28 Июня 2026, 19:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Татьяна 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Асратян. Меню из садика Робика.  (Прочитано 8818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 08:47
Ответ #45
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Все таки нашла осеменителя...кто ж такой отважный то...
Главное, она не на дурке,но косвенно причастна к ней.
Опять бедную девочку обидели?
Подумаш,беременна! Онажмолодая,что ей не рожать больше?  :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Апреля 2018, 08:48
Ответ #46
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

И это факт, чего нельзя сказать о другом ребенке. :happens:
Спасибо.

04 Апреля 2018, 08:48
Ответ #47
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ага..натаскивает...Три -четыре дубля...и съемка на камеру...
Грят, это факт.. :hihihihi:


04 Апреля 2018, 08:49
Ответ #48
Оффлайн

кайсака


она, наверное, из узбекистана. фотошопом превратили в африканку. а то элька не переживет. будет срочно искать няню из африки
Элька-то здесь с какого бока припека ? Неужели есть факты того что Элька и Трахотуровна отслеживают жизнь друг друга и соревнуются ?
Срач любой ценой , верно ? И провокация уже не нарушение , да ? Думаете очень хитрая ... Напрасно .
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 08:50 от кайсака »

04 Апреля 2018, 08:49
Ответ #49
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



04 Апреля 2018, 08:50
Ответ #50
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И это факт, чего нельзя сказать о другом ребенке. :happens:
Не иначе признак гениальности..не меньше...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Апреля 2018, 08:50
Ответ #51
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

И это факт, чего нельзя сказать о другом ребенке. :happens:
У другого ребенка папка не трепливый Гобоз. Задой и двух слов не мог сказать по приходу на дуркошоу. С чего бы Сашке страдать словесным недержанием?

04 Апреля 2018, 08:51
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Арай и Вовка. Может кто еще, фанатам лучше известно. Хомяки сказали " бывшая жена беременна от бывшего друга" 
Мне кажется эти не при чем..Они не настолько глупы...


04 Апреля 2018, 08:53
Ответ #53
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Арай и Вовка. Может кто еще, фанатам лучше известно. Хомяки сказали " бывшая жена беременна от бывшего друга" 
:D  :lol: Правда!? Так ребёнок автоматически будет на Гобоза записан,они же не разведены.Молодец Алька!  :268: Сейчас настрогает кучу детей,пока Гобоз не очухался.Придётся ему почку продавать,чтобы алименты платить.А до трёх лет ещё и на жену,которая в декрете,если не ошибаюсь

04 Апреля 2018, 08:53
Ответ #54
Оффлайн

кайсака


Э дресс...э тейбол..э бёт....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нее , ТрахотуровнаиБуська не экают , просто тэйбл , просто дрессировка , квин инглиш   :laughy: не абы чо

04 Апреля 2018, 08:55
Ответ #55
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:D  :lol: Правда!? Так ребёнок автоматически будет на Гобоза записан,они же не разведены.Молодец Алька!  :268: Сейчас настрогает кучу детей,пока Гобоз не очухался.Придётся ему почку продавать,чтобы алименты платить.А до трёх лет ещё и на жену,которая в декрете,если не ошибаюсь
Опять на зло бабань родит? Как Бусю?
Сралька умеет на зло гадить и рожать,она в этом мастер
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 08:59 от Мона »

04 Апреля 2018, 08:56
Ответ #56
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Спасибо.
Обращайтесь,если что... :xixixi:
Не иначе признак гениальности..не меньше...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А кто то гениально молчит , ну да,ну да...

04 Апреля 2018, 08:58
Ответ #57
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне кажется эти не при чем..Они не настолько глупы...
Можэ по пьяни?
А кто там ещё бывший друг?
Ну не Руднев же ,в конце концов  :hihihihi:
Арай исключен сразу,он с Якуниной зажигали.Остаётся Вовчик 9
Всё капец тому кто причастен  :xixixi:
Сралька так просто Бастилию не сдаст
На зло габозовым и всему миру
Щаз докажет, что она востребована
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 09:00 от Мона »

04 Апреля 2018, 08:59
Ответ #58
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Обращайтесь,если что... :xixixi:А кто то гениально молчит , ну да,ну да...
Никто не спорит же... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Говорит-гений...молчит- УО...Это ж аксиома...  :xixixi:

04 Апреля 2018, 08:59
Ответ #59
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

:D  :lol: Правда!? Так ребёнок автоматически будет на Гобоза записан,они же не разведены.Молодец Алька!  :268: Сейчас настрогает кучу детей,пока Гобоз не очухался.Придётся ему почку продавать,чтобы алименты платить.А до трёх лет ещё и на жену,которая в декрете,если не ошибаюсь
Алька то молодец,а новый папхен ещё больший лох,чем Габ,позволит,чтобы отцом ребёнка был сопливый габимот?....тогда,таки -да,умеет Сраль выбирать себе мужиков :happens: :happens: :happens: ставлю на Арайку,бабко его с Саплёй пустили,как с проекта погнали,СоплЯ к Али в команду привёл......вот и бывший друг с бывшей женой,армянин опять же.....ну это имхо :happens: :happens: :happens:...у Арайки ещё и братец имеется,кстати,в Москве
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 09:01 от ленка я »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: