0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Хотела найти тему. Обратилась к "Поиск" в "Полезное" Ответ: Вы не можете искать сообщения на этом форуме.Почему? И где искать темы?
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
milori: Модеры или Кактус
прям таки и увидишь на 188 стр. а в чате всем видать
Пробую в эксплорере *копировать ярлык*, а то уже замучилась искать*копировать URL картинки*.
а что вы хотите скопировать?)
Купила новый комп, оперативка восьмёрка , теперь не могу через мону вставлять картинки. Когда нажимаю правой кнопкой на картинку. у меня нет её адреса*URL картинки*. Ничего не могу сделать. Поможите, пжалуйста!!!
а вот не надо через монну лизу вставлять картинки)) это не правильно)
Спасибо за помощь. А тогда зачем она нужна? И что с ней делать?
это пережиток прошлого))) или для анимашек картинок) но не для обычных картинок.. картинки вставленные через монну лизу половина форумчан часто не видит)
Спасибо, бум знать!!! Вот сейчас вставила картинку через загрузчик, сохраняла в большом размере а почему-то она загрузилась в маленьком. Или мне нужно было её у себя в картинках сначала открыть? Щас попробую так.Всё-равно маленькая.
нажмите на нее она увеличиться))или когда вставляете картинку можно напротив нее нажать "Миниатюра внутри сообщения" и тогда она будет большая и в любом месте сообщения)
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68