Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тьфу, какой РАЗВРАТ на шоу дом-2!;)  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Даша Пынзарь озабочена развратом на всемирно известном телешоу Дом-2.




Ну, что же тут сказать? Отдыхайте! :flower3: Я хорошо отношусь к Артемке, как и ко всем детям вообще, но может надо уже домой? Пора, мой друг, пора!:)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
ну что её так сильно озадачили крики алианки ? пусть орёт ... не нравится - не ешь ... сваливай с проекта  :gigigi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3:  Я  почему-то думаю, что все эти разговоры о криках этой девицы, не более чем, пиар-ход...Очень уж скучна и неинтересна Алиана  Вот и придумали ей эту "фишку" с орами  :xixixi: А Дашка, как примерная хомячиха, озвучивает "тему"...Только, Дашутке бы подумать о другом - что делает там её ребёнок, с кем он там общается...


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Она орет от счастья
потеряла орентиры
Гобозов вольно иль не вольно
позволил ей сорвать ЭФИРЫ :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Она орет от счастья
потеряла орентиры
Гобозов вольно иль не вольно
позволил ей сорвать ЭФИРЫ :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: Эт точно, орёт не от оргазму, а от счастья "светиться" в эфирах :laughy: :gigigi:


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Бедная девка,эта Алианка,вот с этими орами и за периметр придется идти :draznilka:И попробуй доказать теперь,что ты не такая :lol:И придется ей,бедолаге,горланить всю жизнь :gigigi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Ну дала Алианка маху. Ни чего, мах тоже хороший человек! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Фигуры на любой цвет,запах и склад.............выбирай любого!!! :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 21 Июля 2013, 00:30 от RАЛЬФ »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Фигуры на любой цвет,запах и склад.............выбирай любого!!! :D :D :D :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52360
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
Вы слышали когда-нибудь хоть звук от черепахи??? Я-нет!! Но сегодня смотрела ролик на другом сайте-и представьте-черепах орёт и стонет во время секса!!!! Что уж там Алиана!! Она и так базарная

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Правила имитации женского оргазма :lol: :lol: :lol:


Большинство женщин хоть раз в жизни изображали бурный оргазм, не испытывая на самом деле ничего похожего. Однако изобразить столь тонкое эмоционально-физическое ощущение не так-то просто.

Мужчина пошел умный, и на банальные вскрики и расцарапанные спины уже мало кто покупается. Мы решили призвать на помощь передовой опыт и составить собственное практическое пособие по имитации оргазма.

Акт второй, сцена последняя

Нет, я не буду вступать в дискуссионный клуб любительниц поспорить о вреде имитации женского оргазма. И без того понятно, что девушки, хорошо владеющие актерским мастерством, отказываются от шанса испытать всю гамму ощущений от сексуального контакта. Но бывают случаи, когда лучше "притвориться конченой", чем объяснять, почему не можешь. И притворяться лучше со знанием дела.

Например, вы устали и у вас болит голова. Не то, что секса - воды не хочется. Но умные девочки знают, что иногда лучше забыть о своих нехочухах и полчасика потерпеть. Но так, чтоб ни одна живая душа не догадалась, как в данный момент вас от этого самого секса воротит. Умные девочки - всегда хорошие актрисы. Как я уже говорила, мы не рассматриваем вариант, при котором девушка притворяется в 100% случаев.
Или вот еще пример: ну не получается сегодня никак. И секс хорош, и партнер любим - а оргазма все нет и нет. Он уже устал, вспотел, а вы все никак не пришли к точке наивысшего наслаждения, и голову вашу посещают мысли, что в этот раз сего не случится. Остается только одно: грамотно сыграть сцену бурного восторга.

Игра по правилам

Вариантов имитации оргазма, судя по специализированным темам в женских форумах, существует великое множество. Главное - помнить, что оргазм имитированный должен быть максимально точной копией оргазма подлинного. Кто знает, насколько наблюдателен ваш партнер. А если не только наблюдателен, но и мнителен, любая фальшь нанесет удар по его самолюбию и уверенности в себе. Поэтому на досуге вспомните, как вы ведете себя во время оргазма.

Стоните. Чем громче - тем лучше. Как почувствуете желание поскорее закончить процесс, начинайте часто-часто дышать, затем задержите дыхание на секунду и резко выдыхайте, не забывая издать протяжный стон. На многих мужчин действует как сигнал о том, что вы - все.

Сжимайте кавалера в объятиях покрепче. Можете начать кусаться и царапаться. Только не увлекитесь, а то можно перекусить сонную артерию.

Начните движения бедрами навстречу партнеру в учащенном ритме. Затем замрите, напрягитесь и резко расслабьтесь, обязательно сокращая мышцы влагалища. Чем чаще будут сокращения - тем лучше, мужчина нынче пошел образованный и знает, что именно непроизвольные сокращения мышц влагалища является первейшим признаком того, что партнерша получила удовольствие в полном объеме.

Некоторые особо подкованные в деле имитации оргазма женщины рекомендуют напрячь ноги, растопырить пальцы, вытянуться в струну и с протяжным стоном (кстати, можно и простонать что-нибудь осмысленное, например: "Ми-и-и-лы-ы-ы-й..... Ах.... Как же хорошо-о-о-о-о-о!!!" ), расслабиться.

Если в силе своих вагинальных мышц вы не уверены, прижимайтесь к партнеру покрепче, делайте резкое движение бедрами навстречу, кричите погромче, чтобы его дезориентировать, и совершайте маленькие, но частые-частые толчки бедрами навстречу. Если повезет - он примет их за сокращение мышц.

Оргазм и прочие странности

Одна девушка испытывала оргазм столь странным способом, что сымитировать его повторно было очень сложно. Дело в том, что во время достижения точки наибольшего наслаждения от секса, она откатывалась от партнера на другую половину кровати, начинала плакать и забиваться в угол, не давая к себе прикоснуться. Без хорошей подготовки такое не сыграть. Другая представительница прекрасного полу, хорошо мне знакомая, во время оргазма начинает смеяться заливистым детским смехом и минут 10 не может вымолвить ни слова. Искренний смех, как и внезапные слезы, сыграть очень сложно, кто пробовал - знает. В общем, сколько людей - столько и индивидуальных оргазмов.

Так что, милые дамы, вступая на шаткий путь притворства, помните, что, во-первых, имитируя оргазм постоянно, можно никогда не узнать, как он выглядит на самом деле, а во-вторых, если уж такая необходимость возникла, не переходите ту грань, где имитация оргазма заканчивается и начинается имитация маразма. Тем более, что в самом скором времени мы с вами поговорим о том, что можно сделать, чтобы научиться получать самый настоящий, неподдельный оргазм :lol: :lol: :lol: ссылка
« Последнее редактирование: 21 Июля 2013, 00:38 от вовчик дома »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ну дала Алианка маху. Ни чего, мах тоже хороший человек! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Алианка орет для имитации, чтобы другим мало не показалось. Дала не тока маху, но и духу)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да ей теперь носок в рот  и все окна на замок!!! Вон и маманьке Гобозовской сказала делать ноги  домой!!!                                                                                                                                                                                                                               

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Даша только что проснулась? Думала,разврата нет?
А об этом ведь талдычит уж давненько интернет!
Прожила на дурке Даша целых 5 "чудесных" лет,
И не знала,что творится? - думала,его все нет.
Девки скачут по постелям - днем с одним,а ночь с другим,
Заселяясь раз в неделю с незнакомым и чужим.
Кто-то вечно яйца чешет,кто-то зад покажет вдруг,
Тот своей девчонке врежет,предал тот - и снова друг!
И права была Гусыня: дурка - ад,никак не рай...
Пынзарь,если ты мужчина - семью с проекта забирай!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 86.