Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Помощь - обсуждение  (Прочитано 879228 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #5250 : 23 Июля 2015, 13:28 »
Спасибо, поставила Антибаннер, такая благодать!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #5251 : 23 Июля 2015, 14:53 »
да не знаю что за бяка...каждыую минуту за мной бегает  :facepalm: :blink:

(Изображение удалено из цитаты.)


а красиво...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Помощь - обсуждение
« Ответ #5252 : 23 Июля 2015, 15:19 »
а красиво...
Алексей  :xixixi:...красота красотой...но лучше не надо  :laughy:...нервнено очень  :xixixi:...оно ещё и рекламу играло


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #5253 : 23 Июля 2015, 16:30 »
А чем лучше заменить?
установщики хвалили потому что он  родной от Майкрософт , бесплатный  и не надо заморачиваться с другими . Если не брать во внимание платные АВб то мне понравился ссылка 360 Total Security.Бесплатный и довольно мощный комбайн . Сейчас будет финальная версия виндовс 10 поставлю его себе вместо штатного . Но  никогда нельзя ставить 2 антивирусника на комп .Будет конфликт . Поэтому MSE надо удалить корректно .Я не смотрела есть ли утилита для его удаления или удалить можно стандартным способом .Если заинтересует, то могу посмотреть . :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #5254 : 23 Июля 2015, 23:17 »
установщики хвалили потому что он  родной от Майкрософт , бесплатный  и не надо заморачиваться с другими . Если не брать во внимание платные АВб то мне понравился ссылка 360 Total Security.Бесплатный и довольно мощный комбайн . Сейчас будет финальная версия виндовс 10 поставлю его себе вместо штатного . Но  никогда нельзя ставить 2 антивирусника на комп .Будет конфликт . Поэтому MSE надо удалить корректно .Я не смотрела есть ли утилита для его удаления или удалить можно стандартным способом .Если заинтересует, то могу посмотреть . :flower3:
Alinka, :flower3:  Если не трудно, посмотрите, пожалуйста. После установки десятки тоже поменяю. А поскольку я ооочень большой чайник, удаляю всегда с хвостами, а потом не знаю, как от них избавиться...


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Помощь - обсуждение
« Ответ #5255 : 24 Июля 2015, 06:58 »
Alinka, :flower3:  Если не трудно, посмотрите, пожалуйста. После установки десятки тоже поменяю. А поскольку я ооочень большой чайник, удаляю всегда с хвостами, а потом не знаю, как от них избавиться...
Присоединяюсь к просьбе :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #5256 : 24 Июля 2015, 08:38 »
кнопка, tasha43, я смотрела на сайте Майкрософта .Там советуют удалять  стандартным способом через панель управления . Но в то же время и выложен фикс  для удаления .ссылка . Видимо хвостов от него остается прилично . Поэтому лучше удалить сразу утилитой .Вот есть мануал  и сразу  обе утилиты для разных версий  MSE  и даже скрины как правильно делать ссылка. Только правильно свою версию утилиты скачайте .
После установки десятки тоже поменяю.
в десятке нет MSE .Там кроме штатного дефендера нет антивирусника вообще . Но я не могу сказать точно исчезнет ли MSE после обновления до windows 10 т.к он был установлен отдельно .
 В любом случае  если возникнут проблемы какие или стучите в личку ( если пропущу эту тему ) или найдете меня на моем  сайте ( кто зарегистрирован )  :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Помощь - обсуждение
« Ответ #5257 : 24 Июля 2015, 08:56 »
Alinka:pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #5258 : 24 Июля 2015, 08:59 »
tasha43,  что случилось ?  :blink:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #5259 : 24 Июля 2015, 10:54 »
Alinka,

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Помощь - обсуждение
« Ответ #5260 : 24 Июля 2015, 15:45 »
tasha43,  что случилось ?  :blink:
Это большое спасибо плюс такое же уважение - за ссылки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
Помощь - обсуждение
« Ответ #5261 : 24 Июля 2015, 19:59 »
я не понимаю, за что моё мнение в топе про карягу загасили. и ссылку не дали - за что. гасят меня по-славному, туки-туки работает. КАКТУС, я никого не оскорбляла и на личность форумчан не переходила.
каряга-то при чём?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Помощь - обсуждение
« Ответ #5262 : 25 Июля 2015, 02:35 »
Алинка, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3:
У меня планшет, скажи, пожалуйста, я установила 360 Securiti, а у меня установлен Касперский, нужно ли мне его удалить? За 7 месяцев, на новом планшете...Касперский не нашёл ни одного вируса, а 360 Security...столько обнаружил и удалил, я...конечно, плохо во всём этом разбираюсь, подскажи, плииз...как мне поступить?)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #5263 : 25 Июля 2015, 06:26 »
Алинка, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3:
У меня планшет, скажи, пожалуйста, я установила 360 Securiti, а у меня установлен Касперский, нужно ли мне его удалить? За 7 месяцев, на новом планшете...Касперский не нашёл ни одного вируса, а 360 Security...столько обнаружил и удалил, я...конечно, плохо во всём этом разбираюсь, подскажи, плииз...как мне поступить?)))(Изображение удалено из цитаты.)
да)) касперыча лучше прибить))
два антивируса это не очень хорошо)

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #5264 : 25 Июля 2015, 07:48 »
два антивируса это не очень хорошо
Может быть конфликт .На эту тему есть анекдот
(кликните для показа/скрытия)


Верунчик,дело в том что в базах одного антивируса ( в данном случае Каспера ) может не быть тех описаний вирусов которые есть в тотале .Каспер их просто не видит .А вообще Касперский антвирус неплохой но тяжеловесный .  :(


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 87.