28 Июня 2026, 07:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Филе индейки с ананасами, запечённое в духовке  (Прочитано 2856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2019, 14:06
Ответ #15
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка!  :lasso3: :kiss04:
Вкусно, аппетитно,  сочно , красиво!  Вкусняха однозначно! :268: :268: :268:

Со Старым Новым Годом! :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)
экулечка , спасибо :lasso3: Главное, легко в приготовлении (для меня это огроооомный плюс  :xixixi:).  С Наступающим тебя, дорогая, Старым Новым годом!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2019, 15:12
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Даже не сомневаюсь.что вкусно  :eat: У меня сегодня тоже будет птиц с ананасами,но в виде салата  :rolleyes: Старый НГ одын совсем одын,поэтому влегкую : салатик,пирожки из лаваша,пельмешки,блинчики с грибами и торт-эгоист  :laughy: да и бокал вина  :laughy:
Ого,не жирно для « одын»...))) :kiss5:

13 Января 2019, 15:40
Ответ #17
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Ого,не жирно для « одын»...))) :kiss5:
Айюша,нет нифига  :xixixi: я всего, но по чуть-чуть  :laughy:


13 Января 2019, 15:44
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


13 Января 2019, 16:00
Ответ #19
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Брусника:cool: интересное сочетание и несложно... Обязательно надо будет сделать!


13 Января 2019, 16:06
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

Привет, Колючки!  :flower3:
Новогодние праздники подходят к завершению, но впереди ещё один, наверное исключительно наш праздник- Старый Новый год  :xixixi:
Организм, измученный нарзаном обилием всяких блюд, хочет уже чего-то лёгкого. Вот филе индейки, запечённое в духовке с ананасами, как раз для такого случая вполне подойдёт.
Итак, нам понадобится
Филе индейки
Ананасы консервированные
Сыр
Соль, перец, травы по вкусу
(Изображение удалено из цитаты.)
Порционные кусочки филе индейки отбить, посыпать солью, перцем и травами. Чуть смазать майонезом или сметаной, разложить сверху ананасы. (Изображение удалено из цитаты.)
Затем посыпать это все тёртым сыром,(Изображение удалено из цитаты.) накрыть фольгой и поставить в нагретую духовку минут на 20. Затем фольгу снять и запекать ещё минут 10 до золотистой корочки.
Вот и всё. Как видите очень быстро, а в результате вкусное и нежное филе индейки к ужину готово.
(Изображение удалено из цитаты.)
С наступающим Старым Новым годом всех!  :flower3:
Ух ты    как красиво  и вкусно   КЛАССССС! :flower3: :applo2: :love005: :lasso3:

13 Января 2019, 16:12
Ответ #21
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Алён, тоже вкусно будет!  :flower3: И будет это блюдо называться филе индейки с помидорами, запечённое в духовке  :smile: Я знаю, что некоторые ещё и лук полукольцами под помидор кладут. Тут кому, как нравится
НАТУСИК!!! Я так делаю!!! Вкуснотища!!!! :268: :kiss04:

13 Января 2019, 16:30
Ответ #22
Оффлайн

СоНата


Привет, Колючки!  :flower3:
Новогодние праздники подходят к завершению, но впереди ещё один, наверное исключительно наш праздник- Старый Новый год  :xixixi:
Организм, измученный нарзаном обилием всяких блюд, хочет уже чего-то лёгкого. Вот филе индейки, запечённое в духовке с ананасами, как раз для такого случая вполне подойдёт.
Итак, нам понадобится
Филе индейки
Ананасы консервированные
Сыр
Соль, перец, травы по вкусу
(Изображение удалено из цитаты.)
Порционные кусочки филе индейки отбить, посыпать солью, перцем и травами. Чуть смазать майонезом или сметаной, разложить сверху ананасы. (Изображение удалено из цитаты.)
Затем посыпать это все тёртым сыром,(Изображение удалено из цитаты.) накрыть фольгой и поставить в нагретую духовку минут на 20. Затем фольгу снять и запекать ещё минут 10 до золотистой корочки.
Вот и всё. Как видите очень быстро, а в результате вкусное и нежное филе индейки к ужину готово.
(Изображение удалено из цитаты.)
С наступающим Старым Новым годом всех!  :flower3:
:flower3:...Свинину делала с ананасами,а вот индейку не разу...Надо будет тоже попробовать...И фото,у вас такие красивые...аппетитные... :268:


13 Января 2019, 17:49
Ответ #23
Оффлайн

разумова

Колючая команда

индейка, цука, дорогая запредельно становится ..под 400 за кг.. :facepalm:
 O:-)

13 Января 2019, 17:56
Ответ #24
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


13 Января 2019, 17:57
Ответ #25
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника:cool: интересное сочетание и несложно... Обязательно надо будет сделать!
Юленька, попробуйте!  :flower3:

13 Января 2019, 17:58
Ответ #26
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ух ты    как красиво  и вкусно   КЛАССССС! :flower3: :applo2: :love005: :lasso3:
germania, Оленька, спасибо  :flower3:

13 Января 2019, 17:58
Ответ #27
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


13 Января 2019, 18:00
Ответ #28
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

:flower3:...Свинину делала с ананасами,а вот индейку не разу...Надо будет тоже попробовать...И фото,у вас такие красивые...аппетитные... :268:
СоНата, спасибо  :flower3: Со свининкой тоже вкусно, это да! Но мы пока свинку вроде боимся обижать  :xixixi:

13 Января 2019, 18:01
Ответ #29
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

индейка, цука, дорогая запредельно становится ..под 400 за кг.. :facepalm:
 O:-)
Наверное, да так и есть  O:-)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: