28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Дальнейшее развитие новой кармы  (Прочитано 9441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 22:10
Ответ #120
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Наверное за понимание...а вообще=то  помоему  все не доработано там   потому, что у меня минус идет с дробью   это как кто- то половинку минуса  что ли поставил ? :flower3: :D :D :D :D

  Гермичка, это твой минус кактусу так дробью отразался :morgun:,скоро доработает говорит и бум минусы ужо без дробей получать... :lovegirl: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 22:11
Ответ #121
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

у меня уже минус 9! может тоже ктонить признается? кто смелый?  :gigigi: :hihihihi:
А где видно что минус 9? Я в профиль зашла, там вообще нет ничего - за что и от кого... :(

03 Октября 2013, 22:12
Ответ #122
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляляка открыла тайну злого минуса.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: честно, я туда и не смотрела...

а то  :gigigi:


03 Октября 2013, 22:12
Ответ #123
Оффлайн

germania

Колючая команда

это временно))
Так и поняла...процесс работы .... нам -то весело и интересно,  а Вам настройка.... удачи! :flower3:




03 Октября 2013, 22:13
Ответ #124
Оффлайн

germania

Колючая команда

  Гермичка, это твой минус кактусу так дробью отразался :morgun:,скоро доработает говорит и бум минусы ужо без дробей получать... :lovegirl: :flower3:
Понятненько, что все непонятненько!


03 Октября 2013, 22:14
Ответ #125
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

следить не надо..  теперь на сообщениях есть только один показатель... общее значение кармы..  минусы потеряли свою значимость полностью... минус будет иметь значение только в том случае если большинство поставит за пост минусы.. тогда общий тоже будет минус.. но такое может быть только в исключительных случаях...
натыкайте минусы мне за этот пост.. я кое что покажу)) надо 10 минусов))
Поставила- по вашей просьбе.

03 Октября 2013, 22:15
Ответ #126
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, спокуха!!!! это такой квест от кАКТУСА!!!! найди минус и спойлер называется :D сама не могу тоже найти :D
:D :D :D :xixixi: :xixixi: :flower3:

03 Октября 2013, 22:16
Ответ #127
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А где видно что минус 9? Я в профиль зашла, там вообще нет ничего - за что и от кого... :(



красный минус под аватаром

[attach=1]


03 Октября 2013, 22:17
Ответ #128
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

слева под аватаром рейтинг, нажми CTRL удержи и F5 три раза, потом подведи курсор к минусу, покажет сумму минусов  :hihihihi:
На начало сообщений выскакивает...а ничО не видно.... O:-)

03 Октября 2013, 22:17
Ответ #129
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   Кактус, у меня вопрос, а в этих минусах под верхней аватаркой и старые минусы сидят или тока новые? O:-)

03 Октября 2013, 22:19
Ответ #130
Оффлайн

Кактус

Администратор

   Кактус, у меня вопрос, а в этих минусах под верхней аватаркой и старые минусы сидят или тока новые? O:-)

старые конечно)) я перенес и плюсы и минусы) но их никто кроме Вас не видит))

03 Октября 2013, 22:20
Ответ #131
Оффлайн

germania

Колючая команда

красный минус под аватаром

[attach=1]

красный минус под аватаром
= это для нейтрализации минуса большой +
Ляля, все  теперь у тебя автоматом должна эта фраза вылетать или лучше под аватаркой ее оставь  сама напрасилась....
 :flower3:


03 Октября 2013, 22:20
Ответ #132
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

На начало сообщений выскакивает...а ничО не видно.... O:-)
А я под авкой в сообщениях :xixixi:, там и так показывает без контр....только вот за что? Меню не интересно..... :(

03 Октября 2013, 22:22
Ответ #133
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

старые конечно)) я перенес и плюсы и минусы) но их никто кроме Вас не видит))

пасибки,успокоили, а то я подумала какая редиска мне стока минусов натыкала..... :hihihihi:, а это мои старые медальки оказывается.... :cool: :cool: :cool: :xixixi:

03 Октября 2013, 22:24
Ответ #134
Оффлайн

germania

Колючая команда

пасибки,успокоили, а то я подумала какая редиска мне стока минусов натыкала..... :hihihihi:
Мы бы энту овощу обратно в грядку вниз головой или попой затолкали ( спужала) теперь не будут минусить! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :D :xixixi: :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: