактус, смотрите как может быть. Тут ведь на форуме наверно тоже бывает чистка? Ну или просто когда старые темы в архив убирают, они наверно недоступными становятся. Если подарки будут за посты, они наверно могут исчезнуть из-за этого.
А еще, тут девочки добрые, веселые, сразу друг друга задарят)) и с каждым днем подарков будет все больше и больше. Если подарки будут вечными, а не обнулятся например через месяц после дарения, то это будет наверно большая нагрузка на форум? Особенно если анимированные и под профилем, без сворачивания так сказать)
Может быть сделать vip-подарки?)) Они например дорогущие за 1000 кармы минимум и не исчезающие. А остальные дешевые, по 3-4-10 карм, но на месяц?


С vip-подарками отличная идея!  И пусть именно они и будут анимированные

06 Октября 2013, 13:06
Ответ #28
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

...а может не надо...подарок всё же больше...личное... O:-)...карма...другое дело...

Поддерживаю! :lasso:

06 Октября 2013, 13:07
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

Поддерживаю!  :xixixi:   Это Вы верно сказали..У нас карма маленькая..
А у старичков огромная, и они все так любят друг друга..Так что нам только смотреть на их подарки
2000-3000 тысячи для новой кармы будет не огромное значение)) за хороший пост или топик можно получить много плюсов... десятки, а то и сотни..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17554
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6659
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12395
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7748
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6622
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут