28 Июня 2026, 13:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879693 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

25 Июля 2015, 15:53
Ответ #5280
Оффлайн

Alinka


Верунчик,ну и ладно .Кинь в закладочки страничку  .Если объявится будешь знать как удалить .Он может после перезагрузки или включения следующего появится .А не появится и фиг с ним .Помолимся за раба божьего  продукта касперского  :pray2: :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Июля 2015, 15:58
Ответ #5281
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик,ну и ладно .Кинь в закладочки страничку  .Если объявится будешь знать как удалить .Он может после перезагрузки или включения следующего появится .А не появится и фиг с ним .Помолимся за раба божьего  продукта касперского  :pray2: :lol:
Помолимся!!! :pray2:  :xixixi:
Спасибо, Алиночка!!! :kiss2: Ты такая умница!!!   :tulpan01:

25 Июля 2015, 21:27
Ответ #5282
Оффлайн

tasha43

Колючая команда



25 Июля 2015, 21:31
Ответ #5283
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Ну вот нашла у себя на почте ссылка
Алинка, посмотри - стоит того или как?..

26 Июля 2015, 10:52
Ответ #5284
Оффлайн

Kobra


Может мне кто нибудь поможет? :flower3: Не получается ссылку вставлять.Самое простое,например,ссылка на тему в личке поставить.Копирую вроде,а при вставлении  в ответ окошко "вставить"не открывается.У меня планшет.Спасибо.


26 Июля 2015, 13:52
Ответ #5285
Оффлайн

Кактус

Администратор

Может мне кто нибудь поможет? :flower3: Не получается ссылку вставлять.Самое простое,например,ссылка на тему в личке поставить.Копирую вроде,а при вставлении  в ответ окошко "вставить"не открывается.У меня планшет.Спасибо.
что бы вставить надо сделать долгий тап.. долгое нажатие на то место где нужно вставить текст))

26 Июля 2015, 15:02
Ответ #5286
Оффлайн

Alinka


Ну вот нашла у себя на почте ссылка
Алинка, посмотри - стоит того или как?..
вполне приличная софтинка  :flower3: Таких много . Есть и онлайн сканеры

26 Июля 2015, 16:07
Ответ #5287
Оффлайн

Kobra


что бы вставить надо сделать долгий тап.. долгое нажатие на то место где нужно вставить текст))
Спасибо :flower3: Попробую.Есть ещё проблемка,но пока долгий тап осваивать буду.


26 Июля 2015, 18:57
Ответ #5288
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

установщики хвалили потому что он  родной от Майкрософт , бесплатный  и не надо заморачиваться с другими . Если не брать во внимание платные АВб то мне понравился ссылка 360 Total Security.Бесплатный и довольно мощный комбайн . Сейчас будет финальная версия виндовс 10 поставлю его себе вместо штатного . Но  никогда нельзя ставить 2 антивирусника на комп .Будет конфликт . Поэтому MSE надо удалить корректно .Я не смотрела есть ли утилита для его удаления или удалить можно стандартным способом .Если заинтересует, то могу посмотреть . :flower3:

Дараженька, Аваст удалила через панель управления, установила 360 TS... сказал, что на WI-FI пароль не айс, послушаться и придумать другой? Хотя вроде никто ко мне не пристраивался...

26 Июля 2015, 19:29
Ответ #5289
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Добрый вечер, колючки :flower3: Скажите, а есть ли у нас такая функция, что наиболее используемые пользователем смайлы ставятся в списке смайлов в самом начале? Часто хочется поставить конкретный смайл, но приходится так долго искать из той тысячи, что у нас есть (спасибо админам :flower3: ), что я просто эти доп. смайлы закрываю (в итоге ничего не найдя) и ставлю те, что у нас прям перед носом находятся :(

26 Июля 2015, 19:30
Ответ #5290
Оффлайн

Кактус

Администратор

Добрый вечер, колючки :flower3: Скажите, а есть ли у нас такая функция, что наиболее используемые пользователем смайлы ставятся в списке смайлов в самом начале? Часто хочется поставить конкретный смайл, но приходится так долго искать из той тысячи, что у нас есть (спасибо админам :flower3: ), что я просто эти доп. смайлы закрываю (в итоге ничего не найдя) и ставлю те, что у нас прям перед носом находятся :(
увы нет такого у нас))  :flower3:

26 Июля 2015, 19:35
Ответ #5291
Оффлайн

patrul

Колючая команда


26 Июля 2015, 19:50
Ответ #5292
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Добрый вечер, колючки :flower3: Скажите, а есть ли у нас такая функция, что наиболее используемые пользователем смайлы ставятся в списке смайлов в самом начале? Часто хочется поставить конкретный смайл, но приходится так долго искать из той тысячи, что у нас есть (спасибо админам :flower3: ), что я просто эти доп. смайлы закрываю (в итоге ничего не найдя) и ставлю те, что у нас прям перед носом находятся :(
Да...аналогично...

26 Июля 2015, 19:52
Ответ #5293
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Чаще пользуйтесь смайлами!  :durdom:
Дело привычки.

26 Июля 2015, 20:02
Ответ #5294
Оффлайн

Kobra


Чёт у меня длинный тап не сработал  :): Полчаса уже тут копировать пытаюсь ссылку,в ответ не вставляется .


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова