27 Июня 2026, 16:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 2. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сметанный торт  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2018, 14:54
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка, тортик замечательный! С наступающим тебя и семью твою! Здоровья побольше  , радости  ,удачливости!   Будь счастлива, дорогая!
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо огромное  ВСЕ   взаимно!!! :flower3: :kiss04: :love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2018, 14:55
Ответ #16
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Спасибо!!!   С Наступающим!!!
Если  сливки  взбиваются  в крем  ТО ВСЕ  ОК!!!(Изображение удалено из цитаты.)
аха... главное, не перевзбить... а то получим масло  :xixixi: :xixixi: :xixixi: было такое))))  Чтобы избежать такого конфуза, мы добавляли 1 яйцо)))

30 Декабря 2018, 14:57
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

аха... главное, не перевзбить... а то получим масло  :xixixi: :xixixi: :xixixi: было такое))))  Чтобы избежать такого конфуза, мы добавляли 1 яйцо)))
Век живи век учись....Мы ВСЕ  МОГЕМ!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :applo2: :268: :kiss04: :love005:


30 Декабря 2018, 17:42
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда


30 Декабря 2018, 18:48
Ответ #19
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Оленька, красавица моя! Снова красоту и вкусноту сотворила. Какая ты молодец. И ёлочку нарядила и тортик уже испекла. А я в этом году решила без тортика обойтись. На твой налюбуюсь и будет с меня  :xixixi:
Поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом! Пусть он будет спокойным,добрым и счастливым. Передай пожалуйста Риммочке от меня поздравление.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005: :kiss5:


30 Декабря 2018, 18:51
Ответ #20
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


30 Декабря 2018, 19:00
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оленька, красавица моя! Снова красоту и вкусноту сотворила. Какая ты молодец. И ёлочку нарядила и тортик уже испекла. А я в этом году решила без тортика обойтись. На твой налюбуюсь и будет с меня  :xixixi:
Поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом! Пусть он будет спокойным,добрым и счастливым. Передай пожалуйста Риммочке от меня поздравление.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005: :kiss5:
(Изображение удалено из цитаты.)
Людмилочка!   Спасибо!   С Новым  Годом  Счастья  тебе  и много радостных мгновений!!!! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:

30 Декабря 2018, 19:00
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда



30 Декабря 2018, 19:13
Ответ #23
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Людмилочка!   Спасибо!   С Новым  Годом  Счастья  тебе  и много радостных мгновений!!!! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:
Спасибо, моё солнышко!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

30 Декабря 2018, 19:22
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

germania:flower3: Спасибо за рецепт  :flower3:  и я сегодня пекла торт с кремом на каймаке - впервые его  использовала  O:-)  очень-очень-очень понравилось, как взбивается  :wub: 

С наступающим!  :elka2:

30 Декабря 2018, 19:25
Ответ #25
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Наш любимый сметанный, только мы покупаем, а домашний, конечно, вкуснее.  В закладки утащила, надо будет попробовать.
Поздравляю с наступающим!  Здоровья и счастья в новом году!   :flower3:

30 Декабря 2018, 22:57
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

Сметанный  торт
Подготовка  к Новому  году  у меня  уже  началась   приготовила  наш любимый торт   Сметанный...хотя   более правильно было его бы  назвать  Каймачный...ведь основной  ингредиент  каймак  - жирные  сливки...
ну поехали...
Сахар в тесто 100 гр  в крем 200 гр
Пшеничная мука -4 стакана
Масло сливочное 100 гр
каймак для теста 100 гр для крема 700 гр
2 яйца
сода  орехи ванилин

(Изображение удалено из цитаты.)

Сливочное масло комнатной температуры взбиваем с яйцами. Добавляем сахар, каймак немного цедры  или  ванилина  и пол чайной ложки  соды погасите  ее уксусом или разрыхлителя....
(Изображение удалено из цитаты.)
добавляем муку   тесто должно быть не жесткое  эластичное   разделяю  на шары (Изображение удалено из цитаты.)  и накрываю  полотенцем и в прохладное место  или холодильник  на пол  часа....
раскатываю  коржи не до конца  а в небольшой круг и сразу  перекладываю  на противень смазанный  маслом и присыпанный  мукой  и там  уже  руками  разминаю до нужной  формы....легко  формируется  тесто   если есть орехи  то посыпать  корж   в духовке  печется  быстро  около   5  минут  на среднем  огне..(около 180 гр)..снимается  легко  подцепить краюшек ножом  остальное  само  сползет   дать  остыть (Изображение удалено из цитаты.) и потом  все  коржи  смазать  кремом   ( каймак  с сахаром слегка взбейте ) (Изображение удалено из цитаты.)украсить  по настроению  и возможности   приятного  аппетита!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Германичка! Спасибо за тортик! :268: :flower3:
Сметанные торты самые лучшие торты, всегда отлично пропитываются и вкусные! :kiss04:

31 Декабря 2018, 09:50
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3: Спасибо за рецепт  :flower3:  и я сегодня пекла торт с кремом на каймаке - впервые его  использовала  O:-)  очень-очень-очень понравилось, как взбивается  :wub: 

С наступающим!  :elka2:
ИРишенька   каймак  - универсален   и в салаты  идет на ура  а для  торта  НЕЗАМЕНИМ в легкости приготовления!!!
С Новым  Годом  тебя  и твою  семью! пусть  все  у Вас будет  ТИП  ТОП!!!! :flower3: :love005: :kiss04: :lasso3:

31 Декабря 2018, 09:51
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка! Спасибо за тортик! :268: :flower3:
Сметанные торты самые лучшие торты, всегда отлично пропитываются и вкусные! :kiss04:

В Точку...он просто тает несмотря  на определенную  плотность  коржей!!! :flower3:
Экочка  С Новым  Годом   Счастья  здоровья  и пусть  сбудутся ВСЕ ваши  мечты  и планы!!! :love005:

31 Декабря 2018, 09:53
Ответ #29
Оффлайн

germania

Колючая команда

Наш любимый сметанный, только мы покупаем, а домашний, конечно, вкуснее.  В закладки утащила, надо будет попробовать.
Поздравляю с наступающим!  Здоровья и счастья в новом году!   :flower3:
Сметанный торт  это  классика  жанра   вкусный и ПРОВЕРЕННЫЙ  годами рецепт!!!
С Новым  Годом! пусть в нем будет как можно больше  счастливых дней!!! :kiss04: :love005:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5472
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4835
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4786
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6634
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5550
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка