28 Июня 2026, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: SALE!! Важное объявление  (Прочитано 7981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2013, 06:14
Ответ #195
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик, я тебя, тоже отметила, целовала....пока силы были!   :xixixi:

Ты меня так будешь ЛЮ? :lovegirl:

зал поет, певица плачет...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2013, 06:30
Ответ #196
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

     :flower3:    ты умница, сформулировала то. что чувствуем....холодно как-то стало, и связи нарушились.... O:-) :(    мне стало неуютно.... :):

Вам и Гермашечке Оле! А кто сказал, что аура хозяина плюса не остается))) Кто знает законы космической игры - тот уверен, что ничего на этой земле не проходит бесследно. И аура моя, к приимеру или Ваша, никак не изменится. Люди будут догадываться кто кому отметил +, но разве так важно, чтобы знать а кто же? Наделали много шума из ничего. Кто хочет кому-то признаться в любви - можно это сделать в личке, в посте, в блоге. Не столь важно, тепло и добрая сердечность ощутима всегда))) Написал же админ, что оставить карму не может по техническим причинам. Я считаю, надо поддержать человека, если он уже так откровенно с нами общается. Скажу честно, на другом  форуме нам никто бы даже не сообщил. Сделал бы изменения и поставил в известность. Надо идти навстречу доверительным отношениям админа и между нами пользователями. Это многого стоит, гораздо большей кармы, поверьте.

04 Октября 2013, 06:35
Ответ #197
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Точно, Нюшик!  :lovegirl: Сегодня "нафигачили" всем плюсикоф....по самое некуда, но...ценность их  НУЛЕВАЯ! Это....мои ощущения! Мне, тоже, не хватает поцелуев и добрых слов в кармочке!  Правильно написала Ленаника, было...ДУШЕВНО! А сейчас...пустота! :(
        :(  холодно. пусто, безлико....пропал интим в отношениях....я вот сутки не могла зайти, так скучала, стремилась-и полный облом....сижу всю ночь наверстываю-плюсы леплю, пока можно. а кому они нужны...тоска.... :):  очень не нравится...


04 Октября 2013, 06:36
Ответ #198
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Вам и Гермашечке Оле! А кто сказал, что аура хозяина плюса не остается))) Кто знает законы космической игры - тот уверен, что ничего на этой земле не проходит бесследно. И аура моя, к приимеру или Ваша, никак не изменится. Люди будут догадываться кто кому отметил +, но разве так важно, чтобы знать а кто же? Наделали много шума из ничего. Кто хочет кому-то признаться в любви - можно это сделать в личке, в посте, в блоге. Не столь важно, тепло и добрая сердечность ощутима всегда))) Написал же админ, что оставить карму не может по техническим причинам. Я считаю, надо поддержать человека, если он уже так откровенно с нами общается. Скажу честно, на другом  форуме нам никто бы даже не сообщил. Сделал бы изменения и поставил в известность. Надо идти навстречу доверительным отношениям админа и между нами пользователями. Это многого стоит, гораздо большей кармы, поверьте.
Позволю себе  высказать своё мнение , всегда у людей будет ностальгия по прошлому ( не корысти ради , токмо по души состоянию ) :( :):

04 Октября 2013, 06:47
Ответ #199
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Каждый минус - маленькая рана, каждый плюс - нечаянная радость. Карма была выстрадана, это наша мини-история общения на сайте.
А теперь непонятно, "ай-лю-лю" какое-то.
"Я тебя лю, жду ответа, у меня план на рейтинг."
Все устаканится, мы симпатизируем друг другу и уважаем не из-за рейтинга. Некоторые очень редко заходят и мало пишут, но их мнение всегда для нас ценно.


04 Октября 2013, 06:51
Ответ #200
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Позволю себе  высказать своё мнение , всегда у людей будет ностальгия по прошлому ( не корысти ради , токмо по души состоянию ) :( :):

Все в этом мире меняется стремительно,не призываю поступать так, как думаю я, просто уже выразил свои соображения выше, нет возможности оставить карму чисто технически, что еще дальше должен пояснить нам админ? Упасть на колени и умолять, девочки, дамы, поймите меня и не судите или как? Кто бывал на других форумах, сайтах, скажите мне: Вас вводили в курс изменений и давали возможность вот  таких высказываний?  Жду ответов.

04 Октября 2013, 06:58
Ответ #201
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Все в этом мире меняется стремительно,не призываю поступать так, как думаю я, просто уже выразил свои соображения выше, нет возможности оставить карму чисто технически, что еще дальше должен пояснить нам админ? Упасть на колени и умолять, девочки, дамы, поймите меня и не судите или как? Кто бывал на других форумах, сайтах, скажите мне: Вас вводили в курс изменений и давали возможность вот  таких высказываний?  Жду ответов.
Эх Вовчик , Вовчик .............это мы репетируем , это роль такая -"Печальная"........пройдёт время , оно "лечит" , и Кактус предложит что то новое , интересное. Это .........ну как бы переезд из старой квартиры в новую . O:-)

04 Октября 2013, 07:03
Ответ #202
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Эх Вовчик , Вовчик .............это мы репетируем , это роль такая -"Печальная"........пройдёт время , оно "лечит" , и Кактус предложит что то новое , интересное. Это .........ну как бы переезд из старой квартиры в новую . O:-)

Блин, так бы  и сказали))) Я вон сижу в чужой квартире, а  своя хата далече. Жду не дождусь пока перееду, перелечу, переплыву - енто же самое то, ШО надо :lasso:

хватит оплакивать карму! Любите друг друга без пресловутой кармы!!! :lovegirl:



 Валерий Леонтьев. Каждый хочет любить
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 07:08 от вовчик дома »


04 Октября 2013, 07:05
Ответ #203
Оффлайн

Helga2012


Каждый минус - маленькая рана, каждый плюс - нечаянная радость. Карма была выстрадана, это наша мини-история общения на сайте.
А теперь непонятно, "ай-лю-лю" какое-то.
"Я тебя лю, жду ответа, у меня план на рейтинг."
Все устаканится, мы симпатизируем друг другу и уважаем не из-за рейтинга. Некоторые очень редко заходят и мало пишут, но их мнение всегда для нас ценно.
Ах, как вы правы!!!!!!! ++++++++++++++++++ O:-)

04 Октября 2013, 07:08
Ответ #204
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

Всем привет , заплюсовалась  уже совсем … вот только радости  от этого нет … :(

04 Октября 2013, 07:11
Ответ #205
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Блин, так бы  и сказали))) Я вон сижу в чужой квартире, а  своя хата далече. Жду не дождусь пока перееду, перелечу, переплыву - енто же самое то, ШО надо :lasso:
Бааатюшки, так  енто  же Канада !!!!!!!!!!! 1000 островов !!!!!!!!! Хорошее место ))))))))))))))))) и домик так , уютный ))))))))))))))) :flower:

04 Октября 2013, 07:18
Ответ #206
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Всем привет , заплюсовалась  уже совсем … вот только радости  от этого нет … :(

Выше НОСИК! Все самое хорошее токА начинается!!!Все можно изменить, кроме смерти!
"Ave Maria" Грегори Лемаршаль и Лара Фабиан/рус. и фр. субт.


"Аве Мария" Весь зал плакал. Вика 11 лет

04 Октября 2013, 07:25
Ответ #207
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

Вовчик спасибо за утешение ... только у меня рубильник ... :(

04 Октября 2013, 07:29
Ответ #208
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик спасибо за утешение ... только у меня рубильник ... :(

Где рубильник? :D Носик шоль? Гы, Вы мой рубильник тогда не видели :D :flower3:

04 Октября 2013, 07:31
Ответ #209
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12386
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7734
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6618
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут