27 Июня 2026, 18:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 9. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 10. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Тема: Конкурс "Моё путешествие"  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2018, 20:52
Прочитано 5647 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


Дорогие Колючечки! Мы продолжаем традицию))) и помня, что  наступает время отпусков, объявляем новый длительный конкурс под названием "Моё  путешествие". Опишите любое Ваше путешествие в любой город нашей Родины, в любую страну или просто проведите для нас экскурсию по Вашему родному городу.  Главное - хорошее настроение, солнце, Ваши авторские фото и море позитива от путешествия, которым Вы хотите поделиться с нами!


Условия конкурса:
1.   Обязательные авторские фото, чем больше, тем лучше, но не менее 3-х.
3.   Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе ссылка 
4. Количество текста не регламентируется, но хочется видеть хотя бы краткие объяснения к фотографиям, а какие-то милые или смешные рассказы об отдыхе только приветствуются!
 


**Авторские фото - снимки, сделанные Вами, не скопированные из интернета.

Сроки конкурса: с 1 июня по 1 декабря


Все участники конкурса получают награду: +5 000 кармы,
за каждый дополнительный блог еще по + 1 000 кармы





PS. Весь  конкурсный контент является собственностью не отдельных авторов , а форума " kak2z.ru "
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 21:09 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Июня 2018, 21:08
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, уже? Выпросила! А фотки не разобраны ещё *рука-лицо*
Я обязательно поучаствую, спасибо! Возможно, два раза.

01 Июня 2018, 21:15
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ой, уже? Выпросила! А фотки не разобраны ещё *рука-лицо*
Я обязательно поучаствую, спасибо! Возможно, два раза.

Да, ладно)) "выпросила"))) Спасибо, что напомнили  :flower3: :flower3: :flower3: 

(кликните для показа/скрытия)


Так что))) ждём)))


01 Июня 2018, 21:21
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, ладно)) "выпросила"))) Спасибо, что напомнили  :flower3: :flower3: :flower3: 

(кликните для показа/скрытия)


Так что))) ждём)))
Первую часть прямо скоро наваяю, может, прямо сегодня, раз выпросила. Для затравки. Остальное попозже. У меня тоже ведь выпускница. А я ещё, блин, и актриса Весна - участвую в концерте для детей, пою, танцую, гадаю...  :laughy: Репетиции пока, потом ещё студийная запись будет. Пл взрослому всё.

01 Июня 2018, 21:24
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Первую часть прямо скоро наваяю, может, прямо сегодня, раз выпросила.

Супер!  :flower3: Пока в Колючих путешествиях разместите. пожалуйста. Потом (как только у Админа будет время и он сделает раздел) всё перенесём в Конкурсный раздел  :smile:


01 Июня 2018, 21:25
Ответ #5
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А путешествие обязательно должно быть летним?! Иди приветствуются и другие времена года?! :smile:

01 Июня 2018, 21:30
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А путешествие обязательно должно быть летним?! Иди приветствуются и другие времена года?! :smile:

Марин:flower3: Приветствуются любые путешествия (условий для участия  всего два - авторские фото и текст).

01 Июня 2018, 21:34
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин:flower3: Приветствуются любые путешествия (условий для участия  всего два - авторские фото и текст).
Спасибо! :flower3:


01 Июня 2018, 21:43
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня, путешествие ждёт...на даче!!! Но с удовольствием по путешествую со всеми!!!! O:-)

01 Июня 2018, 21:49
Ответ #9
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Я буду участвовать  O:-) мне интересно и поучаствовать и других почитать/ посмотреть  :love005:

02 Июня 2018, 01:03
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?... :wub:

02 Июня 2018, 01:37
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?... :wub:
Я - за!!!! :kiss04:

02 Июня 2018, 02:52
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если можно не только отпускные... Надо бы сделать подборку московских монастырей. Да вот только фотки собирать по всему проводнику геморрой. Калуга ещё есть свадьбошная. Красивый город.

А первую часть отчёта я уже выложила *хвастает*

02 Июня 2018, 03:06
Ответ #13
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Первую часть прямо скоро наваяю, может, прямо сегодня, раз выпросила. Для затравки. Остальное попозже. У меня тоже ведь выпускница. А я ещё, блин, и актриса Весна - участвую в концерте для детей, пою, танцую, гадаю...  :laughy: Репетиции пока, потом ещё студийная запись будет. Пл взрослому всё.
Злые какие-то все! Судя по рогатке. Кидаются в тебя  :facepalm:

02 Июня 2018, 03:08
Ответ #14
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?... :wub:
Ну едреный корень! Можно конечно! Фотки то авторские, пусть даже не ваши.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: