27 Июня 2026, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879177 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

09 Апреля 2015, 20:04
Ответ #4335
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Не - я попробую свою подпись восстановить :flower3: :flower3: :flower3:
А код в Моне Лизе переделываете? Или просто с сайта берете?Когда получишь новый код не забудь убрать вначале букву G

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Апреля 2015, 02:36
Ответ #4336
Оффлайн

Каштанка


Помогите поменять почту!!!! :(

11 Апреля 2015, 02:40
Ответ #4337
Оффлайн

Каштанка


У меня E-mail поменялся! Помогите его поменять на Колючке, чтобы сообщения приходили МНЕ на почту. Спасибо  :)8


11 Апреля 2015, 02:43
Ответ #4338
Оффлайн

серебро


У меня E-mail поменялся! Помогите его поменять на Колючке, чтобы сообщения приходили МНЕ на почту. Спасибо  :)8
доброго дня  :flower3:...Алексей уверена поможет...подождите его прихода  :wub:

11 Апреля 2015, 07:02
Ответ #4339
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

У меня E-mail поменялся! Помогите его поменять на Колючке, чтобы сообщения приходили МНЕ на почту. Спасибо  :)8
В своем профиле нажмите кнопочку Настройки аккаунта, удалите старый  E-mail, напишите новый  E-mail и в нижнем правом углу страницы  не забудьте нажать кнопочку Изменить профиль  :)8


11 Апреля 2015, 13:02
Ответ #4340
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Валентина, его в профиле нет.Сделайте как обычно в ответе.Нажимаете "ответ", потом Мону, потом копируете код картинки.Когда появится новый код, копируете его уже в профиль в строчку "подпись"
И как писала Миллорн :буквы G перед тегами убрать.... что бы было не GIMG, а IMG




11 Апреля 2015, 13:53
Ответ #4341
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Тания, нужно нажать правой кнопкой мыши на понравившееся Вам изображение, и выбрать скопировать ссылку на изображение..
Потом в ответе найти кнопку "мону лизу", нажать ее, в окошко вставить скопированную ссылку. Произойдёт загрузка.
Появится код, который можете использовать в комментарии или в подписи. Получится картинка.





Ура !!!Получилось.

11 Апреля 2015, 13:57
Ответ #4342
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Тания! Я делаю так: нахожу картинку в инете, щелкаю на нее правой кнопкой мышки.В самом низу будет строчка"Свойства"", заходишь туда и находишь строчку URL-адрес и полностью его копируешь.Затем ты идешь в темку, где нужно ответить, цитируешь любого, кто там есть

[attach=1]

Затем

[attach=2]


Тания! Я делаю так: нахожу картинку в инете, щелкаю на нее правой кнопкой мышки.В самом низу будет строчка"Свойства"", заходишь туда и находишь строчку URL-адрес и полностью его копируешь.Затем ты идешь в темку, где нужно ответить, цитируешь любого, кто там есть

[attach=1]

Затем

[attach=2]

Потом вставляешь скопированный код

[attach=3]

И жмешь "загрузить.

[attach=4]

Далее действуй по инструкции.Как только появится картинка в этом окошечке, тут же вместе с ней появляется новый код, там, куда ты вставляла.Копируешь его и идешь в свой профиль в строку подпись.
Вставляешь новый код и убераешь букву G

[attach=5]
 Попробуй





Потом вставляешь скопированный код

[attach=3]

И жмешь "загрузить.

[attach=4]

Далее действуй по инструкции.Как только появится картинка в этом окошечке, тут же вместе с ней появляется новый код, там, куда ты вставляла.Копируешь его и идешь в свой профиль в строку подпись.
Вставляешь новый код и убераешь букву G

[attach=5]
 Попробуй






Крохаминипут,ну чтобы я без тебя делала?


11 Апреля 2015, 21:22
Ответ #4343
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Леша, огромное спасибо! Здорово! А как можно  эти няшки в закладки спрятать?


11 Апреля 2015, 21:28
Ответ #4344
Оффлайн

Кактус

Администратор

Леша, огромное спасибо! Здорово! А как можно  эти няшки в закладки спрятать?
а зачем в закладки?? в меню вверх клацаете "Няшки" и там есть пункт "Галлерея"

чуть позже, сильно позже)) может через месяц, у каждого форумчанина будет в галерее свой кабинет.. в котором будут отображаться все картинки которые форумчанин грузил на Колючку... и будет возможность делать свои избранные картинки.. типа как избранные картинки..
но это в планах пока только.. сейчас задача номер один доделать публичную галерею.. задача номер два- заменить на Колючке загрузчик изображений с диска на другой)) что бы они грузились так же само как картинки грузятся через новую монну лизу)

11 Апреля 2015, 21:30
Ответ #4345
Оффлайн

Кактус

Администратор

Цитировать (выделенное)
от off topic - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
вопрос что такое оффтоп в топике где не предусмотрено общение на тему "что такое оффтоп" это и есть оффтоп)

12 Апреля 2015, 00:44
Ответ #4346
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

а зачем в закладки?? в меню вверх клацаете "Няшки" и там есть пункт "Галлерея"

чуть позже, сильно позже)) может через месяц, у каждого форумчанина будет в галерее свой кабинет.. в котором будут отображаться все картинки которые форумчанин грузил на Колючку... и будет возможность делать свои избранные картинки.. типа как избранные картинки..
но это в планах пока только.. сейчас задача номер один доделать публичную галерею.. задача номер два- заменить на Колючке загрузчик изображений с диска на другой)) что бы они грузились так же само как картинки грузятся через новую монну лизу)

Все поняла. Спасибки! :flower3:


13 Апреля 2015, 10:19
Ответ #4348
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,научи,как сделать спойлер или подскажи,где про это действо можно почитать,чтоб  оно было пошаговое.Пожалуйста. :flower3:

13 Апреля 2015, 10:21
Ответ #4349
Оффлайн

Кактус

Администратор

(кликните для показа/скрытия)


[spoiler]Чтобы текст попал под спойлер надо что бы код выглядел так[/spoiler]
напишите текст, выделите его, и нажмите эту кнопочку


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова