28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Дальнейшее развитие новой кармы  (Прочитано 9442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 22:00
Ответ #105
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Верунчик, объясни мне, пожалуйста, про самое ужасное сообщение..Никто не объясняет  :(
Николь,  :flower3: сообщение, которое заминусовали, скрывается за спойлером с надписью про самое ужасное сообщение)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 22:01
Ответ #106
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, объясни мне, пожалуйста, про самое ужасное сообщение..Никто не объясняет  :(
Как я поняла, оно уже пропало, сейчас Лёша готовит новый эксперимент, ставьте минусы ему и....будет вам щастье, увидите эту "милую" надпись! :xixixi:

03 Октября 2013, 22:01
Ответ #107
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

никто не читает?)

прочитать то прочитали, да на минус нажимать тебе чой то желающих не нашлось если чо..... :lol: :lol: :lol:


03 Октября 2013, 22:01
Ответ #108
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Верунчик, объясни мне, пожалуйста, про самое ужасное сообщение..Никто не объясняет  :(

Николь, видишь на скрине у меня под аватаром красный минус, ищи его у себя и подведи туда курсор

[attach=1]

03 Октября 2013, 22:02
Ответ #109
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Можете закидать меня тапками, но зачем ставят минусы? Если вам не нравится  чье то мнение? Так  лучше поспорьте, ну а поссориться можно в личке. А вот минусы ставить, за то, что мое мнение отличается от вашего, я думаю это не есть хорошо. Плюсики люблю ставить, потому как многие посты вызывают улыбку.


03 Октября 2013, 22:02
Ответ #110
Оффлайн

germania

Колючая команда

спасибо, гермаша, я флуд люблю... каюсь  :gigigi: :hihihihi:
Дак кто ж его не любит .....пиши каки маки и не боись ничо  .... классссс! :flower3:

03 Октября 2013, 22:04
Ответ #111
Оффлайн

germania

Колючая команда

Можете закидать меня тапками, но зачем ставят минусы? Если вам не нравится  чье то мнение? Так  лучше поспорьте, ну а поссориться можно в личке. А вот минусы ставить, за то, что мое мнение отличается от вашего, я думаю это не есть хорошо. Плюсики люблю ставить, потому как многие посты вызывают улыбку.

03 Октября 2013, 22:04
Ответ #112
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Там где написано-Привет Николь!! там стоит карма и + и -!! В левом верхнем углу!!

Привет!  :flower3: :flower3: :flower3:


03 Октября 2013, 22:05
Ответ #113
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь, видишь на скрине у меня под аватаром красный минус, ищи его у себя и подведи туда курсор

[attach=1]

Все поняла! Спасибо!  :flower3: Добавился один минус  :)8

03 Октября 2013, 22:05
Ответ #114
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Николь,  :flower3: сообщение, которое заминусовали, скрывается за спойлером с надписью про самое ужасное сообщение)))
Где искать этот спойлер-чёрт бы его побрал)))

03 Октября 2013, 22:06
Ответ #115
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Минуснула Кактуса для пробы,только рейтинг себе испортила :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Октября 2013, 22:07
Ответ #116
Оффлайн

milori

Колючая команда

Где искать этот спойлер-чёрт бы его побрал)))

Татьяна, спокуха!!!! это такой квест от кАКТУСА!!!! найди минус и спойлер называется :D сама не могу тоже найти :D

03 Октября 2013, 22:07
Ответ #117
Оффлайн

germania

Колючая команда

Все поняла! Спасибо!  :flower3: Добавился один минус  :)8
Наверное за понимание...а вообще=то  помоему  все не доработано там   потому, что у меня минус идет с дробью   это как кто- то половинку минуса  что ли поставил ? :flower3: :D :D :D :D

03 Октября 2013, 22:09
Ответ #118
Оффлайн

Кактус

Администратор

Наверное за понимание...а вообще=то  помоему  все не доработано там   потому, что у меня минус идет с дробью   это как кто- то половинку минуса  что ли поставил ? :flower3: :D :D :D :D

это временно))

03 Октября 2013, 22:10
Ответ #119
Оффлайн

milori

Колючая команда

Николь, видишь на скрине у меня под аватаром красный минус, ищи его у себя и подведи туда курсор

[attach=1]

Ляляка открыла тайну злого минуса.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: честно, я туда и не смотрела...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: