27 Июня 2026, 16:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: Я не верю в анарексию Дианы...а вы?  (Прочитано 3915 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

29 Июля 2013, 12:01
Ответ #15
Оффлайн

Злата

Колючая команда


Неааа,просто котяра нравится  :xixixi: вообще-то он берЭт носил до вчерашнего дня,но потеплело  :hihihihi:
А вот такой не ндравится?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июля 2013, 12:22
Ответ #16
Оффлайн

aksini9


Фигню какую то разыграли.она лучше знает что ей есть.чего не есть.вот тему то нашли фуфуфу
фоточка класс))

29 Июля 2013, 12:34
Ответ #17
Оффлайн

серебро


...фантазии...у сценаристов...зашкаливают последнее время.... :laughy:


29 Июля 2013, 12:48
Ответ #18
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Социальные программы на ТВ всегда идут
Орги шоу подхватили,тема вечная и тут :
Кто страдает от обжорства,кто худеет невпопад,
Главный в кадре здесь Никита-он стараться очень рад...
Он гнобит с утра Диану,называет жировухой,
И грозит,что бросит даму,будет дама вековухой!
Стройка живо происходит,о здоровье все пекутся...
А втихую прям с экрана над девчонками стебутся.
И Диане не по нраву заполученная роль,
Почему ту роль не дали,например,для К.Король?
Почему не Алиана с нами делится проблемой?
Пригодилась здесь бы мама,стала б суперской та тема!!!
Снова орги промахнулись,выбрали не тот типаж,
Сценаристы штоль уснули? Или нужен эпатаж?
Всё наиграно как будто...куру Ди хотела съесть
И расписан поминутно каждый шаг-вот это жесть!
Девка кушает печенье,тортик -фигу,погоди!!!
С четверга по воскресенье столько серий впереди!
Обсуждать теперь на стройке будут девичью фигуру,
Выставлять её больною,на головку- полной дурой!
Все довольны,все смеются...только Ди сидит грустна-
Притворяться столько нужно...и она удручена...

                                          ***
Можно просто пофлудить и слегка похулиганить  :dancer: :dancer: :dancer:
И над шоу пошутить...никого не будут банить!!!
Плюсик  уже тебе поставила, дарю открытку :

29 Июля 2013, 14:37
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А вот такой не ндравится?


Оба-на! Какой красявый  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: стащу пожалуй себе на авку  :hihihihi:


29 Июля 2013, 14:58
Ответ #20
Оффлайн

Злата

Колючая команда


Оба-на! Какой красявый  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: стащу пожалуй себе на авку  :hihihihi:
Косичка и еще кот ученый есть...лови...

29 Июля 2013, 15:13
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка и еще кот ученый есть...лови...


 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:ничавошный такой,в очочках...то что надо !!! Мерси  :xixixi:

29 Июля 2013, 15:18
Ответ #22
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Они ей сами сделают анорексию, то не ешь, это не пей. Она взрослая девочка и сама себе не враг, знает, что ей можно и чего нельзя.


29 Июля 2013, 15:38
Ответ #23
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Что -то  Никитос    раньше  Нельке не предъявлял претензии  - а  она худышкой   явно не была    а тут  то ШаШе    все мозги  проел     что много  ест   сейчас еще одну  дурочку  себе нашел  третировать     а то сам  прямо Апполон :durdom: Сначала свою фигуру привел бы в порядок    навязывает девчонкам  комплексы    а все  от собственной неуверенности    Помню я как Бушина  над ним смеялась - называя его задницу    рюкзаком

29 Июля 2013, 15:40
Ответ #24
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Что -то  Никитос    раньше  Нельке не предъявлял претензии  - а  она худышкой   явно не была    а тут  то ШаШе    все мозги  проел     что много  ест   сейчас еще одну  дурочку  себе нашел  третировать     а то сам  прямо Апполон :durdom: Сначала свою фигуру привел бы в порядок    навязывает девчонкам  комплексы    а все  от собственной неуверенности    Помню я как Бушина  над ним смеялась - называя его задницу    рюкзаком
Она ему откровенно не нужна..замутил чисто на зло шаши.а теперь ищет причину съехать.вот и доводит дефффчонку..в надежде .что она сама его бросит.

29 Июля 2013, 15:57
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Что -то  Никитос    раньше  Нельке не предъявлял претензии  - а  она худышкой   явно не была    а тут  то ШаШе    все мозги  проел     что много  ест   сейчас еще одну  дурочку  себе нашел  третировать     а то сам  прямо Апполон :durdom: Сначала свою фигуру привел бы в порядок    навязывает девчонкам  комплексы    а все  от собственной неуверенности    Помню я как Бушина  над ним смеялась - называя его задницу    рюкзаком


Жизть Никитки тяжёлая штука
Вместо попы висит рюкзак  :hihihihi:
Сам не жрал бы...другим-наука,
Чтобы зад не торчал вот так !!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

29 Июля 2013, 16:02
Ответ #26
Оффлайн

СТАР

Колючая команда


Жизть Никитки тяжёлая штука
Вместо попы висит рюкзак  :hihihihi:
Сам не жрал бы...другим-наука,
Чтобы зад не торчал вот так !!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я валяюсь. Коротко и ясно. КОСИЧКА! С окончанием, творческого застоя. Дайвочку тоже. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

29 Июля 2013, 16:15
Ответ #27
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я валяюсь. Коротко и ясно. КОСИЧКА! С окончанием, творческого застоя. Дайвочку тоже. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Мерси,мерси  :flower3: :flower3: :flower3:

29 Июля 2013, 18:36
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


Ириш)))) это был не обет молчания,это был творческий застой  :hihihihi:
Косичка, подожди маленько, ночью я тебя...расцалуююююю! А пока....лови цвяточки! :lasso: :lovegirl:

29 Июля 2013, 18:55
Ответ #29
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Есть у Никитоса такой пунктик, он и Трулю пилил когда-то за обжорство, считал за ней сколько она сгущенки сможет за один присест навернуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 321
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha