28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: SALE!! Важное объявление  (Прочитано 7991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 16:47
Ответ #75
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Сегодня день варенья хихи..кактус разрешил.сколько хошь плюсиков ставить.вот мы и стараемся на всю катушку  хихи.. сейчас и вас всех вареньем угощу :tea:



Тебе!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 16:49
Ответ #76
Оффлайн

Отнюдь


   Вот этого точно жаль.... :(, даже не знаю,как без Верунчика,Гермички,Ларискиииии, Ляльки и от многих других поцелуйчиков в кармочку и их добрых слов, придется обходиться...... :lovegirl: :flower3: :lasso:

Надо будет ежедневно топик вывешивать для поцелуйчиков.  :cool:

03 Октября 2013, 16:49
Ответ #77
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

  По ходу ты одна тока и наяриваешь, замаливая грешки своей молодости на сайте..... :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Угадала..грехи замаливаю хихихилю :lovegirl:


03 Октября 2013, 16:50
Ответ #78
Оффлайн

riki

Профиль на проверке



Тебе!
спасибки ,а то уже все закрома выташила..одни консервы остались хихихлю :lovegirl:

03 Октября 2013, 16:52
Ответ #79
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Угадала..грехи замаливаю хихихилю :lovegirl:

да тут и гадать нечего если чо..... :morgun:


03 Октября 2013, 16:53
Ответ #80
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

С этими непонятными и математически необъяснимыми новшествами, лишением возможности сказать в карме теплые слова или написать гадость... пошел я в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию... Всех люблю, обожаю и целую при расставании... :plakal: :plakal: :plakal: :vodka2: :vodka: :smile:

03 Октября 2013, 16:53
Ответ #81
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

да тут и гадать нечего если чо..... :morgun:
да ладно кто старое помянет тому глаз вон.а кто намекнет..тому второй хихихилю :lovegirl:

03 Октября 2013, 16:55
Ответ #82
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

С этими непонятными и математически необъяснимыми новшествами, лишением возможности сказать в карме теплые слова или написать гадость... пошел я в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию... Всех люблю, обожаю и целую при расставании... :plakal: :plakal: :plakal: :vodka2: :vodka: :smile:
Баюн куды собрался..стоять..отпуск зимой..хренове начало..давай до весны отложим.авось рассосется хихи лбю :lovegirl:


03 Октября 2013, 16:56
Ответ #83
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

С этими непонятными и математически необъяснимыми новшествами, лишением возможности сказать в карме теплые слова или написать гадость... пошел я в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию... Всех люблю, обожаю и целую при расставании... :plakal: :plakal: :plakal: :vodka2: :vodka: :smile:

Баюша, мона просто пойти и :vodka2: потом выспаться и завтра может по другому глянешь на эту ситуёвину....... :lasso: всем жалко, что краткое общение в кармочке прекратилось, но мы держимся как то.... :(

03 Октября 2013, 16:57
Ответ #84
Оффлайн

Кактус

Администратор

Баюн куды собрался..стоять..отпуск зимой..хренове начало..давай до весны отложим.авось рассосется хихи лбю :lovegirl:


В отделе кадров: — Вы любите потных женщин и теплое пиво? — Нет! — Значит в отпуск пойдете в феврале…

:laughy:

03 Октября 2013, 16:58
Ответ #85
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

С этими непонятными и математически необъяснимыми новшествами, лишением возможности сказать в карме теплые слова или написать гадость... пошел я в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию... Всех люблю, обожаю и целую при расставании... :plakal: :plakal: :plakal: :vodka2: :vodka: :smile:

пипец... Баюн!  :(

03 Октября 2013, 16:58
Ответ #86
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

   Вот этого точно жаль.... :(, даже не знаю,как без Верунчика,Гермички,Ларискиииии, Ляльки и от многих других поцелуйчиков в кармочку и их добрых слов, придется обходиться...... :lovegirl: :flower3: :lasso:
Точно, Нюшик!  :lovegirl: Сегодня "нафигачили" всем плюсикоф....по самое некуда, но...ценность их  НУЛЕВАЯ! Это....мои ощущения! Мне, тоже, не хватает поцелуев и добрых слов в кармочке!  Правильно написала Ленаника, было...ДУШЕВНО! А сейчас...пустота! :(

03 Октября 2013, 16:59
Ответ #87
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

С этими непонятными и математически необъяснимыми новшествами, лишением возможности сказать в карме теплые слова или написать гадость... пошел я в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию... Всех люблю, обожаю и целую при расставании... :plakal: :plakal: :plakal: :vodka2: :vodka: :smile:

Баюн не уходи, может и правда все " рассосется", на что и надеюсь. Мне тоже не нравится невозможность, сопровождать плюсики словами и получать маленькие приветы от друзей.  O:-)

03 Октября 2013, 17:00
Ответ #88
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Это - ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Оленька,  :165: :225: :lovegirl: :flower3:

03 Октября 2013, 17:00
Ответ #89
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Точно, Нюшик!  :lovegirl: Сегодня "нафигачили" всем плюсикоф....по самое некуда, но...ценность их  НУЛЕВАЯ! Это....мои ощущения! Мне, тоже, не хватает поцелуев и добрых слов в кармочке!  Правильно написала Ленаника, было...ДУШЕВНО! А сейчас...пустота! :(

Верунчик, согласна с тобой. Мне плюсики без " слов" душу не  греют!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7738
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут