25 Июня 2026, 08:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Митя Кузин  (Прочитано 16756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2010, 09:33
Ответ #105
Оффлайн

Масик


Ну и хорошо что уехал...хоть карапуза в раковине никто не будет больше мыть!!!! :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Августа 2010, 09:38
Ответ #106
Оффлайн

Фурия


Ну и хорошо что уехал...хоть карапуза в раковине никто не будет больше мыть!!!! :)8
да они найдут что еще аморальное сделать....они этим и живут на проекте)))))))))))))

13 Августа 2010, 10:45
Ответ #107
Оффлайн

ЛЮ


А что такого то? Ничего ужасного и страшного не вижу. Ё мое... У нас вообще все лето дождь и пасмурно. Куда ребенка в жару еще девать? ничего страшного и зазорного нет в том, что он сидит в раковине на кухне. Наоборот даже очень хорошо, а какая разница, где его всполаскивать? Одно дело мыть, а другое дело всполоснуть в жару...  А ТО ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТАЛИ. РАКОВИНА ЭТО НЕ УНИТАЗ
ЭТО НЕ Я,ПРОСТО Я НА ВАС ВЧЕРА ОБИДЕЛАСЬ И УДАЛИЛАСЬ.


13 Августа 2010, 10:56
Ответ #108
Оффлайн

ksushenka


Не надо обижаться,просто мнения не совпали

13 Августа 2010, 11:55
Ответ #109
Оффлайн

касатулька


раковина конечно не унитаз, но как тут заметили раковину моют кометом, а это химия чистой воды, частички все равно остаются на поверхности эмали как ни спаласкивай, плюс частицы разложения продуктов питания, а ребенок сидит там своей нежной  попкой,, у которой может быть сыпь от всего.
а еще интересно узнать у кого нить, кто нибудь чинил трубу из под раковины, видел там комы грязистой слизи, это чистый рассадник заразы..
думаю так если ребенку жарко налей надувной маленький бассеин, поставь дома на пол и пусть себе плескается хоть весь день, раз такая погода.
и волки сыты и овцы целы :smile:


13 Августа 2010, 12:15
Ответ #110
Оффлайн

ksushenka


Да, я видела, засорилась у меня как-то раковина, я рукав открутила, увидела всю эту "красоту", подавила р**тный рефлекс, и закрутила, решила дождаться мужа, все-таки это чисто мужская работа :xixixi:

13 Августа 2010, 15:32
Ответ #111
Оффлайн

Маша


А что такого то? Ничего ужасного и страшного не вижу. Ё мое... У нас вообще все лето дождь и пасмурно. Куда ребенка в жару еще девать? ничего страшного и зазорного нет в том, что он сидит в раковине на кухне. Наоборот даже очень хорошо, а какая разница, где его всполаскивать? Одно дело мыть, а другое дело всполоснуть в жару...  А ТО ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТАЛИ. РАКОВИНА ЭТО НЕ УНИТАЗ
А что так трудно дойти до ванны  и там его искупать???Он же не хомяк и не собачка!Мы и были правильные не знаю как другие!!!!!!!!!!

13 Августа 2010, 16:32
Ответ #112
Оффлайн

Фурия


А что такого то? Ничего ужасного и страшного не вижу. Ё мое... У нас вообще все лето дождь и пасмурно. Куда ребенка в жару еще девать? ничего страшного и зазорного нет в том, что он сидит в раковине на кухне. Наоборот даже очень хорошо, а какая разница, где его всполаскивать? Одно дело мыть, а другое дело всполоснуть в жару...  А ТО ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТАЛИ. РАКОВИНА ЭТО НЕ УНИТАЗ
ЭТО НЕ Я,ПРОСТО Я НА ВАС ВЧЕРА ОБИДЕЛАСЬ И УДАЛИЛАСЬ.
не стоит обижаться,это всего лишь высказывание своего мнения,не надо принимать все на свой счет.....мы же здесь обсуждаем поступки хомяков,а не друг друга!!! :flower3:


13 Августа 2010, 16:43
Ответ #113
Оффлайн

Belay


А что такого то? Ничего ужасного и страшного не вижу. Ё мое... У нас вообще все лето дождь и пасмурно. Куда ребенка в жару еще девать? ничего страшного и зазорного нет в том, что он сидит в раковине на кухне. Наоборот даже очень хорошо, а какая разница, где его всполаскивать? Одно дело мыть, а другое дело всполоснуть в жару...  А ТО ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТАЛИ. РАКОВИНА ЭТО НЕ УНИТАЗ
А что так трудно дойти до ванны  и там его искупать???Он же не хомяк и не собачка!Мы и были правильные не знаю как другие!!!!!!!!!!
Согласна!!!!

13 Августа 2010, 16:51
Ответ #114
Оффлайн

ksushenka


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.

13 Августа 2010, 17:03
Ответ #115
Оффлайн

Фурия


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:

13 Августа 2010, 17:04
Ответ #116
Оффлайн

Фурия


мужчины на такое похлеще баб реагируют.....чес слово :smile:

13 Августа 2010, 17:06
Ответ #117
Оффлайн

murash

Колючая команда

Бедный Митька икает от наших обсуждений второй день, по ходу))

13 Августа 2010, 17:06
Ответ #118
Оффлайн

Belay


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:

13 Августа 2010, 17:07
Ответ #119
Оффлайн

Пользователь


ксюх эт не мамы,. это бабушки не нормальные))))))) мама с ним вообще сидеть не хочет, а если вижу её с малым то у неё рожа кирпичем. вечно не довольная, спасибо бабушке что хоть под воду посадила, у мамы он усратый был бы ещё 2 дня..... пардон накипело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 468
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 343
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1023
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1218
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2