Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Кабачки запечённые с фаршем и помидором под сыром.  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

да разные они конечно. на ерше нет этих пятен камбальих, однотонная шкура и вкус другой всё таки. на закидушку так хорошо камбалка на взморье ловится, эх!
Камбалы несколько десятков видов, с пятнами не все


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Камбалы несколько десятков видов, с пятнами не все


вот значит какой то из этих видов и есть ёрш!  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

вот значит какой то из этих видов и есть ёрш!  :xixixi:
Может, каменушка по-вашему ёрш. Не знаю. Помню в детстве на Урале речных ершей, их не ели, котам деревенским отдавали.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
а в Цандрипше( абхазия) какой-то сорт камбал местные называли лИса ( с ударением на И)
Марфуша, серединку кабачка попробуй пустить на маску для лица или тела... потом расскажешь... O:-)
Это у мну сейчас мысль такая возникла... :smile:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
эка:268: :flower3: :flower3: :flower3:

...я чеснок в фарш, и побольше )))))

Моя вариация на тему...

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Это ж надо... Как вас развезло то, девы на ночь глядя... Прям садизм пищевой какой то... Сидела себе спокойненько, читала КОЛЮЧКУ, а теперь как то недобро кошусь на сковородку с оставшейся холодной котлетой...  :facepalm: Низя, ЛЕНА, низзяяя...
Огурец сейчас приговорю, от него вреда - ноль... Вооот...
эка, ЭКАЧКА, мерси за рецептик, мы тоже изголяемся над кабачками, как можем, вот и завтра собирались с дочей овощное рагу сделать. А теперь предложу и такой вариант, вкусненько выглядит! :268: :flower3: :kiss04:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Это ж надо... Как вас развезло то, девы на ночь глядя... Прям садизм пищевой какой то... Сидела себе спокойненько, читала КОЛЮЧКУ, а теперь как то недобро кошусь на сковородку с оставшейся холодной котлетой...  :facepalm: Низя, ЛЕНА, низзяяя...
Огурец сейчас приговорю, от него вреда - ноль... Вооот...
эка, ЭКАЧКА, мерси за рецептик, мы тоже изголяемся над кабачками, как можем, вот и завтра собирались с дочей овощное рагу сделать. А теперь предложу и такой вариант, вкусненько выглядит! :268: :flower3: :kiss04:


ну не знаю даже... невкусно огурец то без котлеты холодной.  да и котлету жалко - что ей лежать одиноко... да и сковородочку помыть можно будет.. но потом, потом... :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:268: :flower3: :flower3: :flower3:

...я чеснок в фарш, и побольше )))))

Моя вариация на тему...

(кликните для показа/скрытия)

Paragon:flower3:
Мои домашние капризные, чеснок в фарш допускается только в котлетах и  пельменях.Вот прям так категорично. :xixixi:
Кабачки стаканчиком интересно, ни разу не пробовала, хотя смотрю на это приспособление для удаления сердцевины кабачков, надо купить.
Болгарские перцы с фаршем запекала, вкуснее чем тушеные получаются, только маленькие надо брать.
Фото . :268:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 00:02 от эка »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930

ну не знаю даже... невкусно огурец то без котлеты холодной.  да и котлету жалко - что ей лежать одиноко... да и сковородочку помыть можно будет.. но потом, потом... :xixixi:


Не смешно ващето, вред организму уже нанесён... Поддалась на провокацию!  :happens:Эээх, а ещё доктор называется!... :laughy: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522

Не смешно ващето, вред организму уже нанесён... Поддалась на провокацию!  :happens:Эээх, а ещё доктор называется!... :laughy: :flower3:



я знала, знала!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, мы тоже изголяемся над кабачками,
Кроночка! :lasso3: :kiss04:
Вот , вот я тоже над ними издеваюсь всяко разно.Меня недавно вареньем угощали кабачковым, очень даже вкусное.
сейчас их надо есть , они вкуснючие, зимой я на них даже не смотрю.
Рагу и всякие  кабачковые соте тоже очень уважаю! :268: :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мои домашние капризные, чеснок в фарш допускается только в котлетах и  пельменях.Вот прям так категорично. :xixixi:
Кабачки стаканчиком интересно, ни разу не пробовала, хотя смотрю на это приспособление для удаления сердцевины кабачков, надо купить.
Болгарские перцы с фаршем запекала, вкуснее чем тушеные получаются, только маленькие надо брать.
Фото . :268:
Ну да, чеснок не всем и не везде по нраву!
Приспособление может и неплохое, но размер у него "стандартный", а овощи разные )) Обычным ножом с лезвием шириной до 1,5 см просто по кругу прорезаешь внутренность и выдавливаешь с одной стороны сердцевину. Ничего сложного ))
А "стаканчики" примерно как перцы и надо запекать, разве что чуть дольше (они в стенке потолще перца).

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Эка, сегодня запекла с помидорами сыром и чесноком, купили два небольших, мой говорит: мне одной половинки хватит :xixixi:, спорить не стала, разрезала, сердцевину ложкой удалила, помидорки рубленые с чесноком и солью загрузила, сыром я за пять минут до готовности посыпала, не люблю сырную корочку O:-), только к своей порции приступила, а мой сидит  над пустой тарелкой и жалеет, что мало запекли :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка, сегодня запекла с помидорами сыром и чесноком, купили два небольших, мой говорит: мне одной половинки хватит :xixixi:, спорить не стала, разрезала, сердцевину ложкой удалила, помидорки рубленые с чесноком и солью загрузила, сыром я за пять минут до готовности посыпала, не люблю сырную корочку O:-), только к своей порции приступила, а мой сидит  над пустой тарелкой и жалеет, что мало запекли :xixixi:

Зося, ну надо же ... я сейчас собралась себе запекать с сыром. :xixixi:
Вот они родимые..

У меня в сезон всегда кабачки в холодильнике есть, ну шоб часто не бегать за ними. :xixixi:
А у вас муж молодец конечно  ,замахнулся на половину,  чо там есть то ?я три половины махну не глядя!
Ну главное я поняла что понравилось, готовить их не трудно.
Если следите за питанием и любите пасту, приготовлю мою любимую пасту с кабачками, вкуснота нереальная! :268: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, ну надо же ... я сейчас собралась себе запекать с сыром. :xixixi:
Вот они родимые..
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня в сезон всегда кабачки в холодильнике есть, ну шоб часто не бегать за ними. :xixixi:
А у вас муж молодец конечно  ,замахнулся на половину,  чо там есть то ?я три половины махну не глядя!
Ну главное я поняла что понравилось, готовить их не трудно.
Если следите за питанием и любите пасту, приготовлю мою любимую пасту с кабачками, вкуснота нереальная! :268: :flower3:

вот такой кабачок  :xixixi:, я рядом яблочко положила, типо штрифеля, немецкий сорт)))
, тут только такие кабачки продают, но шкурка нежная, внутри места не много, я с горкой насыпала :xixixi:, сфоткать не успела, проголодались очень :xixixi:, а сыр уже тертый купили , ооооочень вкусно :268: :268:, жду рецепт паста, мой пока на диете своей сидит, но через неделю заканчивает :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2240
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2289
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2312
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2648
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4592
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.