28 Июня 2026, 21:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Асратян. Меню из садика Робика.  (Прочитано 8824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 09:07
Ответ #75
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

да нужен он Якуниной на раз,той самой папик требуется,а не Арайка
Нужен ,не нужен.Но, остались они вместе долго..
Ленуся! Рада видеть  :lasso3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Апреля 2018, 09:07
Ответ #76
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Алька то молодец,а новый папхен ещё больший лох,чем Габ,позволит,чтобы отцом ребёнка был сопливый габимот?....тогда,таки -да,умеет Сраль выбирать себе мужиков :happens: :happens: :happens: ставлю на Арайку,бабко его с Саплёй пустили,как с проекта погнали,СоплЯ к Али в команду привёл......вот и бывший друг с бывшей женой,армянин опять же.....ну это имхо :happens: :happens: :happens:...у Арайки ещё и братец имеется,кстати,в Москве
Я ставлю на Вована.Молодой,неопытный. :xixixi: Арайка,думаю,не попадется,тертый калач.

04 Апреля 2018, 09:08
Ответ #77
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

хз,будем посмотреть......до сих пор не понимаю,чего они не развелись O:-)
А смысл?  :blink:


04 Апреля 2018, 09:08
Ответ #78
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Если честно,четырёхлетке сложно это всё съесть. Сразу видно,что садик для особо голодных  :xixixi:
У. Наследника хороший аппетит

04 Апреля 2018, 09:09
Ответ #79
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я ставлю на Вована.Молодой,неопытный. :xixixi: Арайка,думаю,не попадется,тертый калач.
Вавану вроде  за тридцать  :smile: не очень и  молодой


04 Апреля 2018, 09:09
Ответ #80
Онлайн

Эва

Колючая команда

В утреннем обсуждали, ага. Причины, почему Падло такой злой, ну и про это говорили.  Кому интересно, 21 минута лайта, но надо раньше смотреть, чтобы понять, об ком речь.
а о ком?

04 Апреля 2018, 09:10
Ответ #81
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А получилось ....как у Фриске...
очень тонкий, деликатный юмор :)8

04 Апреля 2018, 09:10
Ответ #82
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Если честно,четырёхлетке сложно это всё съесть. Сразу видно,что садик для особо голодных  :xixixi:
да там граммовка идёт не большая,у нас в обычной муниципалке с пятиразовым питанием,сад до 19:00,ибо для детей военнослужащих,похожее меню,правда говядина была обычной,но 2 раза в неделю рыбку красную давали,выпечку свою делали на полдник,так-то съедали детки почти всё


04 Апреля 2018, 09:11
Ответ #83
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Нужен ,не нужен.Но, остались они вместе долго..
Ленуся! Рада видеть  :lasso3:
привет,на больничный пошли,есть время позависать :flower3: :flower3: :flower3:

04 Апреля 2018, 09:11
Ответ #84
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Элька-то здесь с какого бока припека ? Неужели есть факты того что Элька и Трахотуровна отслеживают жизнь друг друга и соревнуются ?
Срач любой ценой , верно ? И провокация уже не нарушение , да ? Думаете очень хитрая ... Напрасно .
:( разоблачили

04 Апреля 2018, 09:12
Ответ #85
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:blink: ты что?  :lol:
Хочет, но не от алишизы же  :gigigi:
Так может вся его ненависть к ней из за того и была...что она не ему досталась...Ревновал...  :D

04 Апреля 2018, 09:12
Ответ #86
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Вавану вроде  за тридцать  :smile: не очень и  молодой
Нет,Как-то с Алькой в прямом эфире искали ему невесту.Младше Али.23,что ли

04 Апреля 2018, 09:12
Ответ #87
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У. Наследника хороший аппетит
Второй завтрак ни к чему однозначно. Заниматься надо,а не только жрать.
В полдник нужно добавить фруктов. И исключить кисломолочные продукты в ужин. Дети пить хотят,а не кефиром и ряженкой давиться.
Кефир и ряженку,можно и дома перед сном попить.

04 Апреля 2018, 09:13
Ответ #88
Онлайн

Эва

Колючая команда

:D  :lol: Правда!? Так ребёнок автоматически будет на Гобоза записан,они же не разведены.Молодец Алька!  :268: Сейчас настрогает кучу детей,пока Гобоз не очухался.Придётся ему почку продавать,чтобы алименты платить.А до трёх лет ещё и на жену,которая в декрете,если не ошибаюсь
такая простая наивная девочка,просто нечаянно залетела :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Апреля 2018, 09:14
Ответ #89
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нужен ,не нужен.Но, остались они вместе долго..
Ленуся! Рада видеть  :lasso3:
Вчера вместе тренились...Все таки романчик у них видимо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: