Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Выписали только Нимесулил
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Всё!!! Слава богу-отбой от короны! такая несбивающаяся темпа была из-за переноса её на ногах, лёгкие в норме, тест отрицательный! сильнейшая простуда! Предложили пару дней полежать-поехал домой. Выписали только Нимесулил! Сказали-самое страшное уже позади)) Вот только дочу заразил(( Извините-если переполошила кого! У кого есть дети-меня поймут! Катюша-
Катеринa 1970, Спасибо за названия! Побочки проявлялись?
а этот бы и ещё дальше молчал( У него завтра (ирония судьбы) как раз в этом Димитрове областной конкурс преподов музыки(((
Катеринa 1970, Бабуля малыша, Спасибо большое! Я сама только вздохнула наконец((
не вздохнуть надо. А дома сидеть и учеников не принимать,
может быть нимесулид? Уточните, пожалуйста, а ты мы тоже болеем.
Господи. Вы правдо не понимаете? Что сейчас распространяете коввид? ВСЕ?!!!! ДОМА СИДЕТЬ. вот из за такой безответственности люди болеют и умирают!!
отличное средство, кстати.
А ты правда нормально читаешь??? Нет у нас ковида! Проверились!((
Мы не пили ,прочитав отзывы и по совету врачей
Вы заразны!! Алису заразили как минимум. Так что не вздыхай. Волнуйся!! Сильно волнуйся!! Это ковид а не пневмония. После него мышцы каменные. Желудок в течении нескольких месяцев даёт сбои. Кажется что отравилась. Боли. Тошнота. Рвота. Понос. Думаешь что отравление. Волнуйся Таня. У Алисочки и Арсена ковид. И вы ходячая зараза!
Татьяна! Оно как правильно звучит?
нимесулид
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 83.