25 Июня 2026, 04:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Чатотопик  (Прочитано 397955 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

04 Февраля 2023, 20:23
Ответ #4740
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне в больнице вообще антибиотики не давали, дексаметазон капали. Сосед по даче дома болел, на антибиотиках, 2 или 3 раза их меняли, толку не было, температура не падала. Забрали в больницу и тоже дексаметазон капали. По анализам, наверное, смотрят, кому что давать. В больнице под присмотром надежнее, чем дома. Не переживайте.
Главное-вчера Алисе отмечали 7 лет, и вдруг у неё всю ночь и весь день температура 39! Вызвали скорую ей! А врач обратила внимание на красные глаза и нос Арсена ( Он, оказывается, ничего нам не говорил, сам пил таблетки и всё это время был на ногах-и на работу ходил, и к ученикам ездил((( Сразу же сделали тест обоим-у Алисы нормально-ОРВИ, у Арсена-непонятно , и что-то в лёгком не то услышали(  Вот и увезли.(( Жду результатов анализов(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Февраля 2023, 20:25
Ответ #4741
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Катерина! А сколько всего дней болела?

04 Февраля 2023, 20:26
Ответ #4742
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Главное-вчера Алисе отмечали 7 лет, и вдруг у неё всю ночь и весь день температура 39! Вызвали скорую ей! А врач обратила внимание на красные глаза и нос Арсена ( Он, оказывается, ничего нам не говорил, сам пил таблетки и всё это время был на ногах-и на работу ходил, и к ученикам ездил((( Сразу же сделали тест обоим-у Алисы нормально-ОРВИ, у Арсена-непонятно , и что-то в лёгком не то услышали(  Вот и увезли.(( Жду результатов анализов(
Напиши как известно будет  :lasso3: Главное скорейшего выздоровления  :165:


04 Февраля 2023, 20:29
Ответ #4743
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катерина! А сколько всего дней болела?
На 10 день сняли с карантина, но я не сразу врача вызвала. Потом ещё как ОРЗ было, но уже без температуры. Тяжело совсем дней 8 было.  O:-)

04 Февраля 2023, 20:29
Ответ #4744
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Напиши как известно будет  :lasso3: Главное скорейшего выздоровления  :165:
только про кардиограмму пока написал-хорошая


04 Февраля 2023, 20:31
Ответ #4745
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

только про кардиограмму пока написал-хорошая
По любому в больнице его сейчас тщательно обследуют, КТ наверное сделают.

04 Февраля 2023, 20:31
Ответ #4746
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

На 10 день сняли с карантина, но я не сразу врача вызвала. Потом ещё как ОРЗ было, но уже без температуры. Тяжело совсем дней 8 было.  O:-)
а этот бы и ещё дальше молчал( У него завтра (ирония судьбы) как раз в этом Димитрове областной конкурс преподов музыки(((

04 Февраля 2023, 20:35
Ответ #4747
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

а этот бы и ещё дальше молчал( У него завтра (ирония судьбы) как раз в этом Димитрове областной конкурс преподов музыки(((
У меня маман первая заболела, поэтому я уже знала что ковид  O:-), можно было и не вызывать врача, но так спокойнее в случае осложнений. ТТТ, обошлось. Только позвоночные проблемы вылезли, болевые, причём очень болевые .  O:-)


04 Февраля 2023, 20:41
Ответ #4748
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Только позвоночные проблемы вылезли, болевые, причём очень болевые .  O:-)
Катюшечка((  :lasso: :lasso: :lasso:

04 Февраля 2023, 20:54
Ответ #4749
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Всё!!! Слава богу-отбой от короны! такая несбивающаяся темпа была из-за  переноса её на ногах, лёгкие в норме, тест отрицательный!  сильнейшая простуда! Предложили пару дней полежать-поехал домой. Выписали только Нимесулил! Сказали-самое страшное уже позади)) Вот только дочу заразил(( Извините-если переполошила кого! У кого есть дети-меня поймут! Катюша- :kiss5: :kiss5: :kiss5:

04 Февраля 2023, 20:55
Ответ #4750
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


04 Февраля 2023, 20:56
Ответ #4751
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Всё!!! Слава богу-отбой от короны! такая несбивающаяся темпа была из-за  переноса её на ногах, лёгкие в норме, тест отрицательный!  сильнейшая простуда! Предложили пару дней полежать-поехал домой. Выписали только Нимесулил! Сказали-самое страшное уже позади)) Вот только дочу заразил(( Извините-если переполошила кого! У кого есть дети-меня поймут! Катюша- :kiss5: :kiss5: :kiss5:
ТТТ, пусть усиленно лечится, до полного выздоровления  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

04 Февраля 2023, 20:57
Ответ #4752
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Всё!!! Слава богу-отбой от короны! такая несбивающаяся темпа была из-за  переноса её на ногах, лёгкие в норме, тест отрицательный!  сильнейшая простуда! Предложили пару дней полежать-поехал домой. Выписали только Нимесулил! Сказали-самое страшное уже позади)) Вот только дочу заразил(( Извините-если переполошила кого! У кого есть дети-меня поймут! Катюша- :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Ну и слава Бгу)) Арсену скорейшего выздоровления!!

04 Февраля 2023, 21:00
Ответ #4753
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Катеринa 1970, Бабуля малыша, Спасибо большое! Я сама только вздохнула наконец((  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

05 Февраля 2023, 01:22
Ответ #4754
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Катеринa 1970:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за названия! Побочки проявлялись?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Владимир Поляков . Двустишья

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 178
Последний ответ 22 Июня 2026, 08:37
от Венди
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 250
Последний ответ 22 Июня 2026, 21:52
от разумова
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 305
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 259
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 278
Последний ответ 21 Июня 2026, 13:02
от Техас115