28 Июня 2026, 03:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: SALE!! Важное объявление  (Прочитано 7994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 20:17
Ответ #165
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Подобный анекдот за свои 26 календарных лет государевой службы я слышал не один раз, а в отпуск уходил 31 декабря накануне Нового года неоднократно...
Желающие могут связаться со мной по E-mail, имеется в профиле... А живу я там же где и служил - на юге Дальнего Востока, в Приморье... там недавно был пожар на АПЛ "Томск"...

Баюн :flower3: +++++и не уходи,пожалуйста, ведь тут общаться прикольнее,чем через мыло... :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 21:14
Ответ #166
Оффлайн

germania

Колючая команда

Подобный анекдот за свои 26 календарных лет государевой службы я слышал не один раз, а в отпуск уходил 31 декабря накануне Нового года неоднократно...
Желающие могут связаться со мной по E-mail, имеется в профиле... А живу я там же где и служил - на юге Дальнего Востока, в Приморье... там недавно был пожар на АПЛ "Томск"...
Кот, милый не шути так ЖЕСТКО  без тебя ПУСТО будет неуютно...так привыкли к тебе...ты настоящий мужчина, внимательный, заботливый, юморной...просто с ног сшибаешь своими словами ухода....!










04 Октября 2013, 01:49
Ответ #167
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Прочесть письма ко мне по электронной почте через Колючки сложно... получается, что я должен зайти на сайт, а для этого ввести ник, затем пароль...
Мой адрес: viktor.kot59@narod.ru
Давайте общаться, буду рад... :flower3: :smile:


04 Октября 2013, 02:03
Ответ #168
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Прочесть письма ко мне по электронной почте через Колючки сложно... получается, что я должен зайти на сайт, а для этого ввести ник, затем пароль...
Мой адрес: viktor.kot59@narod.ru
Давайте общаться, буду рад... :flower3: :smile:

пипец...Баюн... не уходи  :(

04 Октября 2013, 02:09
Ответ #169
Оффлайн

germania

Колючая команда

Прочесть письма ко мне по электронной почте через Колючки сложно... получается, что я должен зайти на сайт, а для этого ввести ник, затем пароль...
Мой адрес: viktor.kot59@narod.ru
Давайте общаться, буду рад... :flower3: :smile:
Грустно и тоскливо! :lovegirl: :flower3:


04 Октября 2013, 02:10
Ответ #170
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Прочесть письма ко мне по электронной почте через Колючки сложно... получается, что я должен зайти на сайт, а для этого ввести ник, затем пароль...
Мой адрес: viktor.kot59@narod.ru
Давайте общаться, буду рад... :flower3: :smile:
Не уходите ......................  :(

04 Октября 2013, 03:13
Ответ #171
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

В связи с тестированием новой кармы на сутки отключен лимит оценок)) ставьте столько сколько хочется))

Время пошло))
Ба,какие дела наши чудные творятся то!))) Не видел темку, счаЗ поупражняюсь и я с мороженым и кофе :D

04 Октября 2013, 03:20
Ответ #172
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Анни, будь снайпером...и "пули" зря не трать!

а  куда это КОТ  ушел и почему? Тоды и я уходить буду :bita: с чего это люди стали убегать?


04 Октября 2013, 03:24
Ответ #173
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Почему-то мои 128 плюсиков превратились в еденичку рейтинга...Плакаю.. :( :( :(

Не плакайте - у Вас уже 134, счасЗ всем на память накачу плюсов и новеньким особенно тоже надо, чтобы поддержать :flower3: :flower3:

04 Октября 2013, 03:27
Ответ #174
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Подобный анекдот за свои 26 календарных лет государевой службы я слышал не один раз, а в отпуск уходил 31 декабря накануне Нового года неоднократно...
Желающие могут связаться со мной по E-mail, имеется в профиле... А живу я там же где и служил - на юге Дальнего Востока, в Приморье... там недавно был пожар на АПЛ "Томск"...

Эх, Баюн, ну кто же будет справедливые комменты давать? Вы чаще других это делаете.Не стоит уходить. Девчонки будут скучать по Вам)))

04 Октября 2013, 03:34
Ответ #175
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Я сегодня такая любвиобильная...вот мужу то сегодня повезёт..зацелую насмерть хихи .и все благодаря вам...почти всю карму востановила ..чмоки чмоки чмоки ВСЕХ лю :lovegirl:

вот-вот :flower3: у нас с Вами самая отрицательная карма  была, но  целуют то Вас, а не мну :D :lasso:

04 Октября 2013, 03:39
Ответ #176
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вот и у нас будет ностальгия по прежней КАРМЕ.... :flower3:

Не знаю у кого чего будет, но по мне точно скучать теперь будут все - всех отметил)))
В небесной канцелярии :D :lasso: :lovegirl:

04 Октября 2013, 03:43
Ответ #177
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вот, теперь, вся тема будет, наполовину, состоять из....Я, тя лю! Целую! +

Девочки, надо было писать по два слова в разных сообщениях - карму за сутки сделали бы,как за три года пребывания на Колючке :D :lovegirl:

04 Октября 2013, 03:46
Ответ #178
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Спасибо)) и тебе плюсик)))
а если бы все хорошо читали то что я пишу)) то наверно бы запомнили что после того как закончу с этой новой кармой, у нас появятся подарочки которые можно будет дарить за счет своей кармы)) а вот там можно будет уже писать сопроводительный текст))

подарочки - енто хорошо, а ты обещал подумать, дорогой админ, продавать рейтинг моно или низзя?)))

04 Октября 2013, 03:57
Ответ #179
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

мммм... Нюша это не только к Вам)) но и ко всем остальным)) "а пообщаться..... " неужели у нас все общение на форуме проходило в карме)?)) одно сообщение для одного человека в сутки это общение?? больше никто не пользовался личками и никто не писал на форуме???
да нет же... вроде писали)))

Я считаю, что ни карма, ни положительный рейтинг или отрицательный Человека не меняет) Скажу больше, что сейчас многие набрали рейтинг только за обмен поцелуями, а я  впрягся, поэтому уже до-плюсую, но лично для меня это ничего не значит. Мне было бы приятнее, когда в моих блогах просто комментируют хорошо ли, плохо ли, но ведут беседы. Значит не интересен, поэтому делать мне больше нечего, как осталось дамам подарить позитив в виде +


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7738
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут