Бегемотик, ещё одна вкусняшка!

Тоже кстати требует ого го скока времени, это тока кажется взял рульку и приготовил, а пока разберёшь её на запчасти ,уморишься...
Вот знаю что ты пару дней точно провела у мартена.
Стока красоты наготовила!

Я сегодня у тебя из гостей не вылазию... гони меня уже..
