28 Июня 2026, 06:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: SALE!! Важное объявление  (Прочитано 8002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 17:24
Ответ #120
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

:lovegirl:

канефна))) сначала фок,потом смефочки  :( :( :(  и буду как дура с мытой феей сидеть...не люблю я комплименты публично делать...всякие открыточки слать,зайчиков...
А я люблю..почему мне написать вам Косичка..что большое спасибо Вам за поддержку..лю :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 17:25
Ответ #121
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

  Такакя же лабуда...., может я стеснительная очень :redgirls: и тем паче вместо комментов тока и остается отчитываться,как Кактус предлагает публично кому ты кармочку влепила....... O:-)


Нюша, согласна с тобой, тебе +! :flower3:

03 Октября 2013, 17:26
Ответ #122
Оффлайн

Кактус

Администратор

А я люблю..почему мне написать вам Косичка..что большое спасибо Вам за поддержку..лю :lovegirl:

Рикуся молодца!!))  :flower3: держи плюсик от меня))


03 Октября 2013, 17:27
Ответ #123
Оффлайн

stesha

Колючая команда

еще пришло на ум.
ставишь минус.
а в личку- подарочек.
находка для шпиенов

03 Октября 2013, 17:28
Ответ #124
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А чего стесняться..мне кто нравиться так я и без этой кармы в открытую писала..а кто нет ..так было и матом в былые времена посылала..я женщина открытая..что думаю то и говорю..кому не нравиться вот теперь пусть в открытую мне пишут,а не в карме меня ругают.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


03 Октября 2013, 17:28
Ответ #125
Оффлайн

germania

Колючая команда

еще пришло на ум.
ставишь минус.
а в личку- подарочек.
находка для шпиенов
Мы  лазутчика  под сканер пос тавим ......Кактус что-нибудь для шпиёнов придумает :lovegirl: :flower3:

03 Октября 2013, 17:29
Ответ #126
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Рикуся молодца!!))  :flower3: держи плюсик от меня))
Спасибо..вот если бы ещё мои минусики ликвидировал..вообще бы вам цены не было хихихихих

03 Октября 2013, 17:31
Ответ #127
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...


03 Октября 2013, 17:33
Ответ #128
Оффлайн

Кактус

Администратор

Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...
Никто не убрал... сделали другую, а личку то никто не отменял))

03 Октября 2013, 17:36
Ответ #129
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...


Иголочка)))) отчет прими-плюс тебе и поддерживаю)))))  :flower3:

03 Октября 2013, 17:37
Ответ #130
Оффлайн

Кактус

Администратор

о))) Иголочка одно сообщение написала, а уже 4 плюсика)) в кои веки столько плюсов можно было получать))

03 Октября 2013, 17:39
Ответ #131
Оффлайн

germania

Колючая команда

Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...
Привет милая! :lovegirl:

03 Октября 2013, 17:40
Ответ #132
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

о))) Иголочка одно сообщение написала, а уже 4 плюсика)) в кои веки столько плюсов можно было получать))


можно,а почему нет? четверым понравилось,четверо плюсанули...разве не так?

03 Октября 2013, 17:42
Ответ #133
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...
Иголочка,привет! :lovegirl: Согласна,лови +!

03 Октября 2013, 17:45
Ответ #134
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вот, теперь, вся тема будет, наполовину, состоять из....Я, тя лю! Целую! +


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7738
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут