Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 10. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия

Мама, не горюй!;) Отличите кто есть кто? Где Ирина, где Монро?;)  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0


На проект поэтапно возвращаются  декабристы, забавно наблюдать за народом, который строил когда-то любовь, да так  и нее выстроил. Чего теперь ожидают орги от повзрослевших мужей? Безусловно, новеньких задавят, как обычно будут сдавать в «утиль», как отработанный материал. Все ждали чего-то нового, свежего, фееричного.

Что получится из вновь прибывших старичков – покажет время.

Теперь ИрСанне будет комфортно среди ровесников. Она и так плескалась, как рыбка в водице, затмевая собой юных и находящихся на своем месте по праву предназначения.

А сейчас, Мама не горюй! Лично я с нетерпением жду начало строительства обещанного дома призеру. Так как орги не спешат закругляться с оконцовочкой прибыльного шоу, значит, фундамент заложен не будет. А для чего вся свистопляска? Правда, надоели наращенные части тела, реклама сомнительных пищевых добавок, конских прибамбасов.

Давайте что-нить эдакое, удивите, черт возьми!;)

Своенравная и вездесущая молодка Ирочка не будет воспитывать второго внука – хватило и одного. Счас станете шуметь, как же бабушка уже давно полюбила Кирилла Ильича, выставляла сладостные речи Одноклассникам. Не спорю, любить словами и делами – немного разное. Да и Олюшка с Ильей самостоятельно справятся. В какой же ипостаси явится самая знаменитая дама на бескрайних просторах сетей И - т? Говорят, пока бабуля отдыхала и корректировала грудки, пока поливала цветочки на клумбах, готовила отменные обеды-ужины, в перерывах между посещениями косметологических врачей и домашними заботами, энергичная женщина получила диплом прораба. Телестройка обещает быть горячей, кипучей. ИрСанна, сменив гнев на милость, будет детским голоском Чебурашки вещать со строительной площадки самые интересные события дурдома, не забывая показывать те или иные компроматы на несчастных строителей любви.

Лера Мастерко трижды перекрестилась, во время, укатив за периметр навсегда. Ей завидуют все оставшиеся в живых, ой, все сегодняшние участницы.В общем, «Дом-2″ уже давно превратился в райские уголок, куда стремятся попасть многие :lol:

Остается ждать, затаив дыхание, как же будут развиваться   дальнейшие отношения белоязыкого Цыпы и солнечной девочки  Ирочки. Будет ли дружба или кровавая месть на холодном блюде настигнет ненасытного самца неожиданно и непредсказуемо? Ох, как всё странно и до одури предсказуемо! Куда пропала новая родственница Эллина Марсовна? Ни слуху, ни духу! То была у всех на устах, а теперь полная тишина. Возможно, матушка собирает баулы и проводит Риту и Павлика в сумасшедший дом под окрепшее крыло Агибаловой старшей? А что? Другим можно, почему им низзя?;)  Судите сами, что же делать в дворянском гнезде одинокой, стареющей женщине, прабабушке Митяя и Кирюши?  На мой взгляд, и ей место найдется. Строить любовь прабабушке не надо, а вот разные - всякие косметические процедурки – пожалуйста. Разве она не человек? Бессердечно оставлять дома старшее поколение, давшее миру клан Агибаловых.  Ну, генерал Юрий пусть сторожит будку, он полный не формат для шоу дом-2, да и с собакой кто будет гулять? Олежку не забываем, а что о нем говорить? Он всегда летом при маме. Счас, не нападайте. А кто сказал, что в его возрасте нельзя влюбляться? Вспомните Ромео и Джульетту, да я и сам в 13 лет ….хм…. того, был влюблен по самое не хочу. Так что все в полном ажуре.

Антураж впереди, ажиотаж уже сегодня. Запасайтесь поп-корном, клубничкой, наберитесь терпения – ждем новых приключений на великой стройке века. На мониторах, на экранах дешевых телевизоров и шикарных, дорогих плазмах – у кого шо есть, неважно, лишь бы было, а у кого нет ничего – залетайте в Сооб, здесь всегда Вам все покажут и расскажут, обрисуют и расшифруют кому, что не ясно.

Интересно, какого сумрачного бога запустят в разведку для мамы недотроги в следующий раз? Чует мой моСк, без любви Ира засохнет, а значит мудрая Василина уже купила следующего жОниха для безутешной роли…..Самое интересное только начинается…..

Всем привет от Вовчика дома, Юрта №6. :flower3:
Легкий Флуд и оффтоп разрешен - резвитесь, если хотите;)


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Вовчик,ну ты даешь :sos:Напредсказывал страстей на ночь глядя :biggun:А чего теперь делать-то?Как жить будем? :sos:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
вот не надо обижать мою любимку,я фанатею от ИА.буду спорить... O:-)


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
вот не надо обижать мою любимку,я фанатею от ИА.буду спорить... O:-)


С котэ не поспоришь! :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
(Изображение удалено из цитаты.)

С котэ не поспоришь! :laughy:
Та я ж не как все...нет у меня ничего,вот и спорю,даже с коте,ага  O:-)


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Та я ж не как все...нет у меня ничего,вот и спорю,даже с коте,ага  O:-)
Что значит нет у меня ничего? Вон глаз какой! Ну как тут мимо пройти?  :fingal: :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Что значит нет у меня ничего? Вон глаз какой! Ну как тут мимо пройти?  :fingal: :laughy:
А,да!Глаз в количестве -одна штука имеется в остатке...- я доспорилась ... O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А,да!Глаз в количестве -одна штука имеется в остатке...- я доспорилась ... O:-)

  У алианки точно такой же глазок на спине...., не у тебя ли она его слямзила.... :(


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
  У алианки точно такой же глазок на спине...., не у тебя ли она его слямзила.... :(
В пылу спора не увидела кто слямзил..вот,теперь с одним хожу.. :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
В пылу спора не увидела кто слямзил..вот,теперь с одним хожу.. :laughy:

Ну шо, довольная? МамО после тюнинга видела ужО* :lasso: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
чуйка есть, что для мадам закупят новаго сумрака.
но ира другому отдана :gigigi:

Оффлайн Машинка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Это чего ? Опять грядёт "восстание из ада" ?!!! Неубиваемая, непотопляемая, незамолкаемая, и т.д. и т.п. - ИАшка !!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
чуйка есть, что для мадам закупят новаго сумрака.
но ира другому отдана :gigigi:
ИрСанна ...себе не особо принадлежит...она с потрохами " продана" проекту...куды   и с  кем  скажут - туда и попрется....Хочу  не хочу   здесь  не проканает...надо  Ира , надо... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
В пылу спора не увидела кто слямзил..вот,теперь с одним хожу.. :laughy:
Кокетничаешь....- это третий глаз, ...уверенна, что  2 родных у тебя на месте.... :lovegirl: :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 726
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 953
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1202
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 923
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1035
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 61.