Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Помощь - обсуждение  (Прочитано 879167 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4365 : 14 Апреля 2015, 19:47 »
а ограниченный переход на личности это что?)
ну это оскорбление связанное с умственными способностями форумчанина или его внешностью..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4366 : 14 Апреля 2015, 19:47 »
так проблема как раз в этом и состоит- человек жаждет общения, и любым способом пытается привлечь  мое внимание к себе! :xixixi:
Вопрос  как раз в том и состоит - как отделаться от навязчивого преследования?))
поставьте в игнор..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4367 : 14 Апреля 2015, 19:48 »
АнаБолик, в игнор не ставь, а за каждый коммент в твой адрес жми 911, надоест в шляпе ходить ,отстанет. :happens:
на каком основании 911 жать?)  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4368 : 14 Апреля 2015, 19:49 »
Кактус, а этот коментарий к какому пункту правил подходит?
ни какому)) разве что определять тролль или нет это прерогатива модераторов..

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
Помощь - обсуждение
« Ответ #4369 : 14 Апреля 2015, 19:49 »
АнаБолик, в игнор не ставь, а за каждый коммент в твой адрес жми 911, надоест в шляпе ходить ,отстанет. :happens:
ты знаешь я все меньше верю в действенность этой кнопки!) если пользователь может позволить себе на глазах администратора сайта вот так хамить... Напрашиваются определенные выводы!(


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
Помощь - обсуждение
« Ответ #4370 : 14 Апреля 2015, 19:50 »
на каком основании 911 жать?)  :laughy:
я имела в виду коммент, который человек считает оскорбительным и адресованным именно ему, я не права?

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
Помощь - обсуждение
« Ответ #4371 : 14 Апреля 2015, 19:51 »
поставьте в игнор..
не будем повторятся! Нет смысла!я попыталась донести вам свою позицию, Вы предпочли ее не услышать!

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
Помощь - обсуждение
« Ответ #4372 : 14 Апреля 2015, 19:52 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 19:57 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4373 : 14 Апреля 2015, 19:56 »
ты знаешь я все меньше верю в действенность этой кнопки!) если пользователь может позволить себе на глазах администратора сайта вот так хамить... Напрашиваются определенные выводы!(
А Вы правила читали?  Если сообщение лично Вам не нравится - это не значит что оно нарушает правила...
Если Вас оскорбляют - это одно дело.. а если пишут то что Вам не хочется слышать... но тут то при чем администрация?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4374 : 14 Апреля 2015, 19:57 »
Бомбо Ну, спасибо за поддержку)) но я сам попробую пообщаться))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4375 : 14 Апреля 2015, 19:58 »
не будем повторятся! Нет смысла!я попыталась донести вам свою позицию, Вы предпочли ее не услышать!

Вам не нравятся чьито сообщения) значит Вам не надо их читать... а пытаться запретить кому то комментировать Ваши комментарии)) Вам не кажется что это странно))

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
Помощь - обсуждение
« Ответ #4376 : 14 Апреля 2015, 20:11 »
Вам не нравятся чьито сообщения) значит Вам не надо их читать... а пытаться запретить кому то комментировать Ваши комментарии)) Вам не кажется что это странно))
Кактус,  напрягает то как человек бесцеремонно лезет в мое общение с другими людьми! Он везде стремиться стать третьим лишним! :xixixi:
Ну в общем и целом я все поняла, не буду Вас более задерживать!)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4377 : 14 Апреля 2015, 20:15 »
Кактус,  напрягает то как человек бесцеремонно лезет в мое общение с другими людьми! Он везде стремиться стать третьим лишним! :xixixi:
Ну в общем и целом я все поняла, не буду Вас более задерживать!)
Ну Вы тоже про него пишите то что ему не нравится))) Чем Вы лучше)?  :happens:
это Ваше общение - Вам решать с кем дружить, с кем не дружить, а кого в игнор ставить..
Если Вы знаете про игнор и если Вам так не нравится, тот же, Бомбо Ну, но при этом Вы усиленно не ставите его в ИГНОР - я делаю вывод что Вам нравятся его приставания))  :happens:
иначе почему бы Вы его НЕ ставили в игнор))?

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
Помощь - обсуждение
« Ответ #4378 : 14 Апреля 2015, 20:25 »
Ну Вы тоже про него пишите то что ему не нравится))) Чем Вы лучше)?  :happens:
это Ваше общение - Вам решать с кем дружить, с кем не дружить, а кого в игнор ставить..
Если Вы знаете про игнор и если Вам так не нравится, тот же, Бомбо Ну, но при этом Вы усиленно не ставите его в ИГНОР - я делаю вывод что Вам нравятся его приставания))  :happens:
иначе почему бы Вы его НЕ ставили в игнор))?
Кактус,БомбаНу..эээ не в моем вкусе, скажем так!))Мне нравятся умные мужчины! У которых можно чему- то научиться!
Насчет того ,что я ему пишу- мой последний комментарий носил рекомендательно- напоминательный характер: я посоветовала ему отвлечься от обсуждения меня и перейти к обсуждению топа! На что он мне открыто намекнул,что за такие советы меня ожидает очередной бан! Он модератор под прикрытием?) Если да, то вопросов нет!) если же нет , тогда почему он позволяет себе такое писать?
Я думаю нам можно уже закончить этот разговор.
Спасибо за время, которое Вы мне уделили!)
P.S. Кстати невозможность коментить чужие ветки для тех кто в игноре очень хороший способ избежать ненужных склок и разборок!
И на большинстве сайтов кнопка игнор именно так и работает!а тот "игнор" о котором говорите вы, я скорей назову кнопкой трусов-" ничего не вижу, ничего не слышу!"
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 20:30 от АнаБолик »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
Помощь - обсуждение
« Ответ #4379 : 14 Апреля 2015, 20:29 »
Меня на Колючке все любят!  :250:
Третьим лишним я никогда не был.
Каждый мой комментарий ко двору, кстати, в точку, в яблочко!
Можно только обожать меня или завидовать черной завистью, другого не дано.
Я такой же, как остальные форумчане.
Троллей здесь нет.
Мы все одинаковые. Называемся оппонентами дискуссии.
 :koluchka:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 85.