27 Июня 2026, 11:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 10. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Салатик с красной фасолью  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2018, 23:57
Прочитано 2131 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

13
Вариантов салатов с красной фасолью великое множество, здесь можно фантазировать по вкусу. Пыталась найти в инете наш рецепт и фотку - не нашла, только похожие. Потому, как, в основном все делают с майонезом. Но, всё равно, покажу тот вариант, который близок по внешнему виду.
Если сюда добавить сыр и сверху гренки, то очень похоже...

Итак, рецепт:

Банка красной консервированной фасоли в ТОМАТНОМ соусе.
Варианты мясной составляющей - в/к колбаса, ветчина, буженина...
Сыр - любой, какой любите (у нас ЛАМБЕР)
Помидоры - любые (у нас ЧЕРРИ)
Зелень - мы кладём много кинзы и чуть укропа (можно и базилик и лук...)
Гренки из чёрного хлеба.
Чеснок.


Выкладываем в миску фасоль вместе с соусом.
Добавляем помидоры, в кол-ве фасоли - режем кубиком или на 4 части (черри)
Кинзу мелко режем.
Режем колбаску ( или что то мясное) небольшим кубиком или брусочками.
Сыр режем небольшими кубиками (можно натереть) - в объёме помидоров.
Припускаем на сковороде резаный чеснок, (зубка 4) до, слегка жёлтого цвета, чтоб он отдал маслу вкус.
Чеснок вынимаем и на этом масле обжариваем гренки их чёрного хлеба, резаные кубиком небольшим, (потом на салфетку, масло впитать...)

Никакой заправки не используем, нам достаточно фасолевого соуса из банки. Всё смешать, по вкусу посолить, поперчить, можно добавить (кто любит остренькое) молотый перец чили. Уложить в салатницу и сверху, перед подачей, посыпать сверху гренками, чтоб не отсырели.
Нежирный салатик, нам очень нравится. А вообще, можно его видоизменять по своему вкусу.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Декабря 2018, 00:02
Ответ #1
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Лена,  спасибо!  :flower3: Я маньяк фасоли в любом виде (супы, салаты, лобио...), а в Вашем рецепте все,  что тоже люблю -сыр,  зелень....
Завтра точно сделаю)))

17 Декабря 2018, 00:06
Ответ #2
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Леночка,спасибо  :flower3: Фасоль люблю, рецепт в закладки!!!


17 Декабря 2018, 00:08
Ответ #3
Оффлайн

СоНата


Вариантов салатов с красной фасолью великое множество, здесь можно фантазировать по вкусу. Пыталась найти в инете наш рецепт и фотку - не нашла, только похожие. Потому, как, в основном все делают с майонезом. Но, всё равно, покажу тот вариант, который близок по внешнему виду. (Изображение удалено из цитаты.)
Если сюда добавить сыр и сверху гренки, то очень похоже...

Итак, рецепт:

Банка красной консервированной фасоли в ТОМАТНОМ соусе.
Варианты мясной составляющей - в/к колбаса, ветчина, буженина...
Сыр - любой, какой любите (у нас ЛАМБЕР)
Помидоры - любые (у нас ЧЕРРИ)
Зелень - мы кладём много кинзы и чуть укропа (можно и базилик и лук...)
Гренки из чёрного хлеба.
Чеснок.


Выкладываем в миску фасоль вместе с соусом.
Добавляем помидоры, в кол-ве фасоли - режем кубиком или на 4 части (черри)
Кинзу мелко режем.
Режем колбаску ( или что то мясное) небольшим кубиком или брусочками.
Сыр режем небольшими кубиками (можно натереть) - в объёме помидоров.
Припускаем на сковороде резаный чеснок, (зубка 4) до, слегка жёлтого цвета, чтоб он отдал маслу вкус.
Чеснок вынимаем и на этом масле обжариваем гренки их чёрного хлеба, резаные кубиком небольшим, (потом на салфетку, масло впитать...)

Никакой заправки не используем, нам достаточно фасолевого соуса из банки. Всё смешать, по вкусу посолить, поперчить, можно добавить (кто любит остренькое) молотый перец чили. Уложить в салатницу и сверху, перед подачей, посыпать сверху гренками, чтоб не отсырели.
Нежирный салатик, нам очень нравится. А вообще, можно его видоизменять по своему вкусу.
:flower3:..Классный салат..Он лобио напоминает... :268:..

17 Декабря 2018, 00:23
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кстати, у нас внучка не ела фасоль ни в каком виде, только стручковую жареную, а однажды рискнула попробовать этот салатик и он ей так понравился, что отношение к фасоли изменилось. Может ещё потому, что она очень любит кинзу, а её здесь много... :xixixi:


17 Декабря 2018, 00:29
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я делаю похожий салат с ржаными сухариками, корнишонами, грибами (чаще шампиньоны). Фасоль в собственном соку. Блин, не похоже, конечно. Но в пост сыр нельзя. А у моих веганов так вообще всё время пост.

17 Декабря 2018, 09:08
Ответ #6
Онлайн

соседушка

Колючая команда

Я делаю похожий салат с ржаными сухариками, корнишонами, грибами (чаще шампиньоны). Фасоль в собственном соку. Блин, не похоже, конечно. Но в пост сыр нельзя. А у моих веганов так вообще всё время пост.
Рецепт для веганов: фасоль, грибочки( шампиньоны, те. что в собственном соку), морковь сырая ( на крупкой терочке) и по вкусу чесночок. Для всех- добавить яичко и майонез. Просто, вкусно.

20 Декабря 2018, 02:22
Ответ #7
Оффлайн

Наталья61


Я делаю похожий салат с ржаными сухариками, корнишонами, грибами (чаще шампиньоны). Фасоль в собственном соку. Блин, не похоже, конечно. Но в пост сыр нельзя. А у моих веганов так вообще всё время пост.
Кваzи  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ Вчера в 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 09:29
от Юлич
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 313
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 402
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис