28 Июня 2026, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Дальнейшее развитие новой кармы  (Прочитано 9430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2013, 00:56
Ответ #240
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Вот пусть меня Кактус заблокирует, но в этой системе есть какая-то гадость и какая-то цель.Дальше молчу

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2013, 00:57
Ответ #241
Онлайн

кнопка

Колючая команда


04 Октября 2013, 00:57
Ответ #242
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Вот пусть меня Кактус заблокирует, но в этой системе есть какая-то гадость и какая-то цель.Дальше молчу
Я протестую против всего этого!!!! Давайте вместе протестовать!  :flower3: :flower3: :flower3:


04 Октября 2013, 00:58
Ответ #243
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

В рейтинге.
Ты тут не не прикалывайся надо мной..., а напиши нормально... подробно.. для глупых))))  :lasso:

04 Октября 2013, 01:00
Ответ #244
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ты тут не не прикалывайся надо мной..., а напиши нормально... подробно.. для глупых))))  :lasso:
Под твоей аватаркой рядом с твоим сообщ. четвертая строчка
А вспомнила, по просьбе Кактуса долбала минусы, но так ничего и не увидела.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 01:03 от кнопка »


04 Октября 2013, 01:02
Ответ #245
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вот пусть меня Кактус заблокирует, но в этой системе есть какая-то гадость и какая-то цель.Дальше молчу

Я всем Вам наставил плюсов, всем, всем+ заберите еще и мои, поделите, тока не ругайтесь :lasso: Дидюля - Ветер
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 01:05 от вовчик дома »

04 Октября 2013, 01:04
Ответ #246
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Под твоей аватаркой рядом с твоим сообщ. четвертая строчка
А чего это ён дробненький стал.. Ентот рейтинг?????  :(

04 Октября 2013, 01:04
Ответ #247
Оффлайн

Колибри


Ничего себе революция!  :hihihihi: Перемены - это всегда интересно!!!  :lovegirl: Главное чтобы в итоге все счасливы остались))  :flower3: :flower3: :flower3:


04 Октября 2013, 01:05
Ответ #248
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

В рейтинге.
Слушай............ какая  я тупая... Там ведь прямым текстом написано.."рейтинг".. а  я спрашиваю ...........Прости меня, моя хорошая...

04 Октября 2013, 01:07
Ответ #249
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Девчонки и мальчишки! Всем добрый вечерок! Хотя он не такой и добрый! Потому что я в полной растерянности и даже рука не поднимается оценивать комменты, потому что все в пустоту...недовольных много и многие не хотят кармической революции! Очень ко многим прикипела всей душой, они об этом знают, и не было такого дня чтобы не послала кармочку поцелуйчик или привет извиняюсь что без запятых с телефона. Обожаю колючку не могу без нее нидня и без такого кармического общения тоже не могу! Личка слишком долго и не всегда хочется писать в личку . Кармочка была самое то. Отняли радость , пусть не самую главную в жизни, но ту к которой приучили . У меня предложение. Давайте попросим лешеньку , пусть переделает все, но кармочки оставит. Может даже вопрос голосованием решить. Как вы думаете, а?

04 Октября 2013, 01:07
Ответ #250
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Вовчик, милый, спасибо, мы тебе тоже наклацали, но дело-то не в самих + - , они теперь стали какими-то бессмысленными.

Гогосечка, я тебя поддерживаю

04 Октября 2013, 01:12
Ответ #251
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Иголочка, что мы можем? Просить, но я с первого дня об всем этом писала, нас не будет никто слушать.

04 Октября 2013, 01:14
Ответ #252
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Девчонки и мальчишки! Всем добрый вечерок! Хотя он не такой и добрый! Потому что я в полной растерянности и даже рука не поднимается оценивать комменты, потому что все в пустоту...недовольных много и многие не хотят кармической революции! Очень ко многим прикипела всей душой, они об этом знают, и не было такого дня чтобы не послала кармочку поцелуйчик или привет извиняюсь что без запятых с телефона. Обожаю колючку не могу без нее нидня и без такого кармического общения тоже не могу! Личка слишком долго и не всегда хочется писать в личку . Кармочка была самое то. Отняли радость , пусть не самую главную в жизни, но ту к которой приучили . У меня предложение. Давайте попросим лешеньку , пусть переделает все, но кармочки оставит. Может даже вопрос голосованием решить. Как вы думаете, а?

  Отличная идея, но независимо от голосования,Лешенька все равно решит по своему если чо..... O:-)

04 Октября 2013, 01:14
Ответ #253
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Ничего себе революция!  :hihihihi: Перемены - это всегда интересно!!!  :lovegirl: Главное чтобы в итоге все счасливы остались))  :flower3: :flower3: :flower3:


Солнце выбросило активную плазму мощную, на Земле образовалась сильнейшая магнитная буря, следовательно должна быть революция. Ничего лучшего не придумали, как устроить революцию на Колючке :flower3: Дидюля - ОКЕАН

04 Октября 2013, 01:14
Ответ #254
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Вот представляешь... сейчас тебе поставила минус... И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,,,,,,,,,,, Фигня какая-то . Мне, правда не нравится!!!
Гогось, зато у того, кто мне влепил минус, уменьшается рейтинг. И вообще мне пофиг на минусы. Они все компесируются плюсами. Да и люди не пишут за что поставил минус.  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17543
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6653
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12381
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7731
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6614
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут