27 Июня 2026, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Кармические новости  (Прочитано 5082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2013, 08:16
Прочитано 5082 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

1. ВНИМАНИЕ!! Карма обновляется не сразу потому что стоит кэширование которое снижает нагрузку на сервер... плюсики/минусики не пропадают - просто есть разница во времени между тем как поставили и отображением. Я про это несколько раз уже писал.
2. Пока играйтесь такой кармой какая есть... мне надо посмотреть как она себя ведет под нагрузкой да и вам надо понажимать что бы посмотреть как она ведет себя. Дайте мне время, а то я не успеваю разобраться с новой кармой...
3. Для тех кто не прочитал соседний топик цитирую
Цитировать (выделенное)
В общем можно пофлудить тут)) я сейчас расскажу о том что будет дальше, какое развитие получит новая карма...

следующий шаг это Подарочки (этого пока нет, но в планах будет в следующем месяце)

Допустим кому то хотите послать поцелуйчик...
где то под аватаркой будет кнопочка "Подарочек" нажимаете на нее и попадаете на страничку где есть разные подарочки, цветы, поцелуйчики, тортики и т.п. у каждого подарочка будет своя цена в кармочках))

к пример поцелуйчик может стоить 5 кармочек.. нажали на поцелуйчик... там ввели комментарий, вроде как было в старой карме и отослали тому - кому захотели)))

а в профиле появится отдельная вкладка где будет видно кто вам что дарил)))

можете флудить))
Редактировать сообщение
4. Новая карма это вынужденная мера к которой привела совокупность причин.
  4.1. Постоянные претензии "а мне в карму гадость написали сделайте что нибудь"  - старая карма технически не модерируема - модераторы ничего не могут там сделать - вывод - убрать
  4.2. Когда то давным давно про каждый плюсик или минусик приходило в личку уведомление.. потом это поломалось. Прошло уже больше года, а автор модуля старой кармы так и не исправил эту ошибку, он вообще бросил поддержку модуля старой кармы - вывод - искать что то более надежное и то что подддерживает автор.
  4.3. Для дальнейшего развития и добавления функций (например см. п3) нужен модуль с автором которого можно поговорить и автор которого не пропал два года назад в неизвестном направлении. Старая карма изза отсутствия поддержки была тупиковой ветвью эволюции. Вывод - искать другие варианты.
  4.4. Для будущих конкурсов нужен инструмент голосования более серьезный чем старые звездочки - новая карма объединяет в себя и карму и инструмент для голосования в конкурсах.. вывод - нужна новая карма.
  4.5. Старая карма изза древности создавала избыточную нагрузку.. с новой кармой пока не все в порядке тоже, но по крайней мере над ней автор ведет работу...
  4.6. Благодаря новой карме появится аналитический инструмент для таких номинаций как лучший топик, лучший комментатор и т.п. Старая карма была этого лишена.. - вывод - новая карма более объемный продукт чем старая.
5. Теплота никуда не пропала и это видно по тому количеству хороших и добрых сообщений которыми вы вчера обменялись... Хорошие слова пишите публично или в личку... а плохие у нас запрещены правилами.
6. Раньше карма была сильно выгодна тем кто гадости в ней писал другим людям ежедневно...
7. Запомните теперь нет минусов.. теперь есть большой плюс под аватаркой. И все.
8. То что было под аватаркой вверху я убрал, позже вернется.

9. ВНИМАНИЕ!!! Подарки см. п. 3 будут аналогом старой кармы.. можно будет дарить подарочки/открыточки с текстом..

10. Там где сейчас возле аватарки МОИ ТЕМЫ можно посмотреть рейтинг своих сообщений и отсортировать их по возрастанию или убыванию.. после следующего обновления (оно должно пройти незаметно) появится еще и список последних сообщений за которые поставлены оценки)) от кого писаться не будет.. 

Я прекрасно понимаю всех кто грустит за старой кармой... я тоже сильно прикипаю к чему то одному и его замена у меня вызывает грусть..
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 09:10 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2013, 08:25
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

пункт 4.1  я такое помню..так что если кто будет не согласен с моим мнением прошу писать в комментарий..будем обсуждать и исправляться если признаю свою правоту..Кактус прошу не банить..пока не перейдем на маты хихихих лю :lovegirl:

04 Октября 2013, 08:31
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

ой, АДМИН, я тут целую ночь тренировался почти,как на тренажерах)

На мой взгляд, надо делать так,как удобно технически) Вначале я не сильно вникал, а потом как увидел потоп из девичьих слез, мне как-то жаль стало. Но я все равно за то,как нужно, а не как кому хочется. Все, стреляйте в меня из рогатки)


04 Октября 2013, 08:34
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

пункт 4.1  я такое помню..так что если кто будет не согласен с моим мнением прошу писать в комментарий..будем обсуждать и исправляться если признаю свою правоту..Кактус прошу не банить..пока не перейдем на маты хихихих лю :lovegirl:
да меня эти претензии временами до белого каления доводили... особенно когда требовали забанить того кто минусы ставит...

04 Октября 2013, 08:36
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

ой, АДМИН, я тут целую ночь тренировался почти,как на тренажерах)
На мой взгляд, надо делать так,как удобно технически) Вначале я не сильно вникал, а потом как увидел потоп из девичьих слез, мне как-то жаль стало. Но я все равно за то,как нужно, а не как кому хочется. Все, стреляйте в меня из рогатки)
да тут пока и в новой карме есть проблемы... но есть надежда что устранятся.. и в старой карме есть недоработки, но там нет надежды на исправление..

подарки будут аналогом старой кармы.. только надо чуть чуть подождать..


04 Октября 2013, 08:38
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

да тут пока и в новой карме есть проблемы... но есть надежда что устранятся.. и в старой карме есть недоработки, но там нет надежды на исправление..

подарки будут аналогом старой кармы.. только надо чуть чуть подождать..

а низзя выбросить и ту,  и другую?))) Скока времени освободится для блогов)))

04 Октября 2013, 08:40
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

а низзя выбросить и ту,  и другую?))) Скока времени освободится для блогов)))

как видно для многих карма очень важна..  в том или ином виде она будет присутствовать на Колючке... пока этот вопрос обдумывается.. технические моменты играют не последнюю роль в этом вопросе...

04 Октября 2013, 08:41
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) ой, АДМИН, я тут целую ночь тренировался почти,как на тренажерах)

На мой взгляд, надо делать так,как удобно технически) Вначале я не сильно вникал, а потом как увидел потоп из девичьих слез, мне как-то жаль стало. Но я все равно за то,как нужно, а не как кому хочется. Все, стреляйте в меня из рогатки)
Стрелять в тебя не буду..я не самоубийца ..на мужчин не нападаю хихихих.а насчет того что новая карма..мне лично нравиться..почему.1..теперь я могу ставить плюсы сколько мне влезет..и не думать в какой теме выбрать поощрение.
2.написала про пункт4.1.  меня порой тоже это возмущало..теперь думаю..если я не права ..как кто то думает..пусть мне об этом в открытую говорят..а не тихоряться.
3.подарки.приятное дело..всегда могут пригодиться...даже в случае примирения хихихи я тебя лю :lovegirl:


04 Октября 2013, 08:42
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

а низзя выбросить и ту,  и другую?))) Скока времени освободится для блогов)))
Не вовчик не надо..тогда будет чисто болтовня..и ни каких эмоций...лю :lovegirl:

04 Октября 2013, 08:45
Ответ #9
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Какус, прости, не могу найти тему о восстановлении старой кармы, а увидела 0 у   alena.makoed

04 Октября 2013, 08:46
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

Какус, прости, не могу найти тему о восстановлении старой кармы, а увидела 0 у   alena.makoed

Спасибо)) готово))

04 Октября 2013, 08:52
Ответ #11
Оффлайн

stesha

Колючая команда

кактус, тебе респект.
не строишь из себя всезнайку и не только в этой теме.
зеленая надпись под авой нужна.
просто интересно, сколько свежих минусов появилось

04 Октября 2013, 08:55
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

кактус, тебе респект.
не строишь из себя всезнайку и не только в этой теме.
зеленая надпись под авой нужна.
просто интересно, сколько свежих минусов появилось

Спасибо большое за теплые слова)) верну)) чуть чуть чуть позже))

04 Октября 2013, 09:04
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

обновил первое сообщение))

Цитировать (выделенное)
10. Там где сейчас возле аватарки МОИ ТЕМЫ можно посмотреть рейтинг своих сообщений и отсортировать их по возрастанию или убыванию.. после следующего обновления (оно должно пройти незаметно) появится еще и список последних сообщений за которые поставлены оценки)) от кого писаться не будет.. 

04 Октября 2013, 10:09
Ответ #14
Оффлайн

серебро


Какус, прости, не могу найти тему о восстановлении старой кармы, а увидела 0 у   alena.makoed
...цалую... :lovegirl: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: