28 Мая 2024, 21:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 5. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 10. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Кабачки запечённые с фаршем и помидором под сыром.  (Прочитано 2819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа 2018, 22:58
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

А что если картошку потереть, добавить к ней серединку кабачка и напечь что-то типа драников. С голодухи фантазия работает  :xixixi:
Марфуш я как - то покупала галеты овощные от Бандюэль.
Там морковь, цветная капуста и чота ещё не помню.
Вот они очень вкусные, думаю что- то похожее можно приготовить, но во всяком случае оладьи  же пекут из кабачков.


02 Августа 2018, 22:58
Ответ #31
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


02 Августа 2018, 22:59
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

23.00 скоро, девы, уймитесь, добром прошу :bita: :xixixi: я и так гардероб на размер больше покупаю в этом году, пощадите мой семейный бюджет


02 Августа 2018, 23:00
Ответ #33
Оффлайн

Tatyana25



02 Августа 2018, 23:01
Ответ #34
Оффлайн

Tatyana25


23.00 скоро, девы, уймитесь, добром прошу :bita: :xixixi: я и так гардероб на размер больше покупаю в этом году, пощадите мой семейный бюджет
Детское время!  :xixixi: У меня 6.00


02 Августа 2018, 23:01
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот и со мной прям беда. Сушеные щупальца кальмара, икру вяленую камбалы и сухую колбасу жру, как не в себя.  :facepalm: Естественно и воды выпиваю много. Тяжело. (((
Танюш, всё нормально, в жару организм теряет соль.
Вона сёдни москвичей об этом предупреждали, грят  надо подсоленную воду пить с лимоном.

02 Августа 2018, 23:02
Ответ #36
Оффлайн

Tatyana25


23.00 скоро, девы, уймитесь, добром прошу :bita: :xixixi: я и так гардероб на размер больше покупаю в этом году, пощадите мой семейный бюджет
Марфуш! Так может ты от голода опухла немножко? Надо срочно покушать!

02 Августа 2018, 23:02
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



02 Августа 2018, 23:02
Ответ #38
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

А я не пробовала никогда


а камбала чем не ёрш? она ж морская. вопрос терминологии.  :smile:

02 Августа 2018, 23:03
Ответ #39
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш! Так может ты от голода опухла немножко? Надо срочно покушать!
Бе-бе-бе  :draznilka:

02 Августа 2018, 23:03
Ответ #40
Оффлайн

Tatyana25


Так ты и рада стараться, ыыыыыы :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не. Я так рано есть не хочу. Аппетит просыпается к ночи. Да и днем напоминает о себе каждый час  :xixixi:

02 Августа 2018, 23:04
Ответ #41
Оффлайн

Tatyana25



а камбала чем не ёрш? она ж морская. вопрос терминологии.  :smile:
У нас камбалу никто ершом не называет...

02 Августа 2018, 23:07
Ответ #42
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


а камбала чем не ёрш? она ж морская. вопрос терминологии.  :smile:
только что натрескались с мужем.
Завтра у нас "утро китайских пчеловодов "  :xixixi:

02 Августа 2018, 23:08
Ответ #43
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

У нас камбалу никто ершом не называет...
у нас тоже. Камбала- это камбала, ёрш -это ёрш. Но они похожи, особенно в вяленом виде.

02 Августа 2018, 23:12
Ответ #44
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

у нас тоже. Камбала- это камбала, ёрш -это ёрш. Но они похожи, особенно в вяленом виде.


да разные они конечно. на ерше нет этих пятен камбальих, однотонная шкура и вкус другой всё таки. на закидушку так хорошо камбалка на взморье ловится, эх!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: