29 Июня 2026, 00:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 5. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 8. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 10. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: Девочка для битья  (Прочитано 2877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2013, 17:13
Ответ #30
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Вот.....гниды!  Как жалко Сашку, эти cучки накинулись на деффчонку, как стая гиен, видно, команда ФАС.....дана, не только участникам, но и бездарям-ведущим!  :( Только бы, Сашка выдержала...не сломалась!!! O:-)

Она хоть и пофигистка, но и ей тяжело..Это видно по грустным глазам на лобном(я не про вчерашний день), по тому как она начала срываться..Сегодня резко дала отпор Тоске Зеленой

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Августа 2013, 17:17
Ответ #31
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Прошу тапки в меня не кидать, но не прийдет чистый и светлый человек на Дом 2, тем более не задержится. Не вписывается участник этого шоу в образ Святой Александры. Любят у нас жертв. а еще чаще эти жертвы в конце концов оказываются теми еще акулами..

Но ведь мы и не причисляем ее в святые! Мне вот не нравится, как она грубо разговаривает с Сичкарем..другие есть моменты. Но на фоне всей этой шушеры , готовой горло перегрызть или наоборот, подлизывать и пресмыкаться ради проекта, Саша выглядит очень достойно! А что будет, посмотрим..Просто очень хочется надеяться, что есть исключение из правил

09 Августа 2013, 17:19
Ответ #32
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Посмотрим,чего загадывать.вот пройдёт ЧГ и все встанет на свои места.

Вы правы, Рики Алексеевна  :morgun:, чего загадывать..Мы судим по факту :flower3:


09 Августа 2013, 17:42
Ответ #33
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Вы правы, Рики Алексеевна  :morgun:, чего загадывать..Мы судим по факту :flower3:
Я не Алексеевна,я Владимировна хихихи

09 Августа 2013, 18:20
Ответ #34
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я не Алексеевна,я Владимировна хихихи

 :xixixi: Я пошутила..Вспомнила, как ты написала однажды про себя, что "колючечка" (или что-то в этом роде. Я забыла уже), А кто-то подхватил шутку и написал, "Колючечка"- ребенок Колючки, значит дочь Кактуса. Ну вот, выходит - Рики Алесеевна  :xixixi:


09 Августа 2013, 18:24
Ответ #35
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

:xixixi: Я пошутила..Вспомнила, как ты написала однажды про себя, что "колючечка" (или что-то в этом роде. Я забыла уже), А кто-то подхватил шутку и написал, "Колючечка"- ребенок Колючки, значит дочь Кактуса. Ну вот, выходит - Рики Алесеевна  :xixixi:
Это когда она подумала, что моложе Кактуса?? Было дело хихихи

09 Августа 2013, 18:24
Ответ #36
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

:xixixi: Я пошутила..Вспомнила, как ты написала однажды про себя, что "колючечка" (или что-то в этом роде. Я забыла уже), А кто-то подхватил шутку и написал, "Колючечка"- ребенок Колючки, значит дочь Кактуса. Ну вот, выходит - Рики Алесеевна  :xixixi:
ААААА хихих.а потом выяснилось.что по возрасту наш кактус ,мне в сыновья годиться хихихих

09 Августа 2013, 18:46
Ответ #37
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Это когда она подумала, что моложе Кактуса?? Было дело хихихи

Да!  :)8


10 Августа 2013, 12:18
Ответ #38
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Вот оргам не повезло с Сичкаром. На его месте такой, как Филипп - вот это были бы эфиры, клочья бы летели. Они не Сашку выводят, а Сичкара. Конкурс пройдет - и все забудут, как было с Либой.

10 Августа 2013, 13:07
Ответ #39
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Прошу тапки в меня не кидать, но не прийдет чистый и светлый человек на Дом 2, тем более не задержится. Не вписывается участник этого шоу в образ Святой Александры. Любят у нас жертв. а еще чаще эти жертвы в конце концов оказываются теми еще акулами..
Я вот не считаю ее святой, но в данном случае срабатывает обратный эффект: я Либу терпеть не могла, пока не началась гнобежка во время ЧГ - и с беременностью она соврала, и от боя отказалась, и фотки вылезли (из клуба),и идею с благотворительностью она-де у Дуськи сперла, и с Ваньком у них фикция и т.п. и т.д....И я прониклась к ней сочувствием и болела за нее в ЧГ. То же произошло и в отношении Сашки, тем более, она импонировала и до того.Но, странное дело, когда Кадони боролся против ИА, я ее еще больше невзлюбила, - так как стадо-то на нее не ополчилось. А на Руси всегда жалеют тех, из кого делают жертву. Видать, нелюбовь к ИА слишком всенародна, и она стала исключением...Ух ты, целый трактат получился, с утра прям прет красноречие :pres1: :250:

10 Августа 2013, 20:31
Ответ #40
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я вот не считаю ее святой, но в данном случае срабатывает обратный эффект: я Либу терпеть не могла, пока не началась гнобежка во время ЧГ - и с беременностью она соврала, и от боя отказалась, и фотки вылезли (из клуба),и идею с благотворительностью она-де у Дуськи сперла, и с Ваньком у них фикция и т.п. и т.д....И я прониклась к ней сочувствием и болела за нее в ЧГ. То же произошло и в отношении Сашки, тем более, она импонировала и до того.Но, странное дело, когда Кадони боролся против ИА, я ее еще больше невзлюбила, - так как стадо-то на нее не ополчилось. А на Руси всегда жалеют тех, из кого делают жертву. Видать, нелюбовь к ИА слишком всенародна, и она стала исключением...Ух ты, целый трактат получился, с утра прям прет красноречие :pres1: :250:

Я не понимаю, как можно сравнивать ситуацию Скородумовой и Либерж.. Все что вы перечислили, Либерж совершила на самом деле ! Хитрая, изворотливая лгунья , агрессивная, злобная драчунья и пьяница..

10 Августа 2013, 20:51
Ответ #41
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Я не понимаю, как можно сравнивать ситуацию Скородумовой и Либерж.. Все что вы перечислили, Либерж совершила на самом деле ! Хитрая, изворотливая лгунья , агрессивная, злобная драчунья и пьяница..
Гопница, лживая  божье создание :swearing: , мерзость 2012 ГОДА!!!

11 Августа 2013, 13:08
Ответ #42
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Вот оргам не повезло с Сичкаром. На его месте такой, как Филипп - вот это были бы эфиры, клочья бы летели. Они не Сашку выводят, а Сичкара. Конкурс пройдет - и все забудут, как было с Либой.
Я мечтаю, чтобы они оба оказались не досягаемы для происков оргов, но мало верю в свою мечту...

11 Августа 2013, 18:41
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я мечтаю, чтобы они оба оказались не досягаемы для происков оргов, но мало верю в свою мечту...
почему нет.......  все-таки симпатия побеждает многое...может им улыбнется судьба..... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 238
Последний ответ Вчера в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 271
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 695
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha