28 Июня 2026, 21:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Осторожно! Злая собака!  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2013, 19:08
Прочитано 1999 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

0
За скрины спасибо Светлячку из Гнезда Пересмешника! Комментарии- Независимый.

Флуд не воспрещается.







Чем эта Амеба-Король лучше остальных девчонок?? откуда голосов столько?

 комельфо (Лайф_Радуга) все записи автора

странно просто.
Король обогнала Дарью Пынзарь в голосовании за ЧГ.
. . сама ни о чем. ни рыба не мясо. Хитрая тоже, и лицемерная. Все только с выгодой. Некрасивая, не яркая.
очень мерзкая противная антисексуальная девушка.И еще смешно из уст "красотки" Король (интересно, как ее настоящая фамилия) слышать в адрес Таньки "Уродка". Тут бы я поспорила, кто из них двоих уродливее.
Из ее поганого рта летят гадкие оскорбления в адрес Кирилюк, хотя та в ее адрес такого ни разу не допустила. Просто высказывает свое мнение по факту - брошенный ребенок, никчемная коллекция, пара с фриком. А шавка Шурупов за спиной подтявкивает - "шлюпка, шлюпка". Был бы рядом с Танькой парень, эта гнилая парочка побоялась рты открывать. Неужели кому то понравились ее дурацкие наряды? Одно то,что с придурком живет-отталкивает от нее. Другие девчонки намного интереснее выступили.
                                                                                                                                      Alice22




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 20 Июля 2013, 20:25 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Июля 2013, 20:09
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Согласна полностью..Король страшилка,кто бы мычал так только не она..на себя в зеркало давно смотрела хихихихи

20 Июля 2013, 20:34
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Голосуют не за красоту, а за вклад труда и души в конкурсе.


20 Июля 2013, 20:48
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Голосуют не за красоту, а за вклад труда и души в конкурсе.
А они не думают, что лучше бы Кукушка вкладывала душу в воспитание сына?

20 Июля 2013, 22:55
Ответ #4
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Сколько их с периферии,
из-за  ближнего бугра-
едут за рублем в Россию
ищут худа без добра
Кто на стройку,кто в столицу
кто смелей на домик-2
И Король не исключенье
хочет свой товар продать
а ребенок ,к сожаленью
должен маму дома ждать :durdom:



20 Июля 2013, 23:26
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я не могу ее назвать кукушкой, ведь она ребенка оставила не ради гулянок-развлечений, а пашет, как проклятая, ради того же сына, чтобы ему, когда вырастет,не пришлось стать гастарбайтером, ведь на Украине очень плохо с работой...

20 Июля 2013, 23:27
Ответ #6
Оффлайн

nadjiya


если у нее на родине нет работы или малоплачиваемая ,почему она не может приехать в россию и заработать своим трудом есть клиенты которым нравится что она шьет ее одно платье на аукционе было продано за 60.тыс рублей.а голосуют в основном не у кого лучше а их фанаты значит у кати фанаты потратились больше чтоб ее поддержать

21 Июля 2013, 00:12
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А они не думают, что лучше бы Кукушка вкладывала душу в воспитание сына?
Одной душой сыт не будешь


21 Июля 2013, 00:18
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

это я тоже хотела написать...она потому и шьет, не разгибаясь, чтобы побыстрее к ребенку вернуться, вернее его забрать, я думаю, в Москву.

21 Июля 2013, 00:27
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

За скрины спасибо Светлячку из Гнезда Пересмешника! Комментарии- Независимый.

Флуд не воспрещается.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Чем эта Амеба-Король лучше остальных девчонок?? откуда голосов столько?

 комельфо (Лайф_Радуга) все записи автора

странно просто.
Король обогнала Дарью Пынзарь в голосовании за ЧГ.
. . сама ни о чем. ни рыба не мясо. Хитрая тоже, и лицемерная. Все только с выгодой. Некрасивая, не яркая.
очень мерзкая противная антисексуальная девушка.И еще смешно из уст "красотки" Король (интересно, как ее настоящая фамилия) слышать в адрес Таньки "Уродка". Тут бы я поспорила, кто из них двоих уродливее.
Из ее поганого рта летят гадкие оскорбления в адрес Кирилюк, хотя та в ее адрес такого ни разу не допустила. Просто высказывает свое мнение по факту - брошенный ребенок, никчемная коллекция, пара с фриком. А шавка Шурупов за спиной подтявкивает - "шлюпка, шлюпка". Был бы рядом с Танькой парень, эта гнилая парочка побоялась рты открывать. Неужели кому то понравились ее дурацкие наряды? Одно то,что с придурком живет-отталкивает от нее. Другие девчонки намного интереснее выступили.
                                                                                                                                      Alice22

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мрфи класс!!!!!  :lol: :lol: :lol:


Король ярчит изо всех сил, старается, а толку то!? спит то она в постели с Венцем, от этого ей теперь всю жизнь не отмыться  :gigigi: :hihihihi:



21 Июля 2013, 00:46
Ответ #10
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

А они не думают, что лучше бы Кукушка вкладывала душу в воспитание сына?
таланта не вижу априори ... а всё остальное сплошная проституция ... впрочем как и у всех...

21 Июля 2013, 03:34
Ответ #11
Оффлайн

серебро


А они не думают, что лучше бы Кукушка вкладывала душу в воспитание сына?
...жаль плюсиков нет... :lasso: :lovegirl:...и плохо...то что ...когда голосят...об этом не задумываются... O:-)...не то что удивлена голосованием...просто...в голове не укладывается...сей пердимонокль  O:-)

21 Июля 2013, 03:42
Ответ #12
Оффлайн

серебро


Я не могу ее назвать кукушкой, ведь она ребенка оставила не ради гулянок-развлечений, а пашет, как проклятая, ради того же сына, чтобы ему, когда вырастет,не пришлось стать гастарбайтером, ведь на Украине очень плохо с работой...
Светочка...по всякому лучше...когда дитё рядом... O:-)...заботясь только о материальном...легко ребёнка потерять... O:-)...а как она кричит...при её талантах...и там бы на кусок хлеба заработала... O:-)...люди живут...работают...и большинство...неплохо совсем... :)8...у меня есть знакомые...однокурсница в Харькове и однокурсник в Одессе...чёт не торопятся...в родные пенаты...говорят...их и там не плохо кормят... :smile:...всё в гости зовут...так что...всё относительно...только там тоже работать надо...а не с фриком...дитя забросив...на шову скакать... O:-) ...ну так думаю... O:-)

21 Июля 2013, 03:50
Ответ #13
Оффлайн

серебро


если у нее на родине нет работы или малоплачиваемая ,почему она не может приехать в россию и заработать своим трудом есть клиенты которым нравится что она шьет ее одно платье на аукционе было продано за 60.тыс рублей.а голосуют в основном не у кого лучше а их фанаты значит у кати фанаты потратились больше чтоб ее поддержать
...получая...60 т....за платья...что за нужда...на шоу...с фриком спать...и космы драть... O:-)...прикрывая...весь этот бред...нуждами ребенка... O:-)...многие ...получают...в разы меньше зарплату...в месяц...рядом с детьми живут...воспитывают их...и  счастливы... O:-)...любящая мать...никогда себе оправданий не ищет...а вот кукушка...их за всегда найдёт... :(...и гнездо мол маленькое и червячки тощие...а по факту...просто...кукушка... O:-)

21 Июля 2013, 06:40
Ответ #14
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

...получая...60 т....за платья...что за нужда...на шоу...с фриком спать...и космы драть... O:-)...прикрывая...весь этот бред...нуждами ребенка... O:-)...многие ...получают...в разы меньше зарплату...в месяц...рядом с детьми живут...воспитывают их...и  счастливы... O:-)...любящая мать...никогда себе оправданий не ищет...а вот кукушка...их за всегда найдёт... :(...и гнездо мол маленькое и червячки тощие...а по факту...просто...кукушка... O:-)
Да что ж такое ,ну почему надо так долго ждать ,что бы плюсик поставить? Серебро+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: