нЕ Знаю куда нажала,но буковки стали маленькие на колючке именно .Куда нажать?
масштаб в браузере уменьшили)) попробуйте зажать CTRL и покрутить колесико мышки...
если колеска мышки у Вас нет тогда идите в настройки браузера и там где то есть МАСШТАБ

если получится или не получится в любом случае напишите)
Спасибо.