Социальные программы на ТВ всегда идут
Орги шоу подхватили,тема вечная и тут :
Кто страдает от обжорства,кто худеет невпопад,
Главный в кадре здесь Никита-он стараться очень рад...
Он гнобит с утра Диану,называет жировухой,
И грозит,что бросит даму,будет дама вековухой!
Стройка живо происходит,о здоровье все пекутся...
А втихую прям с экрана над девчонками стебутся.
И Диане не по нраву заполученная роль,
Почему ту роль не дали,например,для К.Король?
Почему не Алиана с нами делится проблемой?
Пригодилась здесь бы мама,стала б суперской та тема!!!
Снова орги промахнулись,выбрали не тот типаж,
Сценаристы штоль уснули? Или нужен эпатаж?
Всё наиграно как будто...куру Ди хотела съесть
И расписан поминутно каждый шаг-вот это жесть!
Девка кушает печенье,тортик -фигу,погоди!!!
С четверга по воскресенье столько серий впереди!
Обсуждать теперь на стройке будут девичью фигуру,
Выставлять её больною,на головку- полной дурой!
Все довольны,все смеются...только Ди сидит грустна-
Притворяться столько нужно...и она удручена...
***Можно просто пофлудить и слегка похулиганить

И над шоу пошутить...никого не будут банить!!!