Уважаемые админы, очень прошу в темах плюсы и минусы расставить по разные стороны, как в Ответах( комментариях) а то бывает тема хорошая хочешь поставить плюс а на планшете немного подвисает и тыкаеш несколько раз в плюс а он не активен и короче- промахиваешься и ставиться минус, и как его потом исправить не знаю