Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Типун тебе на язык! У Алисы вчера первый день была температура-и вчера же проверили! Нет у неё ковида! Я у них не была несколько дней-нет у меня ковида! И никакого поноса, ломоты и каменности-тоже нет! Только высокая темпа и сопли! И вообще-как можно так про ребёнка писать? Не хомячьего причём! Да ещё с таким злорадством(((
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Ты сама написала, что сын заразил внучку.
Простудой! ОРВИ! Даже не сомневалась-что сейчас влезешь(
А ты регулировщик чтоли? Сама же писала, что уроки уже заболевший проводил. Ну там-то чужие дети, их же не жалко?
Чушь собачья! Я подчищаю-если что-то недописала!
И да. Хорошо что у меня от вас лличка закрыта.
и про кошичку с алисочкой? Всё стёрла. В ноль. И да. Это мои подарочки. Зря ты текиллу благодарила. С любовью к тебе
Автор ис
Автор Ириша 2
Автор Максима
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 83.