Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рогалики с творогом...  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для духовки
11
Рогалики с творогом...
Кроме торта я еще  испекла рогалики...получилось вкусно  вот  делюсь....
Если у вас есть творог, то обязательно приготовьте творожные рогалики из творожного теста. В отличие от выпечки из бисквитного или дрожжевого теста выпечка из творожного теста получается нежной, сочной, и в  то же время хрустящей.

 Конечно, в первую очередь вам понадобится творог. Кроме того подготовьте масло, муку, сахар, ароматные специи и ингредиенты для начинки. В качестве наполнителя вы можете использовать сгущенное молоко, мармелад, цукаты и сухофрукты. но я наполнила творогом с сахаром.
Тесто - Смешаем творог с маслом – можно использовать ложку, но лучше миксером. Соединим сухие ингредиенты – муку, соль, разрыхлитель, сахар и ваниль. Введем смесь в творог с маслом. Полученное тесто получится мягким и достаточно эластичным. Положите его в холодильник на полчаса. Достаньте тесто, раскатайте в круглый «блин» и порежьте на лепестки. Каждый лепесток сверните в форму круасана. Рогалики выложите на смазанную маслом поверхность . Отправьте в духовку на 17-20 минут при температуре в 190 градусов.
 Творог любой жирности 350 грамм для теста и 300 гр для начинки  Масло сливочное 100 грамм 3 стакана муки 1 пакетик разрыхлителя для теста (11 грамм) 2 стакана сахара  в тесто и 1 ст для начинки Ваниль Щепотка соли Масло растительное













« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 21:19 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134986
  • Имя: Галина
  • Карма: 937024
Рогалики с творогом...
« Ответ #1 : 01 Января 2019, 16:51 »
Олечка?! Вот сегодня решила не заходить в темы про еду... и не сдержалась... O:-) :xixixi: :268: придётся пройтись...  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Рогалики с творогом...
« Ответ #2 : 01 Января 2019, 16:54 »
Олечка?! Вот сегодня решила не заходить в темы про еду... и не сдержалась... O:-) :xixixi: :268: придётся пройтись...  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Глашенька   не ты однв....я попросила мужа вечером выйти прогуляться что бв ВСЕ в организме !утряслось!!!! :flower3: :love005: :kiss04:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Рогалики с творогом...
« Ответ #3 : 01 Января 2019, 16:55 »
germania, Оленька, очень люблю всевозможные творожное печенье. Спасибо за рецепт!  :flower3:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8106
  • Карма: 38757
Рогалики с творогом...
« Ответ #4 : 01 Января 2019, 17:02 »
 :268:     :plus1:     :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Рогалики с творогом...
« Ответ #5 : 01 Января 2019, 17:04 »
germania, Оленька, очень люблю всевозможные творожное печенье. Спасибо за рецепт!  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Рогалики с творогом...
« Ответ #6 : 01 Января 2019, 17:05 »
:268:     :plus1:     :flower3:
Долго остаются нежными  не  черствеют!!! :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 14607
Рогалики с творогом...
« Ответ #7 : 01 Января 2019, 21:30 »
3 стакана сахара - это же грамм 700. не многовато?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Рогалики с творогом...
« Ответ #8 : 02 Января 2019, 08:15 »
3 стакана сахара - это же грамм 700. не многовато?
Если творог кислый  ...то нормально  если  пресный  то можно  и 500 все  относительно!  в основном  ориентируюсь  на глазок придерживаясь рецепта  по основным пунктам...а  так  еще  и цедру  от лимона  потерла   и посыпку  сахарной  пудрой  сделала...



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 74.