Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Митя Кузин  (Прочитано 16738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #135 : 13 Августа 2010, 18:42 »
Это вы в кухонной раковине)))))))))))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #136 : 13 Августа 2010, 18:45 »
Это вы в кухонной раковине)))))))))))))
вот ведь ирсанна нас завела, остановиться не можем))))))
заводная она такая, зажигалка :smile: :D :D
путь риту или олю посадит под кран, чего уж там :D :D :D :D

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #137 : 13 Августа 2010, 18:47 »
Это вы в кухонной раковине)))))))))))))
вот ведь ирсанна нас завела, остановиться не можем))))))
заводная она такая, зажигалка :smile: :D :D
путь риту или олю посадит под кран, чего уж там :D :D :D :D
ой девченки повеселились на славу...мне кажется что заблочат нас к чертовой матери.....не хомяков,а личную жизнь обсуждаем)))))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #138 : 13 Августа 2010, 18:48 »
Думаю не заблочат, но темы возможно почистят)))))))))))))))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #139 : 13 Августа 2010, 18:48 »
А как все начиналось


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #140 : 13 Августа 2010, 18:51 »
А как все начиналось
а еще ничего и не закончилось))))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #141 : 13 Августа 2010, 18:53 »
А как все начиналось
а еще ничего и не закончилось))))
Грустная нотка в Ксюшеных словах))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #142 : 13 Августа 2010, 18:55 »
А как все начиналось
а еще ничего и не закончилось))))
Грустная нотка в Ксюшеных словах))))
Да я про то, что началось с маленького мальчика (голенького), а закончилось, простите, чем? Эрекцией!Видите как весело какая ветка интересная


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #143 : 13 Августа 2010, 18:58 »
А как все начиналось
а еще ничего и не закончилось))))
Грустная нотка в Ксюшеных словах))))
Да я про то, что началось с маленького мальчика (голенького), а закончилось, простите, чем? Эрекцией!Видите как весело какая ветка интересная
Вот так можно проследить,как выглядит цепочка женской логики :lol:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #144 : 13 Августа 2010, 19:12 »
неких блондинистых-брюнеток :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #145 : 13 Августа 2010, 19:12 »
А как все начиналось
а еще ничего и не закончилось))))
Грустная нотка в Ксюшеных словах))))
Да я про то, что началось с маленького мальчика (голенького), а закончилось, простите, чем? Эрекцией!Видите как весело какая ветка интересная
Вот так можно проследить,как выглядит цепочка женской логики :lol:
у женщин логика отсутствует....вот вам наглядное доказательство))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #146 : 13 Августа 2010, 19:16 »
А как все начиналось
а еще ничего и не закончилось))))
Грустная нотка в Ксюшеных словах))))
Да я про то, что началось с маленького мальчика (голенького), а закончилось, простите, чем? Эрекцией!Видите как весело какая ветка интересная
Вот так можно проследить,как выглядит цепочка женской логики :lol:
у женщин логика отсутствует....вот вам наглядное доказательство))))
ничего подобного, вот скажи смог ли хоть какой то дядька от ребенка с к сексу параллельки провести??? :D :D :D
а вот мы могем!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #147 : 13 Августа 2010, 19:18 »
А как все начиналось
а еще ничего и не закончилось))))
Грустная нотка в Ксюшеных словах))))
Да я про то, что началось с маленького мальчика (голенького), а закончилось, простите, чем? Эрекцией!Видите как весело какая ветка интересная
Вот так можно проследить,как выглядит цепочка женской логики :lol:
у женщин логика отсутствует....вот вам наглядное доказательство))))
ничего подобного, вот скажи смог ли хоть какой то дядька от ребенка с к сексу параллельки провести??? :D :D :D
а вот мы могем!

Смог бы , но на этого дядьку нужно сразу в милицию стучать

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #148 : 13 Августа 2010, 19:20 »
А как все начиналось
а еще ничего и не закончилось))))
Грустная нотка в Ксюшеных словах))))
Да я про то, что началось с маленького мальчика (голенького), а закончилось, простите, чем? Эрекцией!Видите как весело какая ветка интересная
Вот так можно проследить,как выглядит цепочка женской логики :lol:
у женщин логика отсутствует....вот вам наглядное доказательство))))
ничего подобного, вот скажи смог ли хоть какой то дядька от ребенка с к сексу параллельки провести??? :D :D :D
а вот мы могем!

Смог бы , но на этого дядьку нужно сразу в милицию стучать
педофилия диагноз у этого дядьки был бы.....а мы все шизофренией болеем....мы тут с касатулькой решили)))))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Митя Кузин
« Ответ #149 : 13 Августа 2010, 19:21 »
Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 80.