28 Июня 2026, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879293 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

25 Июля 2015, 11:35
Ответ #5265
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Кактусик, выручай!!!!! Вошла домой(в колючку) а тут как мамай прошёл,авка вместе с лентой в правом углу,лички вообще нет,вместо цитировать, стоит указатель, прежде чем кому то ответить надо на него нажать, так же и с лентой нужно её каждый раз открывать и смотреть ,что и где сейчас пишут,голова трещит.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Июля 2015, 12:09
Ответ #5266
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

да)) касперыча лучше прибить))
два антивируса это не очень хорошо)
Лёша, привет!!!  :flower3: Спасибо, с трудом...прибила! Господи, как тяжело быть чайником! :xixixi:

25 Июля 2015, 12:13
Ответ #5267
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Может быть конфликт .На эту тему есть анекдот
Алиночка, спасибо, огромное!!! :love_baloon:


25 Июля 2015, 12:53
Ответ #5268
Оффлайн

Alinka


Верунчик, прибивала как ? Практически для каждого АВ есть утилита удаления для продукта .Для касперыча ссылка на оффсайте лежит .

25 Июля 2015, 13:55
Ответ #5269
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактусик, выручай!!!!! Вошла домой(в колючку) а тут как мамай прошёл,авка вместе с лентой в правом углу,лички вообще нет,вместо цитировать, стоит указатель, прежде чем кому то ответить надо на него нажать, так же и с лентой нужно её каждый раз открывать и смотреть ,что и где сейчас пишут,голова трещит.
зажмите CTRL и нажмите пару раз F5... наверно кеш балуется


25 Июля 2015, 14:40
Ответ #5270
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, прибивала как ? Практически для каждого АВ есть утилита удаления для продукта .Для касперыча ссылка на оффсайте лежит .
Ойй, я Касперского, просто выключила, удалить не удалось...Алинка, надо удалить? А я боюсь...вдруг,  чего-нибудь "нахимичу"?  :(

25 Июля 2015, 14:48
Ответ #5271
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, прибивала как ? Практически для каждого АВ есть утилита удаления для продукта .Для касперыча ссылка на оффсайте лежит .
Алинка, не удаётся загрузить...пишут: "Невозможно открыть файл"...

25 Июля 2015, 14:55
Ответ #5272
Оффлайн

Alinka


Верунчик, а у тебя его не грохнул антивирусник ? а у тебя какой касперский ? Полное название .
Вот еще утилита от Каспера  :flower3:  ссылка
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 15:03 от Alinka »


25 Июля 2015, 15:10
Ответ #5273
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, а у тебя его не грохнул антивирусник ? а у тебя какой касперский ? Полное название .
Вот еще утилита от Каспера  :flower3:  ссылка
Алиночка, милая...думаешь я знаю, какой у меня был Касперский??? Как купила планшет ( Samsung GALAXY Tabs), он...уже, был в нём...

25 Июля 2015, 15:13
Ответ #5274
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Нет, не получается загрузить, опять пишут "Невозможно открыть файл"... :(

25 Июля 2015, 15:34
Ответ #5275
Оффлайн

Alinka


Верунчик, а какая операционка у тебя ? Виндовс или Андроид ?

25 Июля 2015, 15:42
Ответ #5276
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, а какая операционка у тебя ? Виндовс или Андроид ?
Нууу, у тебя и вопросики! :xixixi: По-моему Андроид!
Алинка, я...больше нигде не могу найти Касперского, даже...с главного экрана исчез его значок и в приложениях нет его...

25 Июля 2015, 15:45
Ответ #5277
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вот такой был у меня Касперский:

25 Июля 2015, 15:46
Ответ #5278
Оффлайн

Alinka


Верунчик,тогда   тебе сюда .Почитай . ссылка .Надо было сразу спросить про операционку .Стормозила  .Я то перед этим ссылки для виндовс давала .Что планшет что смартфон . Удаление аналогичное .

25 Июля 2015, 15:50
Ответ #5279
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Алиночка, не могу найти Касперского, всё просмотрела, нигде его нет...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова