29 Июня 2026, 10:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Rosa 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Kesha 6. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Венди
7. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Драники  (Прочитано 4290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2018, 08:23
Ответ #30
Оффлайн

Барышня


У меня муж дранники может есть утром, днём и вечером, недееееелями! У меня классический рецепт, с мукой, с одним яйцом, соль, перец. Большую половину тру на крупной тёрке, меньшую на мелкой. Картошка своя( белая - ольский бумeранг, розовая, красная) какую тереть не принципиально! Мне больше розовая и красная нравиться, чищу ее. Мужу в пополаме, чистить все подряд!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 09:02 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Марта 2018, 08:27
Ответ #31
Оффлайн

Барышня


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 09:32 от Ториша »

29 Марта 2018, 08:31
Ответ #32
Оффлайн

germania

Колючая команда

а наша тоже  какая-то сортовая, только выращенная на своей земле без химии. И репродукция черт знает какая, а урожайность и качество не плошают)))
ВСЕ  ВСЕ  ВСЕ ВАШИ белорусские продукты у нас на ураааа...а картошка  самая  вкусная...привезли  недавно  с Казахстана  на вид красивая  - черная   крупная  в внутри   "стеклянная! не разваривается  жесткая  и с привкусом  химии   ужас  просто...


29 Марта 2018, 08:37
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

Хорошо. Единственное, что все пропорции у меня на глазок *поэтому я не написала поваренную книгу*

на килограмм картофеля (это мало, кстати)
2 яйца
Полстакана муки
5 ст л растительного масла
1-2 луковицы (не жалейте лук, это вкусно)
Соль, специи - какие любите. Можно и зелень.
Тут важно угадать с картошкой.
Это главный секрет. Точно не белая, она водянистая! Красная или синеглазка (желтые внутри сорта), лучше красная. Через крупную терку, лук тоже на тёрке, смешать с яйцами, мукой и растительныи маслом, посолить и добавить специи. А вот жарить надо на сливочном и только на сливочном, это тоже важно.

Приятного аппетита.


(Изображение удалено из цитаты.)

Навеяно темой ссылка
Наташенька, спасибо что напомнила   надо будет  сготовить   вкусное  блюдо!!!

16 Июня 2018, 04:02
Ответ #34
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А ЕСЛИ МЯСА ВЕЛИЧИНОЙ С ФРИКАДЕЛЬКУ ВНУТРЬ .КАК ЗРАЗЫ НЕБОЛЬШИЕ СДЕЛАТЬ
Одна из весьма оригинальных вариаций драников - с фаршем. Фарш абсолютно любой, но лучше полужирный. Пропорции картошка-фарш примерно 2-1. Замешиваются драники, потом добавляется фарш и вымешивается тщательно. Обжаривать на чуть меньшем огне и чуть дольше, с обеих сторон.


16 Июня 2018, 04:42
Ответ #35
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Одна из весьма оригинальных вариаций драников - с фаршем. Фарш абсолютно любой, но лучше полужирный. Пропорции картошка-фарш примерно 2-1. Замешиваются драники, потом добавляется фарш и вымешивается тщательно. Обжаривать на чуть меньшем огне и чуть дольше, с обеих сторон.
Вы случайно не повар ?

16 Июня 2018, 06:02
Ответ #36
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Вы случайно не повар ?
Не случайно и не специально - нет ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: