28 Июня 2026, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: SALE!! Важное объявление  (Прочитано 7980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2013, 04:03
Ответ #180
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Я ей восполнила..потерю..и вам тоже лю :lovegirl:

Рики, не волнуйся, зато теперь отлично видно кто ставит минусы :bita:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2013, 04:06
Ответ #181
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Рикуся молодца!!))  :flower3: держи плюсик от меня))

Друзья, Вы все - как на ладони! Зря волнуетесь о карме. Вот Кактус дарит +, а где ему ответые +++? Ась? Я хоть и сволочь, но не до такой же степени. Ставлю плюсы  и админу тоже :draznilka: :lol:

04 Октября 2013, 04:08
Ответ #182
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Я считаю, что ни карма, ни положительный рейтинг или отрицательный Человека не меняет) Скажу больше, что сейчас многие набрали рейтинг только за обмен поцелуями, а я  впрягся, поэтому уже до-плюсую, но лично для меня это ничего не значит. Мне было бы приятнее, когда в моих блогах просто комментируют хорошо ли, плохо ли, но ведут беседы. Значит не интересен, поэтому делать мне больше нечего, как осталось дамам подарить позитив в виде +
Солидарна  с вами .............. :flower3:


04 Октября 2013, 04:12
Ответ #183
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Все Ляля  наверно выдохлись..а у меня ещё 56 плюсиков не хватает..ох придется мне  наверное с ноутом сегодня ночевать..как говориться грехи надо отрабатывать хихихихих лю :lovegirl:
Рики, шотА Вы здесся заделались плакальщицей, я не успеваю Вас одну заплюсовывать :cool: :D

04 Октября 2013, 04:15
Ответ #184
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Пользуясь случаем , " отплюСОВАЛА " всех кого  можно , в прямом смысле слова . Всем  привет )))))) Riki персональные плюсы .................-А я говорю :- Забирайте !!!!!!!!!!


04 Октября 2013, 04:15
Ответ #185
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вот, теперь, вся тема будет, наполовину, состоять из....Я, тя лю! Целую! +

А т ы чего так мало написала? ась?  я тебя первую с Гермашей отметил. Пиши есЧо пока не утро :lasso: будет пировать в кармической ипостаси :D :lasso:

04 Октября 2013, 04:18
Ответ #186
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

дак это не проблема!!! у тебя 12 тыщ коментов! щас везде плюсы налеплю! не расплатишься  :lol:

вот и  я говорю, деньгами и тока ними, собаками :D :D :D

04 Октября 2013, 04:26
Ответ #187
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

  И от меня тоже!!! :flower3: +++++++++++++++++++, помнишь,как раньше в конкурсе тока и успевали тебе плюсики лепить.... :xixixi: :lasso:


НЮШАААААААААААААА, не могу больше ни писать, ни ставить, так ржу. Отдавай мне тоже :D
желательно налом :lasso: как напишу коммент, сразу теряю кому еще не отметил))) Но что самое интересное, всегда выхожу именно на ту страничку, где Баюн указал мыло и его фото страшных событий.  Где бы я ни был, то впереди, то за этим сообщением, но после следующего моего коммента система возвращает туда. Это ЗНАК, Быть Баюну на Колючке! :lasso: :lasso:


04 Октября 2013, 04:36
Ответ #188
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А т ы чего так мало написала? ась?  я тебя первую с Гермашей отметил. Пиши есЧо пока не утро :lasso: будет пировать в кармической ипостаси :D :lasso:
Вовчик, я тебя, тоже отметила, целовала....пока силы были!   :xixixi:

04 Октября 2013, 04:49
Ответ #189
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик, я тебя, тоже отметила, целовала....пока силы были!   :xixixi:

гы, а чеВо ты без сил собралась за мну замуж выходить? :lasso:


ИГРАЕТ ОСЕНЬ, САКСОФОН


Саксофон и море

ФУ, вроде всех пометил в этой курилке, кого пропустил - пишите в личку :lasso:

04 Октября 2013, 04:55
Ответ #190
Оффлайн

Helga2012


Не плакайте - у Вас уже 134, счасЗ всем на память накачу плюсов и новеньким особенно тоже надо, чтобы поддержать :flower3: :flower3:
Спасибо, Вовчик дома, спасибо!!!! :flower3: :flower3:

04 Октября 2013, 05:17
Ответ #191
Оффлайн

Helga2012


С этими непонятными и математически необъяснимыми новшествами, лишением возможности сказать в карме теплые слова или написать гадость... пошел я в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию... Всех люблю, обожаю и целую при расставании... :plakal: :plakal: :plakal: :vodka2: :vodka: :smile:
Кот_ Баюн, не уходите надолго, возвращайтесь пожалуйста, без вас никак!!!  :(

04 Октября 2013, 05:30
Ответ #192
Оффлайн

Helga2012


Уф! Только сегодня прочитала всю темку от начала до конца! Успела наставить плюсиков  :)8, наверно время ещё не вышло!!!  :hihihihi:  Такое всеобщее единение в теме, аж настроение поднялось! Вот только бы Кот_Баюн не ушел взаправду!!!  :): :(

04 Октября 2013, 06:02
Ответ #193
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Верно...каждый плюс нес ауру своего хозяина  а безликий это просто рейтинг - пустой.... :lovegirl: :flower3:
     :flower3:    ты умница, сформулировала то. что чувствуем....холодно как-то стало, и связи нарушились.... O:-) :(    мне стало неуютно.... :):

04 Октября 2013, 06:06
Ответ #194
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

     :flower3:    ты умница, сформулировала то. что чувствуем....холодно как-то стало, и связи нарушились.... O:-) :(    мне стало неуютно.... :):
Сопереживаю ,  :( :):


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12386
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7734
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6618
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут