Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Асратян. Меню из садика Робика.  (Прочитано 8808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Можэ по пьяни?
А кто там ещё бывший друг?
Ну не Руднев же ,в конце концов  :hihihihi:
Арай исключен сразу,он с Якуниной зажигали.Остаётся Вовчик 9
Всё капец тому кто причастен  :xixixi:
Сралька так просто Бастилию не сдаст
На зло габозовым и всему миру
За докажет, что она востребована
Черкасов...он детей давно хочет... :xixixi: :shock:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:D  :lol: Правда!? Так ребёнок автоматически будет на Гобоза записан,они же не разведены.Молодец Алька!  :268: Сейчас настрогает кучу детей,пока Гобоз не очухался.Придётся ему почку продавать,чтобы алименты платить.А до трёх лет ещё и на жену,которая в декрете,если не ошибаюсь
У кого время есть, посмотрите  "утро". Олень собирается покупать скрипку и  вызывать Кохно  на дурку, чтобы она его учила  :sos: под сороковник мужику, а мается  всякой хренотенью, видимо рассчитывает прямо на пенсию с телепритона уйти. :vigovor:
Уж не дух неупокоенного Паганини в него вселился?   :katolic:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Можэ по пьяни?
А кто там ещё бывший друг?
Ну не Руднев же ,в конце концов  :hihihihi:
Арай исключен сразу,он с Якуниной зажигали.Остаётся Вовчик 9
Всё капец тому кто причастен  :xixixi:
Сралька так просто Бастилию не сдаст
На зло габозовым и всему миру
За докажет, что она востребована
да нужен он Якуниной на раз,той самой папик требуется,а не Арайка


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Черкасов...он детей давно хочет... :xixixi: :shock:
Вроде Гриб признан негодным по ентиму делу? Сто баб и ни одного скандала с внебрачными детями.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190082
У другого ребенка папка не трепливый Гобоз. Задой и двух слов не мог сказать по приходу на дуркошоу. С чего бы Сашке страдать словесным недержанием?
Отцовство Задоя под вопросом.  O:-) По Вашей логике отец Шуры не иначе как великим немым был  :xixixi:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
И чо?  Хорошее меню

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
У кого время есть, посмотрите  "утро". Олень собирается покупать скрипку и  вызывать Кохно  на дурку, чтобы она его учила  :sos: под сороковник мужику, а мается  всякой хренотенью, видимо рассчитывает прямо на пенсию с телепритона уйти. :vigovor:
Уж не дух неупокоенного Паганини в него вселился?   :katolic:
Посмотрю,заинтриговали.  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Капуста тушенная с мраморной говядиной. Впечатлило! :lol:
А как же  :xixixi: Не просто говядина,а мраморная  :D Ещё бы написали Капуста тушенная с мраморной говядиной,выращенной на Альпийских лугах,жующую экологически чистую траву и пьющую родниковую воду  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алька то молодец,а новый папхен ещё больший лох,чем Габ,позволит,чтобы отцом ребёнка был сопливый габимот?....тогда,таки -да,умеет Сраль выбирать себе мужиков :happens: :happens: :happens: ставлю на Арайку,бабко его с Саплёй пустили,как с проекта погнали,СоплЯ к Али в команду привёл......вот и бывший друг с бывшей женой,армянин опять же.....ну это имхо :happens: :happens: :happens:...у Арайки ещё и братец имеется,кстати,в Москве
Затихарился Арайка, котомучитель подлый. Да и не женится он на замужней бабе, армянская родня воспротивится.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
У кого время есть, посмотрите  "утро". Олень собирается покупать скрипку и  вызывать Кохно  на дурку, чтобы она его учила  :sos: под сороковник мужику, а мается  всякой хренотенью, видимо рассчитывает прямо на пенсию с телепритона уйти. :vigovor:
Уж не дух неупокоенного Паганини в него вселился?   :katolic:
Выжимает все что можно..что б быть интересным...Чтоб не погнали за ворота...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Затихарился Арайка, котомучитель подлый. Да и не женится он на замужней бабе, армянская родня воспротивится.

хз,будем посмотреть......до сих пор не понимаю,чего они не развелись O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Черкасов...он детей давно хочет... :xixixi: :shock:
:blink: ты что?  :lol:
Хочет, но не от алишизы же  :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Может намекает на то, что ребёнок в садике ест?
И ей готовить не надо? Ну,чтоб вопросов лишних не задавали
Если честно,четырёхлетке сложно это всё съесть. Сразу видно,что садик для особо голодных  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24451
  • Имя: Вера
  • Карма: 89374
А то! Поэтому добавки просит.
Дома одни жвачки и успокоительные чаи
правильно,с голодухи занервничаешь.Выставила бы свою еду или меню,если бы было :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отцовство Задоя под вопросом.  O:-) По Вашей логике отец Шуры не иначе как великим немым был  :xixixi:
Вопросы  у непрошибаемых.  :xixixi:
Так то есть заключение лаборатории днк и инфа на сайте судебных приставов с суммой начисленных алиментов.
В курсе, что за подделку генетической экспертизы  в УК РФ есть реальный срок лишения свободы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 83.