29 Июня 2026, 09:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Rosa 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Kesha 6. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Венди
7. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп

Тема: Элина Камирен. Идем с Сашей в садик)))  (Прочитано 14380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2018, 00:09
Ответ #375
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот не одного плохого слова, а огрызки летят, минусы добавляются  :xixixi: Девы! Вы в своём уме?! Или так переполняет ненависть к невинному ребёнку, что решили и доброе пожелание дочери форумчанки зас..ть?! Наташа, извини, я не подумала.  :flower3:
Роза, забейте. Ещё раз спасибо за пожелание  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Апреля 2018, 00:12
Ответ #376
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я вообще не тебе писала!!! Потому и послала! С твоими нравоучениями и оценками беспонтовыми!
На мой коммент и не мне?  :lol: :lol: :lol:
Ну да понтово до нельзя!  :xixixi:

05 Апреля 2018, 00:16
Ответ #377
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Наташа, ты же знаешь ( мы вроде были на "ты" ), мне, вообще, твои девчонки нравятся. И по твоим характеристикам, и по славным фотографиям. Счастья обеим ( новобрачной особо ) и удачи ( а это уже младшенькой ).  :lasso3: :love005: :love005:


05 Апреля 2018, 00:18
Ответ #378
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Саньку с таким отношением бродячей матери (плюс патология) вряд ли ждёт МГУ и тому подобное. Отсутствие высшего образования не такая большая беда, как отсутствие общего развития.

05 Апреля 2018, 00:21
Ответ #379
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, ты же знаешь ( мы вроде были на "ты" ), мне, вообще, твои девчонки нравятся. И по твоим характеристикам, и по славным фотографиям. Счастья обеим ( новобрачной особо ) и удачи ( а это уже младшенькой ).  :lasso3: :love005: :love005:
Моё колхозное воспитание не позволяет "тыкать" не слишком близким людям. Извиняюсь. Ты меня поправляй время от времени!


05 Апреля 2018, 13:14
Ответ #380
Оффлайн

nadya_guseva


Говорят знающие, что да. А вот пту смогли ли закончить, не знаю, у них надо спрашивать.
Да вообще -то у них мама не проститутка и дети в университете учатся!

05 Апреля 2018, 16:54
Ответ #381
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да вообще -то у них мама не проститутка и дети в университете учатся!
Не знаю....Вам видней видимо. Не знакома ни с одной, ни с другими. И фактов у меня нет. Ну если вы говорите, наверное так. Даже спорить не буду.
 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: