25 Июня 2026, 05:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Митя Кузин  (Прочитано 16742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2010, 19:23
Ответ #150
Оффлайн

Фурия


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
у нас когда-то тоже был такой дяденька....я еще в школе училась....мы его один раз с девченками так камнями обкидали....он наверное оной стал)))))а в одиночку страшно было домой со школы ходить

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Августа 2010, 19:25
Ответ #151
Оффлайн

касатулька


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
это не педофилия, эт эксгибиционизм, проще сказать ему все равно кто на это смотрит, главное чтоб смотрели, а дети как мы знаем сами по себе самые любознательные, а значит зрители хорошие..

13 Августа 2010, 19:27
Ответ #152
Оффлайн

Фурия


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
это не педофилия, эт эксгибиционизм, проще сказать ему все равно кто на это смотрит, главное чтоб смотрели, а дети как мы знаем сами по себе самые любознательные, а значит зрители хорошие..
страшно все это....у меня дочка растет.....вокруг всяких дебилов полно


13 Августа 2010, 19:28
Ответ #153
Оффлайн

ksushenka


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
это не педофилия, эт эксгибиционизм, проще сказать ему все равно кто на это смотрит, главное чтоб смотрели, а дети как мы знаем сами по себе самые любознательные, а значит зрители хорошие..
я однажды наткнулась на такого *удилу, когда с работы шла, аж до дома тошнило...(противно ужас)

13 Августа 2010, 19:28
Ответ #154
Оффлайн

Belay


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
это не педофилия, эт эксгибиционизм, проще сказать ему все равно кто на это смотрит, главное чтоб смотрели, а дети как мы знаем сами по себе самые любознательные, а значит зрители хорошие..
страшно все это....у меня дочка растет.....вокруг всяких дебилов полно
Конечно страшно, сейчас дети 8-9 лет,уже прекрасно понимают что это такое, представляете как психику сломать можноо вот таким показом!!


13 Августа 2010, 19:30
Ответ #155
Оффлайн

Фурия


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
это не педофилия, эт эксгибиционизм, проще сказать ему все равно кто на это смотрит, главное чтоб смотрели, а дети как мы знаем сами по себе самые любознательные, а значит зрители хорошие..
страшно все это....у меня дочка растет.....вокруг всяких дебилов полно
Конечно страшно, сейчас дети 8-9 лет,уже прекрасно понимают что это такое, представляете как психику сломать можноо вот таким показом!!
а представляете сколько пошлости на проекте....а там Митяй растет

13 Августа 2010, 19:31
Ответ #156
Оффлайн

касатулька


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
это не педофилия, эт эксгибиционизм, проще сказать ему все равно кто на это смотрит, главное чтоб смотрели, а дети как мы знаем сами по себе самые любознательные, а значит зрители хорошие..
страшно все это....у меня дочка растет.....вокруг всяких дебилов полно
Конечно страшно, сейчас дети 8-9 лет,уже прекрасно понимают что это такое, представляете как психику сломать можноо вот таким показом!!
страшно то он страшно, единственное что хорошо, им таким людям контакт ненужен, им только зрители нужны, стало быть никому в прямом смысле не сломают жизнь..

13 Августа 2010, 19:33
Ответ #157
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
у нас когда-то тоже был такой дяденька....я еще в школе училась....мы его один раз с девченками так камнями обкидали....он наверное оной стал)))))а в одиночку страшно было домой со школы ходить
  девочки у нас ряд изнасилований прошёл, мою знакомую еле отбили парни от маньяка, другая девочка только из реанимации переведена... все знают кто это сделал и ничего сделать не могут. он уже был под следствием за такое, его мать откупила. В прошлом году изнасиловал дочку моей подруги, менты дело прикрыли "недостаток улик". В этот раз девочка вроде начала давать показания, этого громилу (рост 210см)мать прятала, опять письма президенту строчить начала: "не докажете". Но вроде бы взяли его. МОЛЮСЬ, ЧТОБ В ЭТОТ РАЗ ЕГО УЖЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ


13 Августа 2010, 19:33
Ответ #158
Оффлайн

Belay


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
это не педофилия, эт эксгибиционизм, проще сказать ему все равно кто на это смотрит, главное чтоб смотрели, а дети как мы знаем сами по себе самые любознательные, а значит зрители хорошие..
страшно все это....у меня дочка растет.....вокруг всяких дебилов полно
Конечно страшно, сейчас дети 8-9 лет,уже прекрасно понимают что это такое, представляете как психику сломать можноо вот таким показом!!
страшно то он страшно, единственное что хорошо, им таким людям контакт ненужен, им только зрители нужны, стало быть никому в прямом смысле не сломают жизнь..

А мне кажется сначало ему достаточно что смотрят,потом ему этого не хватать будет уже... Больной человек,он и есть больной,ожидать можно всё что угодно!кострировать таких надо,не жалея!

13 Августа 2010, 19:34
Ответ #159
Оффлайн

Belay


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
у нас когда-то тоже был такой дяденька....я еще в школе училась....мы его один раз с девченками так камнями обкидали....он наверное оной стал)))))а в одиночку страшно было домой со школы ходить
  девочки у нас ряд изнасилований прошёл, мою знакомую еле отбили парни от маньяка, другая девочка только из реанимации переведена... все знают кто это сделал и ничего сделать не могут. он уже был под следствием за такое, его мать откупила. В прошлом году изнасиловал дочку моей подруги, менты дело прикрыли "недостаток улик". В этот раз девочка вроде начала давать показания, этого громилу (рост 210см)мать прятала, опять письма президенту строчить начала: "не докажете". Но вроде бы взяли его. МОЛЮСЬ, ЧТОБ В ЭТОТ РАЗ ЕГО УЖЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ

О господи!!!!

13 Августа 2010, 19:35
Ответ #160
Оффлайн

Фурия


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
у нас когда-то тоже был такой дяденька....я еще в школе училась....мы его один раз с девченками так камнями обкидали....он наверное оной стал)))))а в одиночку страшно было домой со школы ходить
  девочки у нас ряд изнасилований прошёл, мою знакомую еле отбили парни от маньяка, другая девочка только из реанимации переведена... все знают кто это сделал и ничего сделать не могут. он уже был под следствием за такое, его мать откупила. В прошлом году изнасиловал дочку моей подруги, менты дело прикрыли "недостаток улик". В этот раз девочка вроде начала давать показания, этого громилу (рост 210см)мать прятала, опять письма президенту строчить начала: "не докажете". Но вроде бы взяли его. МОЛЮСЬ, ЧТОБ В ЭТОТ РАЗ ЕГО УЖЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ
жесть

13 Августа 2010, 19:40
Ответ #161
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЭТОТ ВЫРОДОК РАНЬШЕ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ

13 Августа 2010, 19:41
Ответ #162
Оффлайн

Фурия


ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЭТОТ ВЫРОДОК РАНЬШЕ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ
это что за секта?

13 Августа 2010, 19:41
Ответ #163
Оффлайн

касатулька


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
у нас когда-то тоже был такой дяденька....я еще в школе училась....мы его один раз с девченками так камнями обкидали....он наверное оной стал)))))а в одиночку страшно было домой со школы ходить
  девочки у нас ряд изнасилований прошёл, мою знакомую еле отбили парни от маньяка, другая девочка только из реанимации переведена... все знают кто это сделал и ничего сделать не могут. он уже был под следствием за такое, его мать откупила. В прошлом году изнасиловал дочку моей подруги, менты дело прикрыли "недостаток улик". В этот раз девочка вроде начала давать показания, этого громилу (рост 210см)мать прятала, опять письма президенту строчить начала: "не докажете". Но вроде бы взяли его. МОЛЮСЬ, ЧТОБ В ЭТОТ РАЗ ЕГО УЖЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ
жесть
скажу жестко но честно, я б такого сама кастрировала, у меня на улице случай такой был, две девчонки дружили, ходили в гости  рядом живут, а во дворе школа, вот шли вечером раз, напал на них такой, одну схватил, а вторая не растерялась, дастала маникюрные ножницы из сумки и раз ему в то место, ее судили, за превышение самообороны, но народ е отсоял, дело до шло до федерального судьи, он ее и признал невиновной. вот я бы не побоялась, ценой свой жизни разом всех девчонок от такого козла освободить.

13 Августа 2010, 19:43
Ответ #164
Оффлайн

Фурия




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 468
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 343
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1023
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1218
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2