вот такой кабачок
, я рядом яблочко положила, типо штрифеля, немецкий сорт)))
(Изображение удалено из цитаты.), тут только такие кабачки продают, но шкурка нежная, внутри места не много, я с горкой насыпала
, сфоткать не успела, проголодались очень
, а сыр уже тертый купили (Изображение удалено из цитаты.), ооооочень вкусно
, жду рецепт паста, мой пока на диете своей сидит, но через неделю заканчивает 
Зося , теперь поняла.
У вас кабачок цукини, я честно говоря ни разу его не фаршировала.
Цукини я использую для пасты и в салаты , очень нежный и вкусный, а фарширую молочный белый кабачок.
Пасту с цукини обязательно приготовлю в ближайшие дни.