27 Июня 2026, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Эпидемия на ДОМе-2!!!  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2013, 18:58
Прочитано 2154 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

0
Уже две заражённые особи свирепствуют в звериметре!..

За скрины спасибо кошкиндом2.рф и Ёжик из Гнеза Пересмешника! Комментарии- Независимый.

Флудите на здоровье!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Августа 2013, 19:04
Ответ #1
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

В Сашку Скородумову тоже попали..Но она просто отошла и все.. А эта швея , зараженная Венцем, ведет себя , как быдло !
Почувствуйте разницу!" Надеюсь, она не пройдет в финал..неужели кто-то будет голосовать за нее?

01 Августа 2013, 19:06
Ответ #2
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А Лепехе Гобозовой нравится все, что там происходит..Она прям радуется, что не у  ее сыночка одного  скандалы и драки..Ей , как бальзам  на душу


01 Августа 2013, 19:14
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

В Сашку Скородумову тоже попали..Но она просто отошла и все.. А эта швея , зараженная Венцем, ведет себя , как быдло !
Почувствуйте разницу!" Надеюсь, она не пройдет в финал..неужели кто-то будет голосовать за нее?
Так её известность испарилась вместе с модельным агенством недочеловека, где вруша работала дизайнером. Теперь стала ещё злее, как почтальон Печкин без велосипеда.

01 Августа 2013, 19:15
Ответ #4
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

В Сашку Скородумову тоже попали..Но она просто отошла и все.. А эта швея , зараженная Венцем, ведет себя , как быдло !
Почувствуйте разницу!" Надеюсь, она не пройдет в финал..неужели кто-то будет голосовать за нее?
А Гобозова-то чего развеселилась,нравится,что ли ей хрень всякую слушать? А у Венца реально выражение морды как у умалишенного. До сих пор теплилась надежда,что он притворяется придурком,а теперь последние сомнения рассеялись. Орги рискуют - или шизик чего натворит исподтишка,или кто-то из парней не сдержится и наваляет по самое  не балуй.Мерзкая сцена -  из-за детской проблемы.Оно и оно еще о детях гундосят - их обоих кастрировать ,чтобы не размножались. :med:


01 Августа 2013, 19:16
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

А Лепехе Гобозовой нравится все, что там происходит..Она прям радуется, что не у  ее сыночка одного  скандалы и драки..Ей , как бальзам  на душу
так на скрине чётко видно, что она смакует каждую секунду драки.

01 Августа 2013, 19:38
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А Гобозова-то чего развеселилась,нравится,что ли ей хрень всякую слушать? А у Венца реально выражение морды как у умалишенного. До сих пор теплилась надежда,что он притворяется придурком,а теперь последние сомнения рассеялись. Орги рискуют - или шизик чего натворит исподтишка,или кто-то из парней не сдержится и наваляет по самое  не балуй.Мерзкая сцена -  из-за детской проблемы.Оно и оно еще о детях гундосят - их обоих кастрировать ,чтобы не размножались. :med:

Я не удивлюсь, если родят! Орги , наверное, только так уговаривают ради рейтинга

01 Августа 2013, 19:40
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Так её известность испарилась вместе с модельным агенством недочеловека, где вруша работала дизайнером. Теперь стала ещё злее, как почтальон Печкин без велосипеда.

А то , что Венц -директор модельного агентства все забыли!  :hihihihi: Вернее забыли, что врали об этом


01 Августа 2013, 21:07
Ответ #8
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Ну если драться нельзя, можно бы было воткнуть ему, в поганую его пасть, кляп. Да поглубже! Чтоб подавился своими словами. Почему ему всё сходит с рук?   :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

01 Августа 2013, 21:20
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

...можно бы было воткнуть ему, в поганую его пасть, кляп. Да поглубже! Чтоб подавился своими словами.
Идея с кляпом пришла мне в голову, как только впервые увидел эти скрины. Желательно, чтобы затычкой послужил ношеный другим участником носок.

01 Августа 2013, 21:30
Ответ #10
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

А то , что Венц -директор модельного агентства все забыли!  :hihihihi: Вернее забыли, что врали об этом
У них там периодически случаются эпидемии амнезии...помнишь, как все забыли, что ОЛИГОФРЕН Задов вор? :laughy:

01 Августа 2013, 21:37
Ответ #11
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

А Гобозова-то чего развеселилась,нравится,что ли ей хрень всякую слушать? А у Венца реально выражение морды как у умалишенного. До сих пор теплилась надежда,что он притворяется придурком,а теперь последние сомнения рассеялись. Орги рискуют - или шизик чего натворит исподтишка,или кто-то из парней не сдержится и наваляет по самое  не балуй.Мерзкая сцена -  из-за детской проблемы.Оно и оно еще о детях гундосят - их обоих кастрировать ,чтобы не размножались. :med:
Навозовой определённо нравится купаться в одном дерьме с молодыми паразитами, скоро начнёт с пареньками заигрывать...

02 Августа 2013, 00:15
Ответ #12
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Идея с кляпом пришла мне в голову, как только впервые увидел эти скрины. Желательно, чтобы затычкой послужил ношеный другим участником носок.

Ну ты садист ! :xixixi:

02 Августа 2013, 00:18
Ответ #13
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

У них там периодически случаются эпидемии амнезии...помнишь, как все забыли, что ОЛИГОФРЕН Задов вор? :laughy:

Да! Начисто забыли! :hihihihi: Как и что, Рустама с позором выгнали, как злостного клептомана...Излечился, видимо

02 Августа 2013, 02:12
Ответ #14
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Навозовой определённо нравится купаться в одном дерьме с молодыми паразитами, скоро начнёт с пареньками заигрывать...


Вот это будет совсем ужасно, мне и так, когда на нее смотрю, становится как-то не по себе, неудобно что-ли, все -таки ровестница моей мамы. Но чуствуется женщина входит во вкус.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: