Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Митя Кузин  (Прочитано 16737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Митя Кузин
« Ответ #120 : 13 Августа 2010, 17:07 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:

С невыездом в Америку)))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #121 : 13 Августа 2010, 17:08 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #122 : 13 Августа 2010, 17:09 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:

С невыездом в Америку)))))
какая там Америка,мне в Африку надо,по пальмам с мартышками прыгать....мож похудею))))))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #123 : 13 Августа 2010, 17:10 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))


 :D :D :D :D :DАааа.это многое объясняет :D :D :D

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #124 : 13 Августа 2010, 17:11 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #125 : 13 Августа 2010, 17:12 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))


 :D :D :D :D :DАааа.это многое объясняет :D :D :D
да ты меня в реале не видела......страшное зрелище.....слюна до подбородка....глаза безумные....нервный тик....оскал как у бешанной собаки....вообщем красоВка)))))

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #126 : 13 Августа 2010, 17:13 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается
девченки  у меня на аватарке фотка реальная стоит....я и мой двойник Ебуз))))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #127 : 13 Августа 2010, 17:14 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается
девченки  у меня на аватарке фотка реальная стоит....я и мой двойник Ебуз))))))
теперь понятно почему для тебя скафандр как вторая кожа


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #128 : 13 Августа 2010, 17:19 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается
девченки  у меня на аватарке фотка реальная стоит....я и мой двойник Ебуз))))))
теперь понятно почему для тебя скафандр как вторая кожа
муж со мной спать ложиться только когда у меня на голове омоновская маска одета)))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #129 : 13 Августа 2010, 18:25 »
Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается
девченки  у меня на аватарке фотка реальная стоит....я и мой двойник Ебуз))))))
теперь понятно почему для тебя скафандр как вторая кожа
муж со мной спать ложиться только когда у меня на голове омоновская маска одета)))))
ни чё себе у вас разнообразная насыщеная жизнь, одела другой скафандрик, опля и уже как с новой женой, твоему мужу везет однако :D :D :D

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #130 : 13 Августа 2010, 18:27 »
 :D :D :D :Dэто у нас ролевушки такие

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #131 : 13 Августа 2010, 18:31 »
:D :D :D :Dэто у нас ролевушки такие
прикольно, надену седня противогаз,и нарисую на нем броси, чёб по симпатишней было, разнообразю нашу с мужем жизнь, только надо окна закрыть, шут его знает какая будет реакция :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #132 : 13 Августа 2010, 18:34 »
:D :D :D :Dэто у нас ролевушки такие
прикольно, надену седня противогаз,и нарисую на нем броси, чёб по симпатишней было, разнообразю нашу с мужем жизнь, только надо окна закрыть, шут его знает какая будет реакция :xixixi: :xixixi: :xixixi:
главное чтоб эрекция была :D :D :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #133 : 13 Августа 2010, 18:41 »
:D :D :D :Dэто у нас ролевушки такие
прикольно, надену седня противогаз,и нарисую на нем броси, чёб по симпатишней было, разнообразю нашу с мужем жизнь, только надо окна закрыть, шут его знает какая будет реакция :xixixi: :xixixi: :xixixi:
главное чтоб эрекция была :D :D :D
да с этим все нормально, а вот с реакцией не всегда :D :D :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #134 : 13 Августа 2010, 18:42 »
нужно прочесть что за тема была и вернуться на землю :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 86.